Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Давненько не влазил в форум... :crazy:

Всем привяУт ;)

Вкратцэ- сегодня на новоизмайловском МАТИЗОН похоже превратили, с помощью нексии, в тоталь :o

За рулем был я... и мои рекомендации, престегивайтесь ремными Б/ОП ... после дикого и коварного удара в тУхес матиза, улетел под торпедо, попутно ногами/руками/головой ... переломал всё торпедо ... даже кредитка в заднем кормане джинсав сломалась и пришла в негодность! Впереди стоящий тОЙото типа АВенСиС, оставила след шильда на капоте, с четко прорисованным наименованием модели :crazy:

Матизо ... ударен в жоппо с дикой силой и далее, судя по баллестической экспертизы полета, остановился в выше описанное новое тойота имеет- полность разбитый передок ... и непотребную для вожделения, заднюю часть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар... Если я правильно понял - Матиз получил удар в задн.часть от Нексии и вы не были пристёгнуты? :shock: Как шея, не болит? Если что, то надо к врачу.

Сочувствую :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вкратцэ- сегодня на новоизмайловском МАТИЗОН похоже превратили, с помощью нексии, в тоталь :o
Что интересно выплаты по ОСАГО (обычному), по идее не перекрывают более менее свежий матиз ?
У прошлом годе ,тоже самое было на Ленинском и Славе. :!:
не ну может и копейки ограда стоит, только нафига её менять если она целая... Разметки много на дорогах или везде знаки в наличии, чтобы деньги тратить на замену грязной решётки на новую, которая будет неделю чистая...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы вы знали,сколько у нас стоит километр дороги :laugh: то про ту решётку и не вспомнили бы :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Шлиссельбурга все поняли, что тема интересная и можно было бы замутить, как толькостанет потеплее... Я насчет танков. Есть предложение съездить летом компанией в Кубинку http://www.kubinka.ru/newindex.php?id=2&lang=1 (танковый музей), остановиться в бюджетной гостинице. На всё хватит два дня. Сделать, так сказать, выездную клубую встречу. Давно такого не организовывали. Вы как на это смотрите?

Я с испугу аж по сслыке пошел... думал может под Питером какая то Кубинка появилась. До Москвы это сильно... Сдается мне захотят многие, но поедут единицы. Хотя музей без сомнения достойный. На мой взгляд ехать до Москвы, ради одного музея это расточительно... надо еще хоть чуток златоглавой посмотреть. Если команда соберется, то мы с удовольствием присоеденимся, до Москвы уже не раз катались на моте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну может и копейки ограда стоит, только нафига её менять если она целая... Разметки много на дорогах или везде знаки в наличии, чтобы деньги тратить на замену грязной решётки на новую, которая будет неделю чистая...

Ограда стоит не копейки!.. И вы не забывайте, что снятое ограждение можно поставить где-то еще, предварительно обработав и покрасив и заработать еще немалых денег... В крайнем случае сдать в металлолом... и какое совпадение!!! - опять ДЕНЬГИ!!!

 

Все нормально, все как всегда... Пилят они бюджет по полной программе!

 

Полтавченко серенькой мышкой пришел, так не заметно и чтобы в городе что-нибудь делалось... С помпой съездил в Финляндию для перенятия опыта по уборке улиц зимой - результат сногсшибательный: на сантиметровый слой снега сантиметровый слой соли, снег уходит - на асфальте слой соли лежит - чего-то я такого в Финляндии не видел... :?

 

А сейчас еще Шойгу дали на старость подзаработать - Московскую Область дали ему в аренду: что он там министром на Чрезвычайных Ситуациях мог заработать???

 

Все нормально, все как всегда...

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

post-16271-0-91782900-1334126015_thumb.jpg

В Днепропетровске своеобразно наказали вандалов, которые разбили мяч Евро-2012

 

Небывалый урок стыда получили хулиганы из Днепра, которые разбили декоративный мяч Евро-2012, что рядом с ТЦ "Пассаж" (по словам хозяев конструкции, ее стоимость около 130 тыс. грн), пишет "Сегодня".

 

Почти сутки двое парней стояли рядом с искореженным символом предстоящего футбольного праздника, повесив себе на шеи таблички с надписью "Я - законченный идиот, разбил мяч к Евро 2012".

 

Оказалось, что накануне около десяти вечера нетрезвые парни с разбега стали бить мяч ногами и из-за этого он покрылся трещинами. Из неофициальных источников известно, что парней задержали охранники ТЦ и предложили им возместить стоимость декоративного мяча. Поскольку у хулиганов такой суммы не было, охранники сумели их убедить "по собственной воле" отработать наказание у разбитого мяча.

 

Стоя в самом центре города с откровенным признанием на шее, парни наотрез отказывались общаться с прессой, надевали темные очки и кепки со скрывающим лица козырьком и почти шепотом произносили: "Мы сами захотели тут стоять. Мы не хотим, чтобы видели наши лица". По городу распространились слухи, что стоять с табличками хулиганам доведется 10 дней. Однако в воскресенье парней под стенами ТЦ не застали.

 

"В пятницу они целый день стояли возле мяча. Надевали темные очки, но охрана подходила и требовала их снять, мол, пусть страна знает своих "героев" в лицо. Город стараются украсить к приезду иностранцев, а хулиганы все ломают! Им еще повезло, что в тот момент, когда они ломали мяч, рядом не проходили футбольные фанаты, а то их бы отметелили так, что мало не показалось бы!" - рассказала продавец одной из торговых точек в центре города Инна и добавила, что несмотря на поступок парней, негодяев должна была наказать милиция, а не охрана ТЦ.

 

Комментировать произошедшее в службе безопасности "Пассажа" отказались. А вот начальник пресс-службы облУВД Алексей Щербатов пояснил, что стоять с табличками на шее в центре города - инициатива самих хулиганов. "Подозреваемые задержаны, их личности установлены. Материалы рассматриваются в Бабушкинском райотделе. Пока решение не принято", - рассказал Щербатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар... Если я правильно понял - Матиз получил удар в задн.часть от Нексии и вы не были пристёгнуты? :shock: Как шея, не болит? Если что, то надо к врачу.

Сочувствую :drinks:

да нет, ничего не болит...видимо организм вспомнил прошлое и как-то сам сгруппировался :))))

 

Что интересно выплаты по ОСАГО (обычному), по идее не перекрывают более менее свежий матиз ?

Ну посмотрим... тут еще и КАСКА иммеца... вопрос в другом, т.к. виноват паренек на нексии, на него страховые могут повесить денушку... на две машины выплаты по ОСАГО там точно не хватит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете выбирать - либо выплаты по КАСКО, либо по ОСАГО. Только одно из двух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете выбирать - либо выплаты по КАСКО, либо по ОСАГО. Только одно из двух.

Ну зачем мне выбирать, естественно по КАСКО ... пускай страховая разбирается, тем более машина в лизинге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...- чего-то я такого в Финляндии не видел... :?

 

 

А ты когда был в Финляндии зимой последний раз? Все, кто постоянно туда ездят, в шоке от состояния улиц, в том числе Хельсинки, в этом году. Да, соли они не сыпят, как у нас, но огрязного снега по колено, лед - нормальное явление этого сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, то есть это Полтавченко с ними поделился нашими технологиями уборки что ли? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты когда был в Финляндии зимой последний раз? Все, кто постоянно туда ездят, в шоке от состояния улиц, в том числе Хельсинки, в этом году. Да, соли они не сыпят, как у нас, но огрязного снега по колено, лед - нормальное явление этого сезона.

Я упор делал на деяния Полтавченко, а грязи по колено у нас что при Матвиенко, что при Полтавченко всегда хватало...

У них солью не разбрасываются... если разбрасывается, то крошка, которую весной собирают, сушат и хранят до следующей зимы...

 

То что я видел в Хельсинки и в Тампере мне больше понравилось, чем у нас в России. Видел, правда, и места в Финляндии похлеще, чем в России: заплеванные с кучей хабариков и жевачек входы, например, в ABC, Koskikeskus...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонил мой товарищ, он сегодня в командировку в Москву приехал. Говорит что там грязнее ,чем у нас.

А метро- просто бомжатник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А метро- просто бомжатник.

Ну, это я лично видел в 2000, 2001, 2006-м (в других годах я просто в метро не спускался)...

На Кольцевой бомжи ложатся на сиденье, кульки свои рядышком разложат и спят - никто их не трогает... кому приятно?..

У нас в метро любые напитки и продукты в открытой таре запрещено вносить, а у них торговые точки в метро под землей: напитки, булочки, бутерброды и т.д. Зная наш народ... ну, вы поняли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, это где это у нас в метро продают напитки, булочки и бутерброды? :?

Рядом с метро - да, сколько угодно, но в метро никаких лотков и палаток у нас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что звонил мой товарищ, он сегодня в командировку в Москву приехал. Говорит что там грязнее ,чем у нас.
Сравнил столицу с истинной столицей.
А метро- просто бомжатник.
уже не первый раз слышу именно такую фразу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, это где это у нас в метро продают напитки, булочки и бутерброды? :?

Рядом с метро - да, сколько угодно, но в метро никаких лотков и палаток у нас нет.

Уже нет???

Не вчера, конечно, но своими глазами видел эти закутки быстрого питания!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В метро их нет, возле метро в переходах - да, там же и бомжи просто живут. Насчет бомжей конечно все выше написанное правда, да и про грязь на дорогах - согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В метро их нет, возле метро в переходах - да, там же и бомжи просто живут. Насчет бомжей конечно все выше написанное правда, да и про грязь на дорогах - согласна.

Я отвечаю лишь за свои слова. Возможно сейчас их нет, но 6-7 лет назад (выше я писал про годы посещения Москвы) на некоторых переходах московской подземки (естественно, я не всю подземку объездил) были кафешки, где можно было перекусить, сам ими не пользовался, но проходя мимо отметил для себя.

Кстати, Собянин недавно заявлял о развитии кафешек в московском метрополитене...

А голословно открещиваться: нет и все тут, и обозначать соответственными смайликами :? любой может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, извините, пожалуйста, если смайликами вас обидела, я же не со зла :oops: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же не со зла :oops: .

Надеюсь! : ))))))))))

Я же то же не ради того, чтобы обидеть все это описал...

Тем более, сам работаю в московской компании и моя трудовая лежит в Москве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на правду не обижаюсь :dv:. А что такими маленькими буковками про место работы написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на правду не обижаюсь :dv:. А что такими маленькими буковками про место работы написано?

Просто, не самое главное в этом обсуждении... : ))))))))))))

Ну, и чтобы не влияло на общий фон обсуждения, на который очень сильно влияет общеизвестное, вскользь упомянутое чуть выше, противостояние двух столиц... : )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с испугу аж по сслыке пошел... думал может под Питером какая то Кубинка появилась. До Москвы это сильно... Сдается мне захотят многие, но поедут единицы. Хотя музей без сомнения достойный. На мой взгляд ехать до Москвы, ради одного музея это расточительно... надо еще хоть чуток златоглавой посмотреть. Если команда соберется, то мы с удовольствием присоеденимся, до Москвы уже не раз катались на моте.

Дима! Железно! Едем! Уж если в Тампере добрались, то до Москвы тоже смогЁм!

 

Только что звонил мой товарищ, он сегодня в командировку в Москву приехал. Говорит что там грязнее ,чем у нас.

А метро- просто бомжатник.

Я с этим соглашусь. По крайней мере 2003-2005 годах я была поражена этой грязищей в метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...