Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча на базе за Таганрогом. 22 мая.


Рекомендуемые сообщения

Вот как раз по дате пора уже определяться. Чем ближе к концу мая, наверное лучше. Правда 30 мая у меня ДР, но поразмыслив я подумала, а что это даже интересно. Так что давайте выбирать дату. Выбор между 22 и 29 мая, как я понимаю.

 

А еще в конце мая там ТАКИЕ соловьиные трели!!! Заслушаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 453
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О Злат у тебя с моим мужем в один день днюха!!! Значит ты тоже близнец) Может все же 22 мая? как народ смотрит?

Народ насчет шашлыков я не спорю, если вы постоянно берете это мясо нет проблем)) Грибочки можно самим замариновать...

Погодка уже на улице супер! А птички поют просто заливаются, бабочки пархают, пчелки жужжат, все 22 к нам! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, чем ближе дата, тем меньше времени на организацию и сборы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 мая поедем с Наташей еще по базам, будут вам еще фоты. Но я пока не наблюдаю списка желающих, пожелания по дате сбора. Информации мы дали достаточно, вопросы не поступают. В чем наша недоработка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создай отдельную тему, продублируй инфу, а то тут заплутать можно в сообщениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупаться будем у нас в Окее на Западном. Это самый лучший вариант. По дате, думаю, 22 отличное число. ) По базам, мне "Тихая гавань" больше понравилась. Маздовская база, судя, по фоткам имеет нереальные размеры. Может в жизни она более привлекательная. Вы еще поедите смотреть базы? Когда? Думаем, с вами прокатиться!

 

СПИСОК:

 

SooL + JoisaN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра планировали ехать ориентировочно после обеда будем созваниваться. Если есть желание с нами посмотреть, конечно ДА! Если точно решили, давайте ваши пожелания по времени. А вы здесь у нас в гостях что-ли, по городу катаетесь, машинки высматриваете.

 

Маздовская база она и правда больше размерами мне показалась, но она же и более тенистая. Вобщем, коль не шутите, погляньте сами.

 

СПИСОК:

 

SooL + JoisaN

Дюймовочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с аурой проехались по базам. Все-таки пришли к выводу, что маздовская база самый подходящий вариант. Наташа была фотографом, выложит, если не заболела, а то вчера была на грани.

post-30150-1272956796_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ....Буду грузить частями...

 

ну не умею я все верно грузить на форуме... так что извиняйте как могу)

Изменено пользователем аура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так теперь отпишусь.. Это все база отдыха РАДУГА..., Что касается стоимости проживания и всего остального.. Имеются обычные домики по 200 руб/чел ( 4х местные, кровать тумбочка, стены-деревянные, ничего особенного), есть домики четырехсторонние по 250р/чел. (2х-местные, симпотишные снаружи, внутри ничего особенного, просто строение домика таково, что 4домика примыкают "попами" друг к другу и они смотрятся 4х сторонними ), Белый домик если не ошибаюсь 2х этажный 800р/чел (вместимость 2-3 человека двуспальная кровать+мягкая мебель), сам корпус 250р/чел (4х местные комнаты, отдельно в корпусе душ + WC ). Новый корпус 500р/чел (розового цвета п/люкс, его сфотографировано больше всего 2х-местный). Так же есть такой же полу-люкс прямо возле реки на берегу, фото так же прилагаются, рядом есть сауна 500р/чел, за сауну не узнавали.

Беседки деревянная -500руб, имеются 2 большие по 1500 руб., и по 1000 руб. НО единственная особенность, что беседка продается не на сутки а на день... т.е. если сутки умножаем все на 2.

Въезд машин 50 руб/машина.

Предоплата 30%.

За дополнениями и подробностями к Злате... я на больничном буду только скорее всего в понедельник. (((

 

Да проживание в самом корпусе 250руб/чел... 4х местные комнаты... внутри здания имеется душ (он есть на фото) и WC. Возле корпуса имеется беседка 500руб/день... все очень мило... Почему-то мне кажется, что корпус как раз наш вариант)

Были фото других баз НО я все удалила, не стоит оно того...

Чуть позже выложу фото б/о Родник, но по ней мы совсем не знаем цен... да и условия хуже... так что любуйтесь и думайте ... Время есть.. Бронь заранее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купаться можно конечно, вода на фото мутная, потому как ветер и я думаю пока еще холодная... Беседки деревянные по 500 руб ДЕНЬ, и есть 2 большие одна прям над водой (фото там где мужик с удочкой стоит), а другая тоже 1500 стоит (большая рядом с ней на фото машина стоит).

 

телефон (8634) 37-87-74 либо +7 960 462 32 22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понимать последние высказывания? Так?

 

 

СПИСОК:

 

SooL + JoisaN

Дюймовочка

Алексей К

okuneva

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, дата встречи 22 мая (поскольку согласие есть отсутствие возражений)

 

СПИСОК:

 

SooL + JoisaN

Дюймовочка

Алексей К

okuneva

gladness + ТОЛПА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИСОК:

 

SooL + JoisaN

Дюймовочка

Алексей К + Лена К + Собакевич компактный!

okuneva

gladness + ТОЛПА

 

Вопрос дня! А вода нынче какая, грязная? Чото побулькать там охота.

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...