Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

volcha

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ярославль
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2007
  • Регион
    RU - Ярославская область (76)
  1. я раньше в сервис на Суздалке ездила. Никому не рекомендую. Сначала глушитель приварили не той сваркой- через месяц отвалился снова, затем тормоза делала- забыли прокачать. Поехала на ТО сказали- что, разная сила томожения, потому что не прокачано- пришлось снова их делать и заново ТО проходить.. ((
  2. Кинь, пожалуйста, а то машина переодически нуждается в замене чего-нибудь, так буду знать к кому обратится.. По рекомендациям, как-то больше доверяю))
  3. я бы тоже присоединилась к свтрече матизоводов)) :oops:
  4. Спасибо. В Ренесанс предложили за 2500 сделать- цены действительно дешевле, но они за Резинотехнике находятся- это очень далеко от меня. Нашла на Ленинградском пр-те за 2000тыс. Сейчас поеду делать, надеюсь, тоже хорошо сделают))
  5. Привееет!!! Катаюсь на Матизеныше серебристого цвета 2007 года рождения. Живем в районе Суздалки.
  6. Всем привет! У меня такая проблема- сцепление сгорело. Подскажите, где в Ярославле можно недорого его поменять.. Мне предложили за 4 тыс, но я думаю, что это дороговато..
  7. Спасибо за совет)))а если серьезно, магазины то есть или нет, где наклейки можно купить или только через инет?
  8. их через инет заказать только можно, да?
  9. оказывается всё так просто))просто зарегистрироваться на сайте и общаться ))здорово))блин, так ещё что-нить со своей машинкой сделать хочется оригинальное-столько фоток насмотрелась, а что именно хочу сделать- не знаю(( наклейки что ли какие-нить наклеять, или салон чем-нить украсить.. а вы как свои машинки выделяете?
  10. Всем привет! Я тут новенькая у вас.Катаюсь на своей малышке 6 мес. безумно нравится.. Подскажите мне, как в ваш клуб любителей матиза вступить?))по городу у многих наклейки вижу..
  11. Может задам глупый вопрос, но всё-таки.. подскажите, на какой скорости вы переключаете передачи с 1ой на вторую, со 2ой на 3ю, с 3ей на 4ую.. мне говорят, надо смотреть на обороты, а в матизе у меня нет этого((
  12. volcha

    Наши дороги

    а у нас в Ярославле проходила акция "ярославль-город без дорог" многие с такими наклейками ездят. а ещё похроны дорог показательно устроили- в ямы гвоздики ложили, как на кладбище http://yar.kp.ru/online/news/1135436/
  13. всем привет! вот и я присоединилась в ваши ряды! обожаю свою малышку-матизика!
×
×
  • Создать...