Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Ну ВОТ и новый Матиз стали продавать!!!

Но лучше взять старых 2......

 

Матиз по цене Фольксвагена !? Идет этот Олег лесом !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я прокатывал в шиномонтажке возле Водоотстоя. Обошлось в 190 рублей. За эти деньги сняли балон, прокатили диск, одели балон и сделали балансировку.

Шикарная Цена ! Всего , а столько работы ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал я такой сегодня покупать новые джинсы. В результате купил магнитолку Mystery MAR-303U http://www.magnitola.ru/Mystery-MAR-303U-p-12359.html динамики JBL на перед и заказал динамики Blaupunkt на зад, провод, и все это вкрячил за 20 минут. Дебил. Завтра опять поеду за джинсами :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эко тебя торкнуло :(

 

у меня теперь почти такая же магнитолка стоит, называется по другому - функции один в один, а пульт отличается только названием фирмы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, это всё та старинная история с программой "Розыгрыш"? я думала, что-то новое снимают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто в яндекс-фотках наткнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прокатывал в шиномонтажке возле Водоотстоя. Обошлось в 190 рублей. За эти деньги сняли балон, прокатили диск, одели балон и сделали балансировку.

Я тоже влетел в жуткую яму (второй ряд при подъезде к перекрёстку Рокоссовского и Исторической если ехать в сторону Ворошиловского района) погнул диск. За такие же процедуры (демонтаж баллона, прокатка, монтаж баллона, накачка и балансировка) в шиномонтажке на Ткачёва оставил 220р. Там же месяцем ранее мне залепили сквозной боковой порез на ботинке за 400р (долбанул кусок асбестоцементной трубы, когда выехал на обочину).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже влетел в жуткую яму (второй ряд при подъезде к перекрёстку Рокоссовского и Исторической если ехать в сторону Ворошиловского района) погнул диск. За такие же процедуры (демонтаж баллона, прокатка, монтаж баллона, накачка и балансировка) в шиномонтажке на Ткачёва оставил 220р. Там же месяцем ранее мне залепили сквозной боковой порез на ботинке за 400р (долбанул кусок асбестоцементной трубы, когда выехал на обочину).

А мне за сквозной боковой порез размером со старую 10 рублёвую монету зарядили 1000. Чувак этот сказал, что проще балон новый купить, чем заморачиваться с ремонтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то зачастили на 3-ей продольной стоять белые или вишневые четверки с открытой задней дверью....

Снижаем скорость и УЛЫБАЕМСЯ!!!! :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело с колесами продолжается... Прошел месяц и полторы недели как я подала претензию подрядчику. А ответа нет... Звонила два дня, меня уже девушка по голосу узнает))) Никак не могу юриста застать на месте. В итоге мне эта девушка-секретарь сказала что ответа они могут и не дать, что нас таких много и она за последний месяц ни одного письма физическим лицам не отправляла. Посоветовала больше не ждать и подавать документы в суд... Продолжение следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это те колеса которые ты зимой пробила?

Да-да, они самые! Это было 5 марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то зачастили на 3-ей продольной стоять белые или вишневые четверки с открытой задней дверью....

Снижаем скорость и УЛЫБАЕМСЯ!!!! :yahoo: 8)

Мы на трассе в воскресенье улыбались и махали руками, но нас так и не остановили )))

Вообще забавно наблюдать за работой передвижных пунктов ДПСов. Те что во Фроловском районе выставляют камеры и параллельно ещё в бинокль смотрят. Но для чего мне не понятно - встречку там было нельзя пришить никак, ни знаков запрещающих обгон, ни разметки сплошной.

Изменено пользователем SergeyVLG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для чего некоторые люди смотрят в бинокль в соседние окна? бдят, чтоб никто никого не убил?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а для чего некоторые люди смотрят в бинокль в соседние окна? бдят, чтоб никто никого не убил?)))

Вероятность увидеть что то интересное в соседском окне, на мой, взгляд , гораздо выше, нежели на московской трассе 8)

 

 

Совсем недавно видел сракера на побитой десятке, у которого на лобовом стекле в зеркальном отображении красуется надпись "СВАЛИ ->", а на заднем "ПРОДАЮ". Интересно посмотреть на того, кто отважится купить это ведёрко у такого хозяина ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто делал недавно загранпаспорт (старого, без чипа, образца) ??? Есть какой нибудь телефон, где берут трубку и могут все разъяснить???

1)Может кто знает чем различаются заявление-анкета паспорта НОВОГО поколения от СТАРОГО???

2)Фотографироваться надо у них и сколько это стоит или все входит в госпошлину???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старого образца уже не делают, так что забей, фотографироваться надо у них, вроде дополнительно платить не надо было

 

на телефон не ответят кстати, так что придется ехать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут поищите инфу

http://www.fmsvolg.ru/

Да в инете проблем найти нет, хотелось в реальности узнать... Спасибо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в инете проблем найти нет, хотелось в реальности узнать... Спасибо....

так это официальный реальный сайт по нашей области.... действительно работает... я по нему проверяла готовность паспорта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...