Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз угнали.


Гость

Рекомендуемые сообщения

 

Да, у меня угоняли 2112, страховая МАКС, кредит весь погасили, но я не получил, ни копейки. Пошел покупать Мотю... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, у меня угоняли 2112, страховая МАКС, кредит весь погасили, но я не получил, ни копейки. Пошел покупать Мотю... :wink:

 

странно... нужно, конечно, смотреть договор, может у Вас какое-то исключение, но обычно сумма страховки должна распределяться так: остаток долга по кредиту - банку, остальное - вам, ведь кредит не дается на 100% стоимости машины, к тому же с каждым месяцем его остаток уменьшается, а оценочная стоимость авто на весь срок страховки остается неизменной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычно сумма страховки должна распределяться так: остаток долга по кредиту - банку

все страховые компании так поступают?

как раз собираюсь брать Мати в кредит, опасаюсь, честно сказать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня (матиз в кредит) в договоре со страховой скказано, что в случае аварии (в течении страхового срока и срока кредита - 3-х лет) страхавая полностью (без учета износа деталей) компенсирует ремонт. А вот в случае утрыты авто (угон, или повреждения неподлежащие востановлению) мне компенсируют сумму, за вычетом износа... Т.е. за год авто дешевеет на 20 процентов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...