Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Кто что думает?

Вроде ничего так машинка.

 

По программе утилизации его продают?

post-6561-1273764674_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

ну ты моришь))))))))))))))))00 скоро будет: я блондинка, получаю права, матиз или Т-90, что прикупить чтобы научиться ездить? вроде т-90 хавает много мне сказали. а матиз зато не такой прочный, что купить, посоветуйте кто ездил......

Изменено пользователем святослав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По программе утилизации продают легковые автомобили, а тигр, между прочим, вовсе даже грузовик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грузовики тоже продают. Исузу.

Тигр собирают по спец заказу. В программе утилизации его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия может начать поставки бронированного автомобиля ГАЗ-2330 "Тигр" бразильским полицейским.

 

Так, бразильский спецназ уже получил согласие Рособоронэкспорта на бесплатное годовое тестирование одного автомобиля. Если оно пройдет успешно, власти Рио-де-Жанейро могут заменить "Тиграми" ранее использовавшиеся 12 броневиков.

 

ГАЗ-2330 "Тигр" предполагают использовать для спецопераций в фавелах - трущобах города с традиционно высоким уровнем преступности. Стоимость одного автомобиля составляет 300 000 долларов. Пробный экземпляр должен быть доставлен в Бразилию не раньше второго полугодия 2010 года. Кроме того, в бразильском секретариате общественной безопасности заявили, что не могут покупать машину, если "ее нечем будет залатать". В ответ на это "Рособоронэкспорт" предложил построить на территории страны завод по производству запчастей.

 

 

Авто.Ytro.ru, Сегодня, 04:59

post-46256-1273803167_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могут покупать машину, если "ее нечем будет залатать". В ответ на это "Рособоронэкспорт" предложил построить на территории страны завод по производству запчастей.

 

 

Авто.Ytro.ru, Сегодня, 04:59

бизнес по русски - сделаем автомобили, продадим, а потом построим кучу мастерских по их ремонту и заводов по производству автозапчастей)))))))))))))))))) ну что автоваз я думаю выступит подрядчиком - опыт имеется....

 

а вообще тигр достойный автомобиль - создан на узлах БТР-80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоял я как-то в пробке на ТТК рядом с "Тигром", была возможность рассмотреть. Да у него колесо размером с Матизкину дверь! На вид как грузовик, хром+металлик - выглядит солидно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На вид как грузовик

Выглядит как грузовик, весит как грузовик, ездит как грузовик

загадка: что это такое? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
бизнес по русски - сделаем автомобили, продадим, а потом построим кучу мастерских по их ремонту и заводов по производству автозапчастей)))))))))))))))))) ну что автоваз я думаю выступит подрядчиком - опыт имеется....

Добро пожаловать в реальный мир - все мировые автопроизводители так и живут. Да и производители другой техники тоже.

У автоваза, к сожалению, опыт в развертывании адекватной сервисной сети так себе. У газа\уаза и прочих, к еще большему сожалению, и того нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Кто что думает?

Вроде ничего так машинка.

 

По программе утилизации его продают?

 

 

Машина хорошая, только движок долженбыть Мерсовский 5литровый, минимум. Штатно его устанавливают.

По отзывам чела, который их гоняет в Москву для бронирования, с 5л движком едет как хорошая иномарка, если

навесить броню - как жигуль. По маневренности в броне - чутьли не лучший в мире автомобиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...