Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Неужели в Турции нет Матизов?


Рекомендуемые сообщения

Только что вернулись из Турции. Были в Стамбуле чуть-чуть и на севере, на побережье Черного моря (Зонгулдак и соседние города). Все глаза проглядела. Нет Матизов! Совсем нет! И вообще не видела никаких Дэу. Нишу Матиза занимает Хундай Гетз. Очень много Рено, особенно Меганов, и Хундаев всех мастей. Они их, наверное, у себя собирают.

Думаю, многие были в Турции, особенно на юге. Видели вы там Матизы? Почему их турки не любят? Может, просто не знают?

А в целом турки - замечательные водители. Так разворачиваться на узеньких улочках! И машинок битых не видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Все глаза проглядела. Нет Матизов! Совсем нет!
Мне показалось что Матизы используются на аэродроме (в Анталии) в качестве служебных машин. Впрочем, могу ошибаться :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, странно. Действительно, не встречал.

И в Израиле, кстати, тоже. Спарки видел, но в небольшом количестве, а Матизы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Судя по ютуб матиз в Турции любим местными "гонщегами". И таких роликов там много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в Израиле, кстати, тоже. Спарки видел, но в небольшом количестве, а Матизы нет.

Вам просто не повезло :) я в Израиле видела матиз на курорте около Мертвого моря, причем 1 версию матиза, на наши он несильно похож. Жалко, не сфоткала, а то бы показала(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в Стамбуле всё время выискивала Матизы - и, действительно, не видела ни одного. Попробую спросить у турецких друзей, может быть, они что-то скажут по поводу популярности/непопулярности у них Матизов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пакистане тоже есть матизы, когда показывали репортаж о разбившемся самолете, там в кадре сверкнул серебристый второй мотя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...