Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Organizator Nastya

Участники
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Ростовская область (61, 161)
  1. Девочки. Я в шоке. Статью писала я. А то, что фото Сидов, это только потому, что вашей фотки нет у меня. А у них на форуме есть. Наш фотограф нафоткал разную ерунду. Сегодня часть фоток выложу. Девочки, это же игра. Так нельзя.
  2. Вчера к вам не могла зайти. Поздарвляю! Вы умнички :clapping: Подводя итоги, хотелось бы всех вас поблагодарить за участие. Вы молодцы, что собираетесь и отстаиваете честь своих клубов. Я от своего лица благодарю «Белый Сервис» и «Гедон» в целом. Если бы не они, было бы сложно. По организации были, конечно, косячки, ну куда ж без них. 8) Жаль, что у них сломался микрофон, что программа выбивала половину игроков. Сейчас многое бы сделали по-другому. Зато будет повод собраться еще раз и провести все на другом уровне. Но мне кажется, что лучше не боулинг, а пинтболл. :clapping: Вот это б
  3. Привет. С утра получила кучу вопросов. Итак: 24 апреля, в субботу у нас будет Турнир по Боулингу среди автоклубов г.Ростова. Всего 17 команд, 140 участников, очень много болельщиков :ae: 1.http://astraclub.ru/forum - АСТРА КЛУБ - http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?p=2471754#2471754 2.http://www.getz-club.ru/Forum - ГЕТЦ КЛУБ - http://getz-club.ru/forum/index.php?showto...p;#entry1060145 3.http://www.civic-club.ru/forum - ЦИВИК КЛУБ - http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=65747 4.http://daewoo-club.rnd.ru - ДЕУ КЛУБ - http://daewoo-club.rnd.ru/viewtopic.php?t=2996 5.htt
  4. Все получила. Ну теперь готовьтесь. :friends: Ближе к 24 апреля свяжусь с капитанами.
  5. С женской командой понятно. miaFF, пришли мне логотип Клуба и размеры для маек участникам мужской команды.
  6. miaFF, тел записала. Мой 8 929 820 65 70 Ты и от женской каманды будешь? Лучше конечно, чтобы и девочка была капитаном. Майки стандартные, извиняйте не в магазине. Это больше форма. Поэтому размеры указывайте так S- , M- , L- , XL- . Заказать всем разные возможности нет. Логотип будет на груди. Логотип пусть кинет мне капитан. В кривых. Будем баннер печатать, разместим над вашей дорожкой.
  7. Привет. Логотип нужен для баннера, что будет висеть над вашими двумя дорожками (если вы подтвердите участие 2-х команд - м. и ж.) И для маек - это будет форма для турнира, чтобы было проще различять кто есть кто. Размеры мне дайте в таком виде - S- , M - , L - , XL - . Майки одинаковые и для мальчиков и для девочек. И скажите, мне , пжл, номера капитанов. Я 12 буду звонить, подтверждать участие. Напишите в личку.
  8. Привет. Извиняюсь за регламент. :aggressive: Просто не физически не успеваю. А вы молодцы, сами сформировали команды. Ваш Клуб вообще отличается организованность и инициативностью. Итак: от МатизКлуба у нас 2 команды женская и мужская. Мне нужно: 1. ваш логотип, чтобы сделать всем участникам форму/майки 2. желательно размеры маек. Например так: для Матиз S-5, M-2, L-2, XL - 1. Или закажу все одинаковы: Девочкам маленькие, а мальчикам большие. 3. имена капитанов от м. и от. ж. Киньте их телефоны. Я 12 апреля свяжусь, подтвержу участие.
  9. Благотворительность дело хорошое. Руками и ногами - ЗА. 10 апреля скорей всего не получится, но в дальнейшем постараемся организовать. Белый Сервис - организатор турнира, от нас будем команда. С Планетой Боулинг договорились. Деловой Квартал тоже будет участвовать. От них фотограф будет и статью напишут, что в ростове клубное движение растет. Регламент выложу чуть позже. Вкратце: 24 апреля. Сбор в 14.00. Начало игры в 15.00. Заканчиваем в 18.00. Победители 2 команды: жен. и муж. И победители в личном зачете - муж. и жен. Вот это молодец. Где ж ты ран
  10. Не ругайтесь :ok: Не успеваю я :lol: Может и не всех я вам написала, если вы кого-то знаете, то приглашайте. Кидайте мне ссылки на их форумы, я буду темы создавать.
  11. Кончно для всех бесплатное. Приглашаем всех. Список на сегодня следующий: 1.http://astraclub.ru/forum - АСТРА КЛУБ 2.http://www.getz-club.ru/Forum - ГЕТЦ КЛУБ 3.http://www.civic-club.ru/forum - ЦИВИК КЛУБ 4.http://daewoo-club.rnd.ru - ДЕУ КЛУБ 5.http://lancer-club-don.ru - ЛАНСЕР КЛУБ - 6.http://matizclub.net - МАТИЗ КЛУБ 7.http://forum.service-ac.ru - АКЦЕНТ КЛУБ 8.http://honda-fit.ru/forums - ХОНДА ФИТ КЛУБ 9.http://www.aveoclub.ru/forum - АВЕО КЛУБ 10.http://www.m3club.ru/forum - МАЗДА 3 КЛУБ 11.http://focus-club.org/forum - ФОКУС КЛУБ - 12.http://www.corsa-club.net/fo
  12. Всем доброго времени суток! "Белый Сервис" компании Гедон приглашает Вас на МежАвтоКлубный турнир по боулингу. Наша цель: собрать всех нас вместе, познакомиться и приятно провести время. От "Белого Сервиса" тоже будет команда. Так что будем меряться силами. Будет команда журнала "Деловой квартал". Они потом о нас напишут. Встречу планируем на 24 апреля. В каждой команде по 5 человек. От вашего клуба ждем мужскую и женскую команды. Количество болельщиков не ограничено. Место проведения - Планета Боулинг, ТЦ Горизонт. Если есть другие предложения, говорите, рассмотрим.
×
×
  • Создать...