Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВАНКУВЕР 2010


Рекомендуемые сообщения

Вторая половина сообщения и Еелены и всё сообщение от Александра М260 выглядят как полный бред :laugh:

За бред - спасибо, конечно.

 

Вторая половина моего сообщения - это перлы комментаторов, ежели кто до сих пор не понял.

 

Ну и еще позитиФчег

post-9-1266509263_thumb.jpg

post-9-1266509271_thumb.jpg

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 183
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну перлы комментаторов можно после каждых соревнований по любому виду спорта в отдельную книгу выписывать)) Но Губерниев всех переплюнет, это точно - вот уж у него точно чукчины песни - Что вижу, то пою))))))

 

На этой олимпиаде действительно много несчастливых моментов.. но будем надеятся что они уже закончились. Кстати - как Петра Майдич с достаточно серьезной тревмой докатила до бронзы! Просто монстр. ( вот тут еще раз "поверю" что все они там такие не на допинге)

 

И еще немножко травм, на этот раз курьезных - немецкий саночник, позируя журналистам, кусал свою медаль и сломал зуб :laugh: Почему то вспомнилась поговорка - Заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет.))) И смех и грех, чесслово :laugh:

 

 

 

Серебро у Плющенко! Честно говоря мне кажется , что балов ему маловато дали. Но все равно молодец!!!

Комментаторы рассуждали" Посмотрим как же поступят судьи - по справедливости или как обычно"

Видимо поступили как обычно :P

Изменено пользователем crash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, Лайсачек катался легче. И прыжки он выполнил безукоризненно. Быда бы система оценок - Плющенко был бы первым. Но по баллам он проиграл. И несмотря на все его обаяние, артистизм, технику - видно было, что ему тяжело.

Но даже не это ужасно. А то, что он последний из могикан. За ним не никого. Да, наш второй мальчик неполох. Но не более. За спиной Лайсачека и Плющенко - два великолепных японца, Вейр и еще несколько молодых фигуристов, которые до Сочи как раз войдут в форму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плющенко все равно молодец, его самообладанию можно только позавидовать...

OFF

Похоже что в Сочи 2014, Россия будет скорее организатором, чем участником игр... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот рада за Елену Хрусталеву, которая заняла 2ое место в индивидуальной гонке в биатлоне. Очень приятная в общении девушка=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Токо она представляет Казахстан, на минуточку. Хотя, конечно, девушка хорошая.

Вообще - кругом бывшие наши :evil:). Про тренеров в фигурном катании я вообще молчу.

 

Наш король льда. Но комментс.

post-9-1266575175_thumb.jpg

post-9-1266575179_thumb.jpg

post-9-1266575184_thumb.jpg

post-9-1266575191_thumb.jpg

post-9-1266575201_thumb.jpg

post-9-1266575208_thumb.jpg

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Токо она представляет Казахстан, на минуточку. Хотя, конечно, девушка хорошая.

Вообще - кругом бывшие наши :evil:). Про тренеров в фигурном катании я вообще молчу.

 

Да, представляет, но для меня Казахстан place of birth как никак, так что и за казахов болею и за русских=)

 

Плющенко хорош. Я б ему первое место дала, а японцу, если б не упал, второе. Хотя все они достойны олимпийского золота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему Плющенко лучший и тут без вариантов. Хоть он и не на 100% идеально откатал, но программа то у него самая сложная. Вообще очень интересно откуда судьи эти баллы берут?? Получается почти как с Немовым на летней олимпиаде.... обидно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...

Про Олимпиаду, и про то, что всё плохо, по моему не написал только ленивый...

Ну какие же все у нас специалисты от спорта, что аж жуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя...

Ну какие же все у нас специалисты от спорта, что аж жуть...

Так закрой тему. А то мало ли чего еще понапишем тут, как неспециалисты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый имеет право на своё мнение.

Это моё мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно...это они (футболисты) виноваты, как споткнулись у самого выхода (или входа) в ЧМ, так и пошло у нас в спорте всё наперекосяк...(шучу) А если серьёзно- может быть дело ещё в том, что те, кто сеёчас выступают на Олимпиаде, пришли в спорт лет 15-18 назад, когда у нас в стране всем было не до таких глупостей, как ДЮСШ и прочие стадионы, надо было рынок развивать (их как раз на стадионах очень удобно было устраивать) и капитализм строить...И если старая машина советского спорта ещё двигалась по инерции, вытаскивая нашу страну на предыдущих Олимпиадах, то сейчас запас, видимо, иссяк...Ну, это я так думаю, будучи человеком очень далёким даже от физкультуры :). А вообще я сегодня чуть не разрыдалась, когда про 2 место Плющенко услышала, а когда посмотрела повтор- совсем в осадок выпала- не дотянет он до Олимпиады в Сочи, а второго такого у нас нет ;)...И вообще, это "проклятие четвёртого места" меня настораживает...опять же словаки наших хоккеистов сделали...

Изменено пользователем apfel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то все грустно. Мне тут подумалось - ежели Плющеко не тренировался три года, и при этом он лучший из наших, то что вообще все остальные весь олимпийский сезон делали?? Мы же не ждем побед в прыжках с трамплина, скажем. Но хоккей.. лыжи.. биатлон..фигурное катание.. И - ..?

 

В общем, изо всех сил болею за Домнину и Шабалина. Тяжело им. Все практически тренеры соперников - наши :))

 

Чуть-чуть позитива. Еще перлы:

Сейчас норвежцы будут жрать казахстанца (спринт)

Ну вот финишировали все, кто бежал, теперь будем ждать финиша тех, кто идёт по трассе

Первый комментатор: "Когда бразильский лыжник появится на стадионе, его сразу все узнают"

Второй: "Он будет в футбольной форме?"

 

Наши пока бегут первыми, стучу по своей деревянной комментеторской голове

 

 

Каждый имеет право на своё мнение. Это моё мнение...

Однако, это было мнение не об Олимпиаде, а о тех, кто пишет в этой теме. Типа, специалисты в кавычках. Тут, безусловно, не специалисты, а просто болельщики. ИМХО, администратор не должен высказывать своего негативного отношения к участникам форума. Позитивного тоже можно не высказывать. Но иронизировать на тему специалист или не специалисты тут пишут, со стороны администратора, как минимум, некорректно.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, я ни в одном своём слове на написала своего мнения о участниках форума.

Ты как-то по моему всё слишком лично воспринимаешь.

 

А я добавлю реального позитива, напомню, что мы взяли медаль в скелетоне! Молодой парнишка Александр Третьяков, умничка!

И сегодня наши девчата обыграли в керлинг шведок, которые на минутку являются действующими чемпионками мира :lol:

Умнички девчата! А ведь тоже совсем молодые. Наша женская команда по керлингу самая молодая на Олимпиаде! И так здорово играют!

Предыдущая игра со швейцарками была проиграна, но проиграли красиво и достойно.

Игра со шведками была просто бесподобной!!! Нет слов, умнички и ОЧЕНЬ красивые :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, керлинг в качестве спорта с этими швабрами - это я как-то не очень понимаю. Пардон муа - не специалист. И как-то - вот правда - мне по барабану, кто там вообще что занял.

 

А вот как наш мальчик вчера (или уже сегодня) борлся в лыжном двоеборье.. Настоящий боец! Очень жаль, что на последних секундах - четвертый.. И в конькобежном спорте - тоже четвертый.. к сжалению.

Вот это борьба! Это эмоции и это спорт. А керлинг... Ну, как-то посочувствовать можно. Но болеть всерьез..

 

ПозитивчЕг:

про Лайсачека: "Он очень упорный, работает как рабы на плантации". Второй комментатор: "Как рабыня Изаура".

Я вчера сказал, что 43-е место в двоеборье позорно для нас.. Это не понравилось некоторым предстаителям нашей делегации.. Так вот: специально для них говорю: 43-е место вполне достойно.. расширенной цветочной церемонии :laugh:

Садитесь в кресла, хватайтесь за подлокотники

 

Женюсик - за предупреждения отдельное спасибо. Не надоело еще? :)) видимо, кроме как меня предупреждать, больше проявлять админские функции просто негде. А так хочется...

Трудно уследить: когда в темах граждане пишут как граждане, а когда - как админы :))

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что Устюгов выиграл масстарт!! У нас золото!!!

Устюгов - это биатлон, если че)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что Устюгов выиграл масстарт!! У нас золото!!!

Устюгов - это биатлон, если че)))

Я все горо сорвала :)) Устюгов - красавчик!!! Оглянулся так на всех - и пелком пришел к финишу :))))))))) :laugh: :) :)

 

Переключила на керлинг :)

Не - ну смотреть я это еще как-то могу. Но как за это можно всерьез болеть... Не понимаю, чесслово. Какая-то сублимация. Все равно что на шахматном турнире махать флагами и орать "Давай, Каспаров!!! Лошадью ходи!!"""

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сегодня наши девчата обыграли в керлинг шведок, которые на минутку являются действующими чемпионками мира :laugh:

Шведки вроде как еще и олимпийские чемпионки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Чехов выграли!

Правда последняя шайба в пустые ворота, не солидно, но все равно приятно)

 

Серебро в женском масстарте!

Биатлонисты разбегались... наверно съели что-нибудь :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...