Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Межклубный турнир по боулингу. Организатор "Белый Сервис"


Рекомендуемые сообщения

ГОВНО статья

 

Так фоты пора вываливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

«Белый сервис» проверил командный дух

я к этой статье не имею отнашения, так что не кричать :roll:

:( ................................................................................

..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Я свое фи отписала уже правда, немного откорректировала :(

 

Ну вот я второе фи написала. Просто почитав пару дней назад на форуме сидов, что их женская команда типо почти выиграла, не хватило им везения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья унылая.

 

Ых, не хотят 161 писать всё то, что я о них думаю. Одни сопли оставляют после премодерации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож отписалась, статья и правда ни о чем. SooL гоготнул там после моего коммента...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там у меня вырезали критику в сторону 161. Они "белые и пушистые". :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin_cee'd

сегодня 16:29

 

 

 

Уважаемая Наталья, Вы смотрите не на вторые места (как Вы выразились), а на первое место! Наша мужская сборная заняла первое место... То что женская сборная на фото (занявшая 2 место), так вы не обращайте внимание!! =)) А вообще отличное фото! А матизы красавицы, поверьте мне на слово! Мои им глубочайшие поздравления!

 

Я попыталась коммент вставить...не пускает меня вставлять, а после этого, появилось вот такое сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б хотели найти фотки то нашли бы...

просто жаба их задушила что наши девчонки обошли их :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так понимаешь ли, обычно с.ать хотели, а нас счас просто ради прикола то же жаба душит , что какая то тупая с..ка написала статейку от Сидов видимо прихлебало, совесть надо иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.

Я в шоке.

Статью писала я. А то, что фото Сидов, это только потому, что вашей фотки нет у меня. А у них на форуме есть.

Наш фотограф нафоткал разную ерунду. Сегодня часть фоток выложу.

 

Девочки, это же игра. Так нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну если ты писала. Извини конечно. Просто я по прошлой игре еще злая. Но фоты надо всех выкладывать. У нас толпа фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки.

Я в шоке.

Статью писала я. А то, что фото Сидов, это только потому, что вашей фотки нет у меня. А у них на форуме есть.

Наш фотограф нафоткал разную ерунду. Сегодня часть фоток выложу.

 

Девочки, это же игра. Так нельзя.

Ну а почему Вы в шоке? это нормальная реакция любого человека, мне бы лично было бы обидно, если бы я победила, а выложили фото не мое, а других людей, и даже не попытались найти мое фото. Обидного для Вас ничего нет. Это претензия не лично к Вам, как к человеку, а как к организатору этой статьи. Ничего личного, но как-то некрасиво, по отношению к нашим девочкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, хва кидаться какашками. На ошибках учатся. Надеюсь, в будущем более объективно будут освещать мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вопрос среди кучки какашек не заметили(((

что мне делать я не правильно продиктовала номер который записали в сертификат(((((

 

 

 

кста флаг нашли?

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, хва кидаться какашками. На ошибках учатся. Надеюсь, в будущем более объективно будут освещать мероприятия.

дык вроде фоток туда залили в статью еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой вопрос среди кучки какашек не заметили(((

что мне делать я не правильно продиктовала номер который записали в сертификат(((((

 

 

 

кста флаг нашли?

 

А ты среди какашек то не пиши :crazy: Напиши в личку.

 

Флаг нашли :lol: У меня лежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...