Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Первая осенняя встреча...


Рекомендуемые сообщения

Можно сюда на шашлык. И машинки поместятся.

0f16b93067eat.jpg

Енто какой форт, я просто еще не смотрел, а сам ниразу еще не был на фортах...

 

Флаг у Ани вчера взял, в выходные на даче древко к нему изобрету...

 

 

Здесь , Конечно , всё надо обсудить ! Ну уж если каждый год и Петровский Док , то должно быть только ВСЁ " ОКК" ... !

Лет 6 назад ворота были закрыты и посетителей было мало, но мы знали как проехать... Сейчас все настежь... Там хотели Open Air устроить года три назад - отказались... пьяные, укуренные попадают... костей не соберешь... Да и подзасрали местечко...

Еще раз продемонстрирую масштаб Петровского дока... Мы это место называем ванной (типа слив по центру, на самом деле шлюз в другом месте). Небезопасно здесь...

fd53aa4c1b65t.jpg 815850eef27ft.jpg 67a6534044eet.jpg d69389d62020t.jpg 390e8eaac29ft.jpg 2bec709d3dddt.jpg

 

Площадка сейчас без травы, машин 20 войдет легко...

8ed4ac272012t.jpg

 

Кого заинтересовало: фотосессию устроить или так посмотреть, покажу где это находится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 176
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А у Мега Парнас есть адрес?

Есть :- пересечение КАД и пр. Энгельса ... ( въезд с пр . Энгельса )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у Мега Парнас есть адрес?

Уговорили... Есть адрес у Мега Парнаса... и даже телефоны с сайтом: Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Бугры пос., массив Корабсельки, +7 (812) 635-53-90, +7 (812) 635-53-99, www.megamall.ru... Много информации из этого адреса не почерпаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Петровский док!!! Потрясное сооружение!!!

А где моя фотка я не знаю какой форт. Это если ехать в город из Крондштата - справа перед надземным переходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу Петровский док!!! Потрясное сооружение!!!

Я на выходных попробую туда заехать, посмотреть что там и к чему и выложу фотоотчет...

Ограниченителей там нет... камнями стены выложены до верха и все... идешь по площадке и все... край...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно так далеко загадывать трудно. Но если все сложится, привезу сколько угодно жидкости для розжига. :drinks:

 

СПИСОК:

1. Хонда123

2. anytaaa

3. Roadkill

4. zvetochniza

5. Надеждочка

6. скиталец

7. phormula + 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно так далеко загадывать трудно. Но если все сложится, привезу сколько угодно жидкости для розжига. :drinks:

"Он на гуталиновой фабрике работает"

 

Халявная, что ли, жидкость? ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никто и не предлагал вниз спускаться - туда даже лестницы нет... только на свой страх и риск либо по воротам, либо по разрушенной стенке, но она далеко и совсем небезопасно...

Наверху площадка для машин и площадка для шашлыка... Поэтому и опасно с собаками и детьми... не стОит...

 

 

Ну Вы блин даете... Yandex и т.д. даже с координатами...

http://www.megamall.ru/malls/peterburg/par...oint/index1.wbp

Может не блин, а оладьи точно. Я в той Меге ни разу не была и в какую сторону ехать по КАДУ тоже не знаю. А координаты в мой навигатор что-то мне не забить -пробовала не один раз. Вот Вам и блин!

 

Есть :- пересечение КАД и пр. Энгельса ... ( въезд с пр . Энгельса )

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же вы в Финляндию ездите? Через город?

Да, из Купчино по Славе, затем по Володарскому мосту выхожу на набережную и далее по Приморскому шоссе на СКАНДИНАВИЮ. По КАДУ я не езжу - нет необходимости. А в Мегу на Большевиков, но это опять же по Славе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и приезжайте в Мегу по Энгельса! Самый конец Энгельса - и будет Мега!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может не блин, а оладьи точно. Я в той Меге ни разу не была и в какую сторону ехать по КАДУ тоже не знаю. А координаты в мой навигатор что-то мне не забить -пробовала не один раз. Вот Вам и блин!

А интернет-браузер кроме форума больше ничего не загружает? Поисковиков несчесть - меньше минуты... :(

 

Я только об этом... :(

 

 

А не про то, что вы не знаете где такой МАГАЗИНИЩЕ находится... Я бы тоже не знал бы (с удовольствием), если бы частенько не ездил мимо и пару раз (по просьбе друзей) не пришлось туда заехать...

 

P.S. А мой пост не помог? Помимо координат, там приложена карта, где видно и КАД и проспект Энгельса, и даже как подъехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мужчины! Такие МАГАЗИНИЩА - это же оплот семейного счастья! Пока жена бегает по разным отделам, чего-то там примеряет, дитё можно сдать в детскую комнату, а самому расслабиться с пивком в Ресторанном дворике, особенно если в это время транслируют футбольный матч! Ну множество того, чем можно заняться всей семьей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, мужчины! Такие МАГАЗИНИЩА - это же оплот семейного счастья! Пока жена бегает по разным отделам, чего-то там примеряет, дитё можно сдать в детскую комнату, а самому расслабиться с пивком в Ресторанном дворике, особенно если в это время транслируют футбольный матч! Ну множество того, чем можно заняться всей семьей!

Котлеты отдельно, мухи отдельно... Я съезжу в магазин, потом посижу САМ с ребенком в СВОЕЙ детской комнате (чем отдавать тетке, разгадывающей кроссворды), из СВОЕГО мытого стакана чего-нибудь попью, глядя в СВОЙ, никем незагороженный и неприглушаемый чьими-то воплями и разговорами, телевизор... а жена пусть едет гулять по "разным отделам"... А уж потом посидим семьей, радостные и счастливые, что все здоровы, день прошел без нервов, никто не мешал (включая друг другу) и все сделали...

То что есть в Меге я спокойно найду в своем районе, ограниченным ТРК Гранд Каньон, Норд, Озерки, Родео-Драйв, Академический, а о продуктовых вообще не стоит говорить: Океев, Каруселей и Лент здесь столько натыркали, что забываешь о том, что они конкуренты моей компании... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касаемо встречи, то звиняйте, у нас 12-го семейный праздник, никак.

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...у нас 12-го семейный праздник...

Семь месяцев, как ни крути - не круглая дата... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь быть!только без карапуза,в ремонте!( Хонда обещал подхватить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще одна не круглая дата :P)

 

постараюсь быть!только без карапуза,в ремонте!( Хонда обещал подхватить!
из Волхова?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть еще одна не круглая дата :P)

Такой политикой можно устраивать праздник каждый день... и не только, например, 2 года и три месяца, но и три года и 100 дней... и по каждому пункту: родился, женился, крестился, уволился, первый раз увидел косулю... А потом дальше - больше... Плюсуем суда праздники жены, родителей и т.д.

З.Ы. ДААААА!!! Совсем забыл... Есть еще ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРАЗДНИКИ...

 

З.З.Ы. Нет, чтобы с народом поделиться хорошим настроением, а вернулись - посидели в семейном кругу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, таки думаешь, что прочитав бухтение твое приедем? очень хотел, но никак, звиняйте.

Мы к вам в гости приедем, воть :P

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть еще одна не круглая дата :P)

 

из Волхова?

 

ага!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, мужчины! Такие МАГАЗИНИЩА - это же оплот семейного счастья! Пока жена бегает по разным отделам, чего-то там примеряет, дитё можно сдать в детскую комнату, а самому расслабиться с пивком в Ресторанном дворике, особенно если в это время транслируют футбольный матч! Ну множество того, чем можно заняться всей семьей!

Мне то же очень, очень нравиться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Он на гуталиновой фабрике работает"

 

Халявная, что ли, жидкость? ))))))))

ага. оргслив :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят,хочу клубную наклеечку!ни у кого нет?я заплачу!возьмите на встречу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...