Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча на базе за Таганрогом. 22 мая.


Рекомендуемые сообщения

Итак, предыдущая тема понеслась и уже унеслась в прошлое, а нам еще предстоит будущее. Я к вам хоть и не приехала, но думала исключительно только о нашей встрече, потому что присматривала базы. Вобщем вариантов великое множество, поэтому все досконально я не запомнила, взяла координаты всех, пофоткала сколько хватило батарейки на телефоне. Особенно два варианта есть привлекательных и в том числе база, на которой отдыхал Маздаклуб оказалась очень даже вполне. Диапазон цен от 250р в сутки за чел. Короче, давайте определимся по цене кто сколько готов платить, ну и по срокам тоже не тянуть, потому что бронировать тоже надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 453
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ты бы хоть пару фоток выложила баз этих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Маздовскую базу(называется Радуга) у меня села батарейка, поэтому фоток пока нет. Условия там самые демократичные, начиная от 3х- 4х местных комнат в кирпичном корпусе за 250р до номеров люкс в отдельных домиках со всеми удобствами. При этом в корпусе тоже удобства (общие на этаже), теплый душ и туалет. Въезд 50р с машины. Беседки дополнительно от 1000 до 2000р. Фоток, повторюсь пока нет, но постараюсь найти. Если кто хороший сыщик по интернету, то с Маздовки можно откапать фотки.

 

Вторая база (Тихая гавань) выбор не такой широкий. 400р с чел за время с 14час накануне до 12ч следующего дня. Номера все только с удобствами. Крыло домика, объединяющее три комнаты (2х, 3х и 4х местные) и кухню. Зато въезд бесплатно, беседки бесплатно. Одно из условий залог в размере 2000р., который возвращается при отсутствии ущерба. Немного фоток.

post-30150-1271788590_thumb.jpg

post-30150-1271788613_thumb.jpg

post-30150-1271788943_thumb.jpg

post-30150-1271788966_thumb.jpg

post-30150-1271789402_thumb.jpg

post-30150-1271789414_thumb.jpg

Изменено пользователем Дюймовочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от фото второй базы с осенней маздовки 2009г.

 

http://www.m3club.ru/forum/topic71972.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта база в самом Таганроге?

 

А первая где?

 

Кстати, там на фото табличка "Купание запрещено!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе базы за городом километров около 10 наверное. Там рядом Аура еще живет, пусть меня поправит, а то чегой-то отмалчивается, понимаешь. Специфика водоема там такая, что надо спускаться по лесенке. Вообще вся база под легким наклоном, а возле воды обрыв. Не знаю зачем такая отпугивающая надпись на фото, но вроде все купаются и живы-здоровы. Опять же, Аура если чего знаешь, подскажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все базы находятся на побережье Лимана, купаться везде можно, а такие табличке наверное сейчас есть возле каждого мало-мальски посещаемого водоема (отмазка сан.эпидем.), так что не стоит обращать никакого внимания... Есть еще база Солнечная поляна, тоже по размерам не маленькая, надо просмотреть и её, в воскресенье могу проехаться вместе со Златой.. В начале мая на Лимане обычно еще открывается и рыболовецкий сезон... Так что кто любит это дело может взять с собой удочки и червей) . Вы если соберетесь ехать к нам, поедите минуя город сразу на базу по объездной дороге... от Ростова я думаю км 70-80. 80-максимум... А так впечатление от баз хорошее, потому что они все зеленые, за чертой города, воздух свежий, тишина и покой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вот ты говоришь ехать им по прямой трассе не заезжая в город, а как затариваться? А самое главное где? У нас нет таких супермаркетов. Этот момент меня напрягает. Может все-таки в Тулу со своим самоваром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в Ростове затариваться, можно у нас какая разница!!!... ну как... если хотите напрямую не заезжая в город то закупить можно все в Ростове, некоторые продукты купим мы по месту их можно оговорить заранее по телефону... я согласна что у нас нет больших гипермарктов... НО есть "магниты", есть "вестер", нужна рыба в 50 метрах от "гипера" - "океан".. проблем нет ведь на самом деле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет заезда в город, наверное надо услышать мнение народа. Обзорная экскурсия нужна? Помню желающие посмотреть город были.

По поводу затаривания самый главный вопрос в мясе. Где у нас можно взять готовый маринованный шашлык? Хороший причем? Все остальное купить конечно можно, но системы не будет, уйдет много времени. Лично я скупляюсь обычно на рынке, поэтому в ассортименте и ценах Магнитов и пр. плохо ориентируюсь. А Вестер это вообще пародия на гипермаркет. . . так, еще вспомнила, обычно на такие мероприятия клуб закупает множества всяких салатиков. Где они у нас? Вобщем, я как неоднократный участник клубных встреч переживаю, что традиции соблюсти будет трудно.

 

А фото можем и еще нащелкать. :blink: Но не уверена, что будут лучше варианты.

Изменено пользователем Дюймовочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашлык можно взять по дороге в окее, собраться на западном.

обзорная экскурсия это хорошо, но мух с котлетами мешать не стоит

салаты вроде не брали а брали свежие овощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салаты как раз и брали. Все это можно купить в окее вместе с шашлыком и прочим и не парится, ехать то всего час с копейками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень хочу в Таганрог, хоть на майские праздники! Летсгоу ту зе пати!

 

Приезжай, нам с аурой как раз нужен сопровождающий, чтобы базы посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага порвут тебя :ca: На лоскутки, размечтался :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие салаты!!! Весна на улице!!! Все свежее, огурцы, помидоры и т.д... Шашлыки я не люблю готовые... честно.. потому как содержимое не всегда соответствует цене, мы обычно берем свежее мясо, маринуем и жарим... но как вариант допускаю и это. Всю пакетированную еду можно купить и в магните. В океане соленую рыбу. Когда вообще планируете? Лично моё мнение... рекомендую после майских праздников... ВСЕХ.. потому как праздники у меня к сожалению уже расписаны (( а хотелось бы к вам присоединиться..

Насчет экскурсии тоже советую погодить.. время есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аура, на тему шашлыков, каждый их маринует по своему кто в кефире кто в вине, и не всегда то что по вкусу одному, понравиться другому.

Окей это самое оптимальное, в смысле покупной шашлык, который пробовали 90% и на те же 80-90% он устраивает всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...