Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Вот-вот! Я так и думаю. Подъехать к кому-нибудь вплотную, потом поставить другую машинку сзади, и сфотографировать, как будто я так аккуратненько припарковалась. Главное, не переборщить. Сколько реально может быть между машинками? 40 сантиметров? 30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А ты внимательно посмотри. Смарт уперся в передний бампер, а от заднего сантиметров 15 до следующего за ним бампера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня же не Смарт! Мне свою надо фотографировать! Не забывай, что конкурс проводит моя Страховая. Уж чего-чего, а фотографии моей машинки у нее есть!

 

(А чего это ты на мой привет на дорогах сегодня не отвечаешь? Мало того, что мимо пронесся, налево свернул, так еще и тут, на форуме, не реагируешь! :evil: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь эту срамоту смотрит? И ради этого я с работы свалил в 13-00? :evil: :evil: :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковальчук :

 

- Ну откуда я знаю? Готовились, тренировались, смотрели, нам все объяснили… Просто надо было увереннее играть, а мы вышли и обосрались. Хотя у американцев играют дети. Но они победили, молодцы, удачи им в дальнейших матчах. Нам же надо разбирать ошибки, чтобы в Сочи они не повторились.

 

Напомним, сборная России не сумела миновать четвертьфинальную стадию впервые с 2006 года. С :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поветкин , - молодец , ждём Лебедева ... ! :ok:

Вить!!! Ей Богу,не фанат.))) В детстве по дворам отбился)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, у нас на работе посадили анютины глазки, сфоткала спешл фор ю :rolleyes:

post-80381-0-74699700-1369239218_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ЛЕБЕДЕВ , - БОЕЦ ... :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: ... ... ...

 

 

Может хвастать плохо, но очень хочется. Я работаю с двоюродным братом Лебедева. Вся фирма следит за его успехами . Знаем о всех матчах и подробностях. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-9 июня в случае хорошей погоды едем с дружественной компанией на рыбалку на Гладышевское озеро. Берем с собой удочки ,палатки,лодки ну и конечно хорошее настроение. Желающие - присоединяйтесь, будем рады:) О месте и времени сбора сообщу дополнительно.

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а в Цетре всего +34С ... ! :D :D :)

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома !!! Думаю , что , - ДА !!! "РАЗЪЕГОРИМ" этих южных парней на "едритвую" ... ... ... !!! :ok: :ok: :ok: ;) :D :D :D :)

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-9 июня в случае хорошей погоды едем с дружественной компанией на рыбалку на Гладышевское озеро.

О, Гладышевское....там прошло мое пионерское детство.... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома !!! Думаю , что , - ДА !!! "РАЗЪЕГОРИМ" этих южных парней на "едритвую" ... ... ... !!! :ok: :ok: :ok: ;) :D :D :D :)

Че то пока наооборот))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... РОМА , - Очень хочется надеяться , а БЫСТРОВ , то минуту назад , - то КРАСАВЕЦ , - но не срослось ... !!! :ws: :ws: :ws: :ws: :ws: :) :(

 

... Я очень Негодую ... !!! :? :? :? :ws: :ws: :ws: :o :o :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего то такого я и ожидал....Но в тайне надеялся на ничью...Зарплату опять жене проспорил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ну а согласись , с нашей стороны игра была неплохая , да и моментов была куча , только вот с реализацией ... ;) ... ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... только вот с реализацией ... ;) ... ...

Витя,да пес с ней, с реализацией))) Личный бюджет на полтос уменьшился)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Рома , - в смысле ... :blink: :blink: :blink: , куда думать ... :shock:

 

... ааа ... , ты про зарплату ... :ok: :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...