Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А плафон какой заказывать????

ТУТ

Не заказывай. У меня валяется новый, в упаковке, не нужный. Подарю. Покупал несколько штук про запас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вчера было родео на Хользунова, перед Штеменко от Центра)) Я, наивная, думала, что там уже всё закопали, а там наоборот ещё хуже стало. Чуваки на встречке объезжали через бордюр, а нам приходилось нырять. Ямы в шахматном порядке, метр на два, а в глубину до 20 см, как мне показалось! А Репина вообще похожа на грунтовку, на которой случайно рассыпалось немножко щебня

 

без "спонсоров" там никак! главное самим не стать "спонсорами". А ещё лучше объезжать это место по 1 продольной (не знаю, что там на 2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,сегодня был приятно удивлён-колёсные гайки идеально заменяются от ШНивы.Стало быть секретки на литьё можно купить нивские.Для спокойствия души очень полезно,а то на посёлке ГЭС стоит Окушка без двух колёс-диски литьё. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
колёсные гайки идеально заме

ээээ а поточнее можно, или даже фото. А то чет я не допетрил о чем идет речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РУССКИЙ - человек, а РУССКАЯ - сорт водки.

 

Забыл Болгарию, Канаду, Испанию, Францию, Норвегию, Финляндию, Молдавию, Колумбию, Корею... До фига ещё слов,

означающих как жительниц стран, так и какие-нибудь предметы....

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сёдня переобулась за 600 рэ. П0-моему, дешевле ( не считая за бесплатно у себя в гараже) в городе сложно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ээээ а поточнее можно, или даже фото. А то чет я не допетрил о чем идет речь.

Гайки которыми прикручиваются колёса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас секретки, покупала на 39-Гвардейской на авторынке, подбирали по размеру, но там не написано для какой машины они. В прошлом году стоили 150 рублей. Осенью, когда меняли резину, друг прыгнул по балоннику и свернул одну секретку... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боковушки идут ко мне с экзиста ))))

скоро возьмусь полочку делать ))) Только вот я о чем подумал. На форуме все делают полки из 10 мм фанеры. А вот что будет при хорошем ударе взад? Эта же полка всем задним пассажирам бошки поснесет! Оригинальная картонная полка просто сомнется и все... задумался... из чего можно замутить полочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня случился второй случай когда, мне препятствовали обгону.....Опять на десятке....

Что вы делаете в таких ситуациях жмете на газ устраивая гонку или на тормоз и уступаете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Оригинальная картонная полка просто сомнется и все...

Не хотел бы я пробовать, как об голову сминается штатная "простая картонная полка"... Попробуй её смять... Да ещё об голову...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так полка же чуть ниже спинки сидения. Если она не сомнётся, то, максимум, перепрыгнет через неё и упадёт сверху

 

яы не сильно люблю гоняться, но недавно как раз такой случай был на тарссе: длинная фура, пока я её обгоняла, разогналась с 60 до 80. Пришлось давить изо всех сил педаль, т.к. возвращаться смысла не было. А вообще я очень долго решаюсь на обгон, в смысле, редко обгоняю, но это особенности моей езды

 

просто хвастаюсь, тем более, это курилка: сегодня получила 4 приза от Пэлл Мэлл! фм-трансмиттер, колонки, прикольные часы и портсигар :laugh: а ещё недавно мужские часы с флешкой на 4 гига! иногда курение не только вредит здоровью, но и приносит радость))

вот получу матрац с радио и приглашу вас на дачу в бассейн!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк, поздравляю! alex15, я бы тоже не хотел проверять. Да. полка чунь ниже головы и сминаться будет об сиденье. Но фанера никуда смяться не сможет и пойдет туда куда ей захочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но полка же придерживается верёвками! если делать фанерную, взять верёвки попрочнее. Может быть они и порвутся, но удар всё равно загасят

 

да и вообще, если вопрос о таком ударе, при котором может отрезать головы, то полка - это меньшее из зол в Матизе(( там есть чему прижать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно. Я к тому, что не надо париться на эту тему. Если удар будет ТАКОЙ силы, то... даже говорить не хочется. А удар меньшей силы легко погасят верёвки

 

http://www.siteprint.ru/

наткнулась на сайт. Может быть, в связи с моей деятельностью он мне понравился, но всё же! креатив! не ожидала от Волгограда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня случился второй случай когда, мне препятствовали обгону.....Опять на десятке....

Что вы делаете в таких ситуациях жмете на газ устраивая гонку или на тормоз и уступаете???

[/quote ]

я, если все таки обгоняю его, начинаю издеваться над ним, либо резко тормозить либо медленно ехать и так же не давать обгонять (но все это когда я один в машине).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому он бы не стал это делать будь у меня покрупнее авто.... (черный ДьЖИПь)

А может он хотел подставиться... мне по любому надо было перестраиваться на его полосу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не из-за марки авто. Просто у него такой стиль езды. Может он вообще никого не хотел обижать, а просто тебя не видел. Это не оправдание, многие десятошники едут и просто никого не видят вокруг! Не от осознания своей крутости, не от желания кому-то насолить, а просто не считают нужным думать о других. Я еду, а все - расступитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...