Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] =ТЕМА ДЛЯ МУЖЧИН=


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 492
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Решил подобрее аватарку поставить, а то не всегда понимают тон моих сообщений, без смайликов.

 

Ну да :lol: Привыкнем конечно:-)

 

Блин. Только что поставил себе Хром взамен своего Макстона, ППЦ, как же я зол на себя! Почему я не сделал этого раньше? Инет теперь просто летает!

ПС. Саша, отменная аватарка! ;)

 

Хром г...о, тормозное :laugh:

 

Я себе сменил аву. Достали!

 

Кто ж тебя так достал бедненький? :o Счас нормальная аватарка:-)

 

Сейчас должон пацык в капюшоне сидеть возле обитой винилом двери, выдыхающий дым и смотря вверх.

Интересно до скольки лет ты у нас на уровне пацика будешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я счас против всех и во всех:-) Только в одной браузере, не судьба всему работать, а хром у меня круче всех тормозит, ну потом бесит он меня больше всех, слямзенный со всех остальных браузеров :laugh: Может конечно с банерами там получше, но то же НО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится его минимализм и скорость. Правда, очень не хватает некоторых функций, которые есть в Опере и которыми очень часто пользуюсь. Опера, кстати, тоже прожорлива и после долгой работы начинает притормаживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем согласна кроме притормаживания. и вот этих то функций которые есть в опере мне очень сильно не хватает. Опера с недавних времен то же испортилась, так, что мне приходится пользоваться и оперой и лисицей и ехплохером и хромом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харе флудить у серьезной теме про мач! Експлодер форева!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мач? :o :laugh: Я со своими блондинистыми мозгами долго догонялась каких или какого МАЧ:-)))))))))))

 

ЭКСПЛОХЕР Леша и точка фореве для тЭбе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Хочу поднять в это ветке тему женской груди. Меня она почему-то очень сильно волнует. Саша, я знаю прям точно, что тебя эта тема тебя тоже очень сильно волнует, ты мне разговорами о сиськах постоянно аську забиваешь, давай, присоединяйся к дискуссии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BOB MARLEY, как тебе такая, нравится? :yahoo:

grud1.jpg

Изменено пользователем helic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/Дрогнувшим голосом/ Д-да!

 

Фотка огромная, сожми ее, а то Сашко ругаццо будет! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
/Дрогнувшим голосом/ Д-да!

 

Фотка огромная, сожми ее, а то Сашко ругаццо будет! :(

 

Я рад, что тебя проняло! ;)

Как сжать, она лежит на стороннем ресурсе, там фотки отличного качества, можно на рабочий стол, если нет цензуры. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда, убери ее, пока Саня не увидел! А то еще возбудится и банов нам тут налепит! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда, убери ее, пока Саня не увидел! А то еще возбудится и банов нам тут налепит! ;)

Ладно, я её поменяю на менее возбудительную, что бы строгий, но не возбуждённый супер модератор,

не забанил нас, грезящих об истинной красоте, которая спасёт мир, т.е. нас, мужчин!

 

Боб, я осмелюсь тебе порекомендовать для просмотра бессиликоновый "рай".

Такое было на Земле. :yahoo: мисс Playboy 1960-1964-х годов

Изменено пользователем helic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денису надо бы на автофорум. Странно helic, как тебе еще не надоела эта тема :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поднять в это ветке тему женской груди. Меня она почему-то очень сильно волнует. Саша, я знаю прям точно, что тебя эта тема тебя тоже очень сильно волнует, ты мне разговорами о сиськах постоянно аську забиваешь, давай, присоединяйся к дискуссии!

 

 

О, брутальнейшие из брутальных, красивейшие из красивейших, мачейшие из мачейших с чего бы вы ни начинали, заканчивается все равно одним - желанием чтобы вас понянчили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денису надо бы на автофорум. Странно helic, как тебе еще не надоела эта тема :)

Я там есть, причём давно. И тема про сиськи оттуда! И ничего народ стебётся, и никого это не возмущает. Более того, в этой теме самый популярный человек - наша Каприза! Прошу заметить - девушка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, брутальнейшие из брутальных, красивейшие из красивейших, мачейшие из мачейших с чего бы вы ни начинали, заканчивается все равно одним - желанием чтобы вас понянчили

 

:) :lol: :lol:

Я там есть, причём давно. И тема про сиськи оттуда! И ничего народ стебётся, и никого это не возмущает. Более того, в этой теме самый популярный человек - наша Каприза! Прошу заметить - девушка!

 

Капризу не приплетай сюда :) То, что ты там есть, как и 80% матизклуба, я вкурсе, вот только активности там надо побольше, здесь эта наиумнейшая активность автофорума не лепится.

А против сисек я ничего не имела ввиду, так, что зря ты тут раскричалсИ. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно helic, как тебе еще не надоела эта тема :lol:

 

Доброе утро, gladness!

Как тебе сказать, может и надоела... :)

Но "просмотр" женской груди полезен для здоровья, учОные сей факт установили.

Я за здоровый образ жизни! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jordan-bikini.jpg Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в пятницу конкурс боди-арта был!... :lol:

 

8e251f4a3d.jpg

 

http://irostov.ru/blog/afisha/436.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, в пятницу конкурс боди-арта был!... :lol:

 

8e251f4a3d.jpg

 

http://irostov.ru/blog/afisha/436.html

 

А что ты Блинкаешь не попал что ли? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...