Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВАНКУВЕР 2010


Рекомендуемые сообщения

Капа во рту, и она у него постоянно, как жевачка, используется...

 

Такая каменная сейчас обстановка на хоккее. Все сидят и радуются: Вот, пришли на хоккей!

 

 

Ну и комментаторы! ))))))))))))

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 183
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А "про богатырей" я имел ввиду "родную землицу" которая силушку прибавляет. Кто понял, тот понял, кто нет - не объяснить

БрЕдите?

 

Василий Иванович, вот скажи: почему Россия с населением в 150 миллионов человек проигрывает в хоккей Канаде с населением в 30 млн человек? - Потому, Петька, что найти хорошего хоккеиста среди 150 миллионов человек в 5 раз труднее, чем среди 30 млн!:

Изменено пользователем den-g
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капа во рту, и она у него постоянно, как жевачка, используется...

 

Такая каменная сейчас обстановка на хоккее. Все сидят и радуются: Вот, пришли на хоккей!

 

 

Ну и комментаторы! ))))))))))))

 

 

Да...им не отредактировать))))) :icon_neutral:

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну-ну. Каждая цитата переврана, перевёрнута. Профи? И даже статистика подтасована: в кучу и Олимпиады и чемпионаты, почему бы и кубки не добавить? Да, СССР были "золотыми", при этом Чехам проигрывали. Как это могло быть? А так - проигрывали Чехам, выиграв при этом у Шведов. Далее Шведы побеждали Чехов и команда СССР становилась золотым призёром. Был один сбой в этой схеме: ЧССР выиграли и у СССР и у Шведов - результат бронза.

 

Ну, начнём по порядку...Приведите мне хоть одну цитату, перевранную, перевёрнутую или просто вырванную из контекста? Уверена, не сможете...О профи- это смотря в чём, вообще-то я судмедэксперт химического отделения в недалёком прошлом, и домохозяйка в настоящем. Ну и упрямая вещь статистика игр в хоккей с чехами: начну с ЧМ (точка отсчёта- пост64 год): 65 и 66 гг СССР-1, Чехословакия- 2, а это значит, что мы их "дрюкнули" в финале со счётом 3:1 и 7:1 соответственно. 67 г СССР-1, Швеция- 2, Чехи- 3, в матче СССР- Чехословакия 4:2 в нашу пользу. 68 г СССР-1, Чехи-2, причём (цитирую с одного из сайтов о хоккее):" Олимпиада в Гренобле стала последней, по ходу которой также определялся чемпион Мира и чемпион Европы.В последний день судьба 1-го места оказалась в руках чехословацких мастеров, для окончательной победы им достаточно было обыграть сборную Швеции.

Причем для скандинавов поединок не представлял никакого значения - они так и так оставались на четвертом месте.

Шведы показали образец спортивной этики и отобрали у чехословаков золотое очко, а наши на радостях расправились с канадцами и сохранили титул. Уступив в решающий момент очко шведской сборной, хоккеисты Чехословакии лишились, таким образом, сразу трех чемпионских титулов." Видимо, этот случай возбудил в Old_Falk подозрения, что победы сборной СССР- вовсе не победы? Едем дальше: 69 г СССР-1, Швеция-2, Чехословакия- 3. Победитель определён по разнице и количеству заброшенных и пропущенных шайб, так как по показателям личных встреч все три сборные оказались равными. 70 г СССР- 1, Швеция-2, Чехословакия-3, результат встреч СССР-Ч 3:1 и 5:1 в нашу пользу. 71 г СССР-1, Чехи-2, результаты 3:3 и 2:5, причём не в нашу пользу. 72 Ч-1, СССР-2, результаты 3:3 и 3:2 не в нашу пользу. 73 г- СССР-1, Ч- 3, результаты встреч 3:2 и 4:2 в нашу пользу. 74 г- СССР-1, Ч-2 результаты сначала 2:7 в пользу чехов, потом 3:1 в нашу. 75 г- СССР-1, Ч-2, 5:2 и 4:1 наши. 76 г Ч-1, СССР-2 3:2 чешские и 3:3 потом. 77 г- Ч-1, СССР- 3, причём сначала 6:1 мы, потом 4:3 в пользу чехословаков. 78 г в ЧМ проходил в Чехословакии, СССР-1, Ч-2, сначала 6:4 нас, потом 3:1 мы. 79 г СССР-1, Ч-2, причём 11:1!!!! и 6:1 во взаимных встречах в нашу пользу. В 80 г ЧМ не было, в 81 СССР-1, Ч-3, 8:3 в нашу пользу и 1:1 потом....дальше я устала читать и писать про ЧМ, взялась поглядеть Зимние Олимпиады. Олимпиада 72: СССР- 1, Ч-3 результат встречи 5:2 в нашу пользу, Олимпиада 80: золото- США, СССР-2, чехи играли с Канадой за 5 место и выиграли 6:1. Олимпиада 84: СССР-1, Ч-2, 2:0 в нашу пользу, на Олимпиаде 88 чехи в число призёров не вошли, а в группе СССР победил со счётом 6:1, СССР- 1 место. Ну а дальше уже сборная СНГ-1, Канада-2 и Чехословакия-3. А на следующей Олимпиаде 94 г уже сборные России, Чехии и Словакии не вошли в число призёров, Чехи сыграли со Словаками 7:1 за 5 место, а мы проиграли финнам 4:0 в матче за 3 место.

И что можно тут подтасовать? И какую "кучу" Old_Falk усмотрел в моём предыдущем посте? Вообще это очень спортивно и по-мужски- написать неглядя "подтасовка", навесить ярлык "журналюга". А уж про бочку с дерьмом- просто "шедевр". Не завидую такому мироощущению...прям как те червяки из анекдота...

 

 

 

 

 

Ещё сильно поспорить надо кто патриот - тот кто из бочки с дерьмом размахивает триколором кричит "рукипрооооочь" "не смеееть", или тот кто разбирается, анализирует и исправляет... Кому "За державу обидно".

И кто Вам сказал, что Олимпийская медаль (в данном контексте) стоит всего остального? На Североамериканском континенте, например, кубок Стенли "ценится" куда как выше Олимпийских игр. Даже сборные формируются по принципу "кто из игроков свободен от игр на кубок Стенли". Вы счастливый человек, что никогда Вас не ставили перед выбором. Но кто Вам сказал, что если Вы будете поставлены в такие условия, то "выбор" будет таким же, который Вы так бурно защищаете?

 

Ммм, я так понимаю, себя Вы относите к разбирающим, анализирующим и исправляющим? Смешно...

Про ценность олимпийской медали, и в особенности этого года мне сказали журналисты, по радио...не вижу смысла оспаривать это...

Кто подсказывает мне, каким будет мой выбор в определённых условиях? (шёпотом: есть такая штука, но не у всех, к сожалению, называется совесть :icon_neutral: )...На сем удаляюсь, распевая: "Значит, нужные книжки ты в детстве читал...."

Изменено пользователем apfel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада за Бьерндалена: наконец-то медаль. Наши тоже вполне себе молодцы.

Как же сегодня бились с Канадцами Словаки! Я чуть на работу не опоздала.

 

Посмотрела чуть-чуть бобслей. Как раз момент, когда наш боб перевернулся. И когда все это повторили в замедленном режиме... скользит этот боб перевернувшийся, весь расколбашенный в разные стороны... на боку надпись "Россия"... просто какие-то сюрреалистические кадры... Апофеоз всего нашего пребывания на Олимпиаде, если не больше... "Куда несешься Русь, дай ответ... Не дает ответа.."

Слава Богу, все здоровы.

 

 

 

 

Остальные новости тоже радуют.

http://vancouver.lenta.ru/news/2010/02/27/broke/

Овечкин сломал видеокамеру корреспондента РИА Новости

Нападающий олимпийской сборной России по хоккею Александр Овечкин сломал видеокамеру корреспондента РИА Новости, собиравшегося записать интервью с игроком.

Как сообщает агентство, инцидент произошел в одном из баров в центре Ванкувера через сутки после после матча 1/4 финала, где сборная России проиграла канадцам со счетом 3:7. Овечкин уже собирался уходить из заведения, когда заметил журналиста с камерой в руках и подошел к нему.

Корреспондент РИА новости Евгений Фатькин предложил хоккеисту ответить на несколько вопросов, однако Овечкин обратился к журналисту со словами "Хочешь, я тебе камеру сломаю?", после чего выломал жидкокристаллический дисплей видеокамеры и ушел. По словам Фатькина, "все произошло за секунды, люди вокруг даже не заметили". Видео, которое корреспондент успел записать на свою камеру, можно посмотреть здесь.

Примечательно, что описанный журналистом агентства случай, стал не единственным подобным инцидентом с участием Александра Овечкина. Так, после поражения в 1/4 финале от канадцев Овечкин едва не сломал камеру некоей болельщицы сборной России, приехавшей в Канаду поддержать команду.

По информации портала Life Sports, девушка стояла у входа в "Русский дом", ждала российских хоккеистов и снимала происходящее вокруг на камеру. Вскоре по коридору, ведущему в помещение в "Русский дом", прошел Овечкин. Заметив, что девушка записывает видео, он подошел к ней, схватил камеру и попытался выхватить ее из рук болельщицы.

 

http://echo.msk.ru/news/659890-echo.html

Российские поклонницы Евгения Плющенко готовы расстаться со своими золотыми украшениями и отдать их на переплавку :blink:

Из колец и серёжек может быть изготовлена золотая медаль для российского фигуриста. Таким образом фанаты хотят «наградить» своего кумира за успешное, на их взгляд, выступление в Ванкувере. Об этом сообщает агентство РИА.

Авторы идеи уже связались с якутскими ювелирами и питерскими дизайнерами. Всё будет сделано в кратчайшие сроки, уверяют организаторы этого мероприятия. Как ожидается, по дизайну эта медаль будет отличаться от настоящей олимпийской.

 

Плющенко, если честно, меня разочаровывает. Сначала на его сайте появляется платиновая медаль, которой он сам себя наградил. Не, он кокетливо отмазывается - мол, не я, это все поклонники. Ага, влезли на офийиальный сайт и давай там медали размещать. Теперь вот еще готовят ему медаль с надписью чуть ли не "Плющенко - благодарная Россия". Но, видно, средств у поклонников мало, они готовы отдать свои украшения. Вот же бред...

В свою очередь, предлагаю воссоединиться ему с Биланом и скрипачом этим, "попеть полгодика по галактике "Ммаму" и наскрести на гравицапу", в смысле на медаль. Эх, где-то на просторах инета этот ролик был: где наложили кадры из "Кин-дза-дза" на выступление этой троицы на Евровидении. Надо поискать.

post-9-1267256277_thumb.jpg

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из колец и серёжек может быть изготовлена золотая медаль для российского фигуриста. Таким образом фанаты хотят «наградить»

 

Плющенко, если честно, меня разочаровывает. Сначала на его сайте появляется платиновая медаль, которой он сам себя наградил. Не, он кокетливо отмазывается - мол, не я, это все поклонники. Ага, влезли на офийиальный сайт и давай там медали размещать.

Из зубов ещё можно золотишко...

 

На самом деле, не так и редки случаи взломов и более защищённых сайтов и вывешивания на главной странице чего-нибудь нелестного, а тут медальку привесили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С просторов инета..

 

 

 

Какие-то страшные злобные *уки

(повыдергать бы им за это все руки!)

Не смазали лыжи российским атлетам

Бежали спортсмены, старались, да где там....

Прилипли проклятые лыжи хоть плачь

И это - лишь малая часть неудач

А дальше, всё те же коварные гады

Продолжили строить атлетам преграды:

Не так наточили коньки хоккеистам

Не в то предложили залезть бобслеистам

Не те дали швабры штоб в кёрлинг играть

Подставили Плющенко, ** вашу мать!

Включаешь ТВ посмотреть про медали

И слышишь - медали опять про*****

И текстом закадровым мутные сказки

На тему отсутствия правильной смазки

Ничо... Вот вернутся - и смажут как надо

Вотрут вазелин в полушария зада

Накажут а**льно и взыщут сполна

За то, што опять **** в **** страна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно вам плакать.

Вон наши друзья Белорусы три медали имеют, Казахстан одну, а Украина вообще ни одной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто и не плачет :blink:

Вопрос в том, что там особо и не орали "порвем и шапками закидаем".

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле, не так и редки случаи взломов и более защищённых сайтов...

На самом деле, прежде чем говорить, лучше самому попробовать сделать (взломать и разместить картинку)... :blink:

Изменено пользователем Ondey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле, прежде чем говорить, лучше самому попробовать сделать (взломать и разместить картинку)... :blink:

Зачем? Кому-то что-то доказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я вот не понимаю, почему наши проигрывают .. Ну ведь им же все условия создают: круглый год тренируются, машину нате, возьмите квартиру, загранпоездки - пожалуйста... 60 миллионов болельщиков. Нет, черти, проигрывают..."

 

 

("Блондинка за углом"; 1982 год - и ничего не изменилось!))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Легков, не переживай!Ты молодец, мы за тебя будем болеть!

Такую прямо прочувственную речь сказал после марафона..

 

 

На сем удаляюсь, распевая: "Значит, нужные книжки ты в детстве читал...."

пардон, но - "книги".

Ну, это к тому, что раз уж Вы тут демонстрируете такую приверженность к точности ссылок на первоисточники, то будем точны и во всем остальном )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем? Кому-то что-то доказать?

"Чтобы зря языком не трепать". Извините за резкость... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы уверены, что это невозможно? И все те случаи по всему миру с вывешиванием нелицеприятных заставок по сайтам тех же госструктур - дело рук самих владельцев сайтов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. вы уверены, что это невозможно? И все те случаи по всему миру с вывешиванием нелицеприятных заставок по сайтам тех же госструктур - дело рук самих владельцев сайтов?

Нет. Я о том, что не стоит обсуждать вкус устриц, не разу не попробовав их...

А "госструктурам" и "коммерческим структурам" (нашим и ненашим) надо не бабло прокручивать, пилить и отмывать, а платить нормальные деньги знающим людям за обеспечение безопасности данных своих и клиентов. Очень много досужих и журналюгских домыслов на эту тему. Извините, просто накипело...

На мой взгляд - демонстративный взлом - это просто эпатажный протест недооплаченых знающих людей или самоутверждение юнцов.

Есть ещё взлом, преследующий коммерческие цели, но о таких случаях предпочитают умалчивать и это откровенный криминал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пардон, но - "книги".

Ну, это к тому, что раз уж Вы тут демонстрируете такую приверженность к точности ссылок на первоисточники, то будем точны и во всем остальном )

 

Точно! Книги)...спасибо!

 

Тьфу, блин. Угораздило ввязаться в спор с блондинкой

 

Опять мимо....Отлично! Когда нечего сказать, хоть обозваться....Хотя чего ожидать от человека из бочки с .....ну ты в курсе, мужик))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Лично знаю такого человека. Это просто герои. И, вроде, в одной стране живем. И как не стыдно тому же Плющенко трындеть о том, что ему мало денег выделяют на тренировки! И он не машину в подарок хотел, а квартиру. Не ему, а этим людям надо народные медали выдавать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то люди перестали хаять олимпийские сборные (но на счет Плющенко не согласен. правильно он говрит - ему ни копецки не дали чиновники!!!) Но надо уже и о будущем думать. Я вот хоккейный болельщик, пусть сборная наша и продула на олимпиаде, но я например очень жду чемпа мира по хоккею и мне кажется что реванш с Канадой уже не за горами))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счет Плющенко не согласен. правильно он говрит - ему ни копецки не дали чиновники!!!)

Шо вы говорите! Так-таки и не дали! 900 тысяч, о которых заявлял Писеев - это, конечно, "ни копейки". Матвиенко, кстати, была крайне удивлена разговорами о квартирке, на которую намекнул Медведву Плющенко. Одну квартирку на льготных условиях ему Питер уже предоставил. Плющенко ее оставил жене при разводе. Вот, теперь хочет еще одну. Надо же им, бедным, с Рудковской где-то проживать :shock:

http://pda.gzt.ru/Gazeta/sport-v-gazete/-n...ch-/296531.html

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...