Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[yar] Следующая встреча Ярматизклуба.


Рекомендуемые сообщения

а я, к сожалению, не смогу поехать... Мне на крестины надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Жаль... Но постарайся всеж

Сегодня был на рекогносцировке. Планируется 2 палатки, под посиделки и для сна, планируются армейские спальные мешки, площадку для размещения решено выкосить. В палатке решено разместить столы и лавки. Мангал будет. Рассматривается вариант приготовления Шурпы. В меню Яичница на свежем воздухе. Прорабатывается вопрос о певце с гитарой. Заготавливаются дрова. Подскажите что еще нужно ?

 

Приглашаю всех еще раз - не пожалеете ;) . Даже в случае плохой погоды мы будем сухими, и у нас будет достаточно пространства для общения.

Список

1. stalker

2. mixtim1

3. bigmanbp

4. Сандерс

5. 3101-elena

6. Коловрат

 

Набегай народ пока места есть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я, к сожалению, не смогу поехать... Мне на крестины надо
А я перенёс. ;)

 

 

Подскажите что еще нужно ?

Надеюсь комаров ни кто не приглашал?! :)

У меня палатки нет. Шатёр, при таком раскладе, думаю будет не нужен? Или ...?

 

И всётаки: хотелось бы обсудить по времени. Выезд из Яр., Встреча в Рост., Прибытие на местов Петр.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От комаров возьму средство.

По времени ориентируюсь на вас, мне надо знать когда развертывать лагерь. После этого оставлю охрану и встречу в Ростове.

Если все срастется, как я хочу (Вероятность 90 проц) тент не понадобится.

предлагаю встречу в Ростове в районе 14.00

Изменено пользователем stalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...завидую я вам, у нас только 1 встреча была и то обсуждали рули с бабочками и чехлы с цветочками...грустно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх...завидую я вам, у нас только 1 встреча была и то обсуждали рули с бабочками и чехлы с цветочками...грустно :cry:

Дык приезжай

 

 

 

161082695.jpg

 

Ребята -девчата, в организацию мероприятия уже вложено много сил и энергии. Все для того, чтобы форумовка стала не забываемой. Приезжайте пожалуйста. Не пожалеете, и мне лишний стимул так и впредь стараться.

Пробная установка нашей палатки под столовую.

161082695.jpg

Там человек 20 спокойно сядет.

А будет еще примерно такая под спальню. Ребята - девчата давайте приезжайте, можно кстати гостей из областей позвать. Микс - это на тебе

 

Ну чего - уточняем. Когда и как вы встречаетесь?

Предлагаю. Встреча в 12.00 где нить в Реале.

До 13.00 на раскачку и закупки.

В 14 в Ростове, на обочине у знака н/п со стороны Яра.

Дальше вас веду я

Изменено пользователем stalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14 в Ростове, на обочине у знака н/п со стороны Яра.

Дальше вас веду я

И куда же ты всех поведешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робяты, а чего так поздно-то, аш в 14. Это пока туда сюда, уже вечер.

А это озеро не рядом с поселком Горный? И выложите, плизз, распорядок дня :( А-то у нас еще Ростов с музеями наметился и я запуталась. Нас тоже записывайте.

Изменено пользователем Olia9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов встретить всех в любое время. Я просто предложил, а вы решайте. Если в 14 то, час - полтора краткий обзор Кремля и Спасо-Яковлевского монастыря. В 16.00 будем на озере. Палатки будут уже разбиты, мангал дымиться.

Оля я вас плюсую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, кто будет вести колонну из Ярославля в Ростов.

 

Проезжая п.Семибратово, после моста ч-з р. Устье у последнего столба бывает стоит радар с камерой, замаскированный камуфляжным кителем с капюшоном

post-43329-1278044719_thumb.jpg

60 км/ч

 

далее в п.Козлово после заправки:

post-43329-1278044727_thumb.jpg

в этих кустах:

post-43329-1278044732_thumb.jpg

60 км/ч

 

Далее у поворота на Мелинки перед постом:

post-43329-1278044736_thumb.jpg

90 км/ч

 

Везде ставят радар с камерой, замаскированный под рыбака лилипута... :(

 

После поста до Ростова ремонт дороги.

Ни гвоздя ни жезла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду пытаться переносить работу. Надеюсь получиться.

 

Значит встречаемся у Реала в 12:00. Только место поконкретнее?! Может у Хоума?

 

У меня комп накрылся, так что я на телефоне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше пока никто не созрел ? :)

Едем сюда. Там где Заречный

http://maps.yandex.ru/-/CJVditt

 

Определились окончательно. Будет две большие палатки, столы, лавки, мангал, барбекю, куча дров, застелим пол в одной палатке, для сна возьмем несколько спальных мешков. Будет чайник, сковорода, шампура и всяко - разно по мелочи.

Тир будет работать весь вечер. Площадка будет выкошена от травы и огорожена. Возьму газовую плитку. Взял немного шашлыка и овощей, спиртное и минералку. Будет литров 50 питьевой воды, будет готовиться суп. Будет гитара, Буду я с товарищем :laugh: Может чего-то забыл )

В 12 Ярославские встречаются у хоумцентра. Закупаются продукты и напитки.

В 14 Встречаю на въезде , в Ростов подтягивается Бигман. Если есть желание посещение музея финифти в Ростовском кремле. Посещение действующего Спасо-Яковлевского монастыря.

В районе 16 выдвигаемся в лагерь. Там кушаем, выпиваем, купаемся, стреляем, слушаем песни под гитару, общаемся. Желающие ложиться спать размещаются в специальной палатке с полом, в спальных мешках. Для остальных запасено дров на всю ночь. Утром завтрак яичница, чай. Купания стреляния и т.д. И только когда устанете от всего энтого счастя, садитесь в машину и дружною колонной убываете.

Я завтра с утра выезжаю ставить лагерь. На сотовой связи. Интернет с собой.

Состав участников:

1. stalker

2. mixtim1

3. bigmanbp

4. Сандерс

5. 3101-elena

6. Коловрат

7.Olia9 (2)

 

Кто надумает еще, обязательно присоединяйтесь. Кто записан подтвердитесь, что все прочитали. Жду :laugh:

89056390477

Желательно киньте свои телефоны в личку. До связи

Изменено пользователем stalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше пока никто не созрел ? :)

Едем сюда. Там где Заречный

http://maps.yandex.ru/-/CJVditt

 

Определились окончательно. Будет две большие палатки, столы, лавки, мангал, барбекю, куча дров, застелим пол в одной палатке, для сна возьмем несколько спальных мешков. Будет чайник, сковорода, шампура и всяко - разно по мелочи.

Тир будет работать весь вечер. Площадка будет выкошена от травы и огорожена. Возьму газовую плитку. Взял немного шашлыка и овощей, спиртное и минералку. Будет литров 50 питьевой воды, будет готовиться суп. Будет гитара, Буду я с товарищем :laugh: Может чего-то забыл )

В 12 Ярославские встречаются у хоумцентра. Закупаются продукты и напитки.

В 14 Встречаю на въезде , в Ростов подтягивается Бигман. Если есть желание посещение музея финифти в Ростовском кремле. Посещение действующего Спасо-Яковлевского монастыря.

В районе 16 выдвигаемся в лагерь. Там кушаем, выпиваем, купаемся, стреляем, слушаем песни под гитару, общаемся. Желающие ложиться спать размещаются в специальной палатке с полом, в спальных мешках. Для остальных запасено дров на всю ночь. Утром завтрак яичница, чай. Купания стреляния и т.д. И только когда устанете от всего энтого счастя, садитесь в машину и дружною колонной убываете.

Я завтра с утра выезжаю ставить лагерь. На сотовой связи. Интернет с собой.

Состав участников:

1. stalker

2. mixtim1

3. bigmanbp

4. Сандерс

5. 3101-elena

6. Коловрат

7.Olia9 (2)

 

Кто надумает еще, обязательно присоединяйтесь. Кто записан подтвердитесь, что все прочитали. Жду :laugh:

89056390477

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше пока никто не созрел ? :)

Едем сюда. Там где Заречный

http://maps.yandex.ru/-/CJVditt

 

Определились окончательно. Будет две большие палатки, столы, лавки, мангал, барбекю, куча дров, застелим пол в одной палатке, для сна возьмем несколько спальных мешков. Будет чайник, сковорода, шампура и всяко - разно по мелочи.

Тир будет работать весь вечер. Площадка будет выкошена от травы и огорожена. Возьму газовую плитку. Взял немного шашлыка и овощей, спиртное и минералку. Будет литров 50 питьевой воды, будет готовиться суп. Будет гитара, Буду я с товарищем :laugh: Может чего-то забыл )

В 12 Ярославские встречаются у хоумцентра. Закупаются продукты и напитки.

В 14 Встречаю на въезде , в Ростов подтягивается Бигман. Если есть желание посещение музея финифти в Ростовском кремле. Посещение действующего Спасо-Яковлевского монастыря.

В районе 16 выдвигаемся в лагерь. Там кушаем, выпиваем, купаемся, стреляем, слушаем песни под гитару, общаемся. Желающие ложиться спать размещаются в специальной палатке с полом, в спальных мешках. Для остальных запасено дров на всю ночь. Утром завтрак яичница, чай. Купания стреляния и т.д. И только когда устанете от всего энтого счастя, садитесь в машину и дружною колонной убываете.

Я завтра с утра выезжаю ставить лагерь. На сотовой связи. Интернет с собой.

Состав участников:

1. stalker

2. mixtim1

3. bigmanbp

4. Сандерс

5. 3101-elena

6. Коловрат

7.Olia9 (2)

 

Кто надумает еще, обязательно присоединяйтесь. Кто записан подтвердитесь, что все прочитали. Жду :laugh:

89056390477

Желательно киньте свои телефоны в личку. До связи

ок , всем местным, встреча у вернисажа в 12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приедем, еще, возможно, подтянем друзей. Но вот на ночь, остаться не сможем. А в каком месте РОстова сбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Въезд со стороны Ярославля

Нет, не понятно. Ростов начинается развилкой. Нам у развилки или еще какое место искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на развилке налево,т.е съехать с трассы и остановитесь на обочине, я там уже должен быть к этому времени.

Буду на золотистом фокусе

Изменено пользователем stalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте на развилке налево,т.е съехать с трассы и остановитесь на обочине, я там уже должен быть к этому времени.

Буду на золотистом фокусе

....на встрече Матизклуба. :laugh: :laugh: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bigmanbp

У тебя ничего не написалось

я подтвердился...

:laugh:

 

Давайте на развилке налево,т.е съехать с трассы и остановитесь на обочине, я там уже должен быть к этому времени.

Буду на золотистом фокусе

я смогу встретить колонну между макарово и семибратово и привести к месту встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...