Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Межклубный турнир по боулингу. Организатор "Белый Сервис"


Рекомендуемые сообщения

Всё правильно. Тренировка покажет сильные и слабые стороны. Логично собрать сильный состав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну на момент разговора вчера с Олей, желающих не было, а теперь отборочный подавай)))

Как играет Лена мы видели, она жжот, у нее страйки три подряд стабильно)))

 

Сашка Вы себе пятого ищите, а мы на следующей неделе поиграем, в будний день, по дешевле когда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и сам боулинг как бы 24, не скоро, люди еще думают и не могут предположить, что у них случится на этот период. В команде сильная только Оля. Уж извиняйте. Жене не везло на самой игре. Лене как раз везло на игре. Вообщем на тренировке и разберетесь кто сильный:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль как ты легко за всех все говоришь, кому везло а кому нет.

С Леной как раз таки все понятно, она стабильно играет.

И где ж моя оценка? а то как уж обидно:aggressive:

 

вопрос по майкам они будут тянутся или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не за всех говорю, а говорю, то что видела, не акцентируй. Если тут есть выбор, то пусть играют все, кто хочет или выбора нет ась?

Да я не написала про тебя, и не написала, что кто-то играет плохо так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вычеркивайте. А то судя по вашим сообщениям я еще потом буду виновата, что мы проиграли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ниче, делать мне нечего тащиться на отборочный тур и если я плохо играю - меня вычеркивают. Я сразу говорю что я не очень играю, было такое, что я выигрывала, но преимущественно у новичков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так во избежания срача. раз я капитан!

 

Основной состав:

Оля

Вика

Я

Женя

Лена м (?)

 

Далее следуют запасные игроки на случай войны!

Не корову проигрываем.

 

Вика забей, кто что говорит, никуда тебя вычеркивать не буду.

Съездим поиграем устроим внеплановый девишник.

Цель встречи тренировка!

Никакие нафиг не отборочные иначе мы команду не соберем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда будет набираться команда болельщиков?? как же без нас??? будем весело улюлюкать ))))))) 68de62a3e7082a67e310b5127db3e323.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я думаю, точный состав команды определиться после тренировки! И желательно, что бы на ней были все желающие. И если Люсик сильный игрок, как говорит Саша, то надо ее непременно брать! Потому как наша команда - лицо клуба, и претендовать мы должны на первое место! )))))))

 

Вика, тебя никто не вычеркивает, но боулинг - это игра, и, что бы быть участником турнира, надо любить боулинг и хотеть в него играть! Это не обязаловка, а приятное времяпровождение. Поэтому, очень надеюсь тебя увидеть на тренировке. Если нет, то ты переносишься на скамейку запасных. Думаю, обиды тут не уместны. И еще, Вика, это относится именно к тебе. Мне нужна гарантия от тебя личная, что ты будешь на турнире. Я думаю, ты поняла, о чем я...

 

На счет Елены М, то завтра точно буду знать.

 

Основной состав:

Оля

Катя

Женя

Вика (?)

Лена М (?)

Люсик (?)

 

На счет размеров:

 

MiaFF (Катя) размер S;

JoisaN (Оля) размер М.

 

Остальные, отпишитесь плз.

 

На счет тренировки, предлагаю устроить ее в среду после плановой. Уедим пораньше и поиграем пару часиков. Кто за?

Изменено пользователем JoisaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Логотип нужен для баннера, что будет висеть над вашими двумя дорожками (если вы подтвердите участие 2-х команд - м. и ж.)

И для маек - это будет форма для турнира, чтобы было проще различять кто есть кто.

 

Размеры мне дайте в таком виде - S- , M - , L - , XL - .

Майки одинаковые и для мальчиков и для девочек.

 

И скажите, мне , пжл, номера капитанов. Я 12 буду звонить, подтверждать участие. Напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Размеры мне дайте в таком виде - S- , M - , L - , XL - .

Майки одинаковые и для мальчиков и для девочек.

Ну да, а размеры одежды мужские и женские разные...

Например S для девушек - это 42, а S для мальчиков - 46. Разница в 2 (два!) размера.

Я уже столкнулся с этим при заказе маек, при этом у рекламщиков, как правило, в наличии майки с мужскими размерами.

 

Так где логотип на майке будет? На груди? На спине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой номер 89054392698

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, у меня русский женский 44 р-р, немецкий 36 и французский 38.

Какого цвета будут майки? Хочу розовую...

Изменено пользователем Лампа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miaFF, тел записала. Мой 8 929 820 65 70

Ты и от женской каманды будешь? Лучше конечно, чтобы и девочка была капитаном.

 

Майки стандартные, извиняйте не в магазине. Это больше форма.

 

Поэтому размеры указывайте так S- , M- , L- , XL- .

 

Заказать всем разные возможности нет. Логотип будет на груди.

 

Логотип пусть кинет мне капитан. В кривых. Будем баннер печатать, разместим над вашей дорожкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майки стандартные, извиняйте не в магазине. Это больше форма.

Поэтому размеры указывайте так S- , M- , L- , XL- .

Поэтому при таком виде заказа (женские и мужские размеры вместе) у вас ничего не получится. Майки будут либо малы мужчинам на 2 размера, либо женщинам велики на 2 размера! Получатся или мужчины в обтягивающем, или женщины в балахонах... Клоунада. Откройте любой каталог фирм, торгующих формой или любую таблицу размеров и увидите, что мужские и женские размеры различаются. Не верите - позвоните в рекламные конторы, делающие майки. Вам всё равно надо будет знать, где мужские размеры, а где женские. Я не первый год заказываю на фирму одежду и несколько раз делал майки для клуба (и час назад ещё заказывал для другого проекта), я представляю о чём говорю.

 

Капитан мужской команды - SooL (Саша). Телефон с логотипом скину вам на электронку. Через личку не получится отправить файл. Дайте электронку.

 

PS miaFF - Катя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит вот оно как получается-про меня совсем-то и забыли....хотя на сколько я помню, то по очкам внутри команды я набрала больше всех...как знаете....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого мы не забыли! Просто тебя давно на форуме не было... Приезжай на тренировку.

 

Основной состав:

Оля

Катя

Женя

Вика

Люсик

Чебурашка361 - запас.

 

Пока так! Возможно, поменяем после тренировки расклад сил. Елена М не может играть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...