Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Калининград] Наши Матизоффки


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже не выездные на эти дни :oops:

Люсёк вроде из Балтийска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 296
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Короче, ребята, хорошо, что не собрались! =) На паром такая очередь - в два раза больше, чем влезло. Мы НЕ ПОМЕСТИЛИСЬ на паром. Думаю, что по воскресеньям я на Балтийскую косу ездить не буду, слишком много желающих.

С горя рванули на Куршскую косу. А чего, 100 км для бешеной собаки не крюк.

На Куршской тоже очень много народу, но там мы место себе всё же нашли, где и отдохнули. Поздравляю всех с очередным состоявшимся выездом клуба Дэу Матиз на природу! =))) Ура!!!

________________________________________________________________________________

_________________

 

ПРИЕХАЛИ НА КУРШСКУЮ КОСУ

post-20953-1275243169_thumb.jpg

 

РАСПОЛОЖИЛИСЬ НА ПЛЯЖЕ

post-20953-1275243286_thumb.jpg

 

ПРИГОТОВИЛИСЬ

post-20953-1275243761_thumb.jpg

 

ЗАШЛИ ПОДАЛЬШЕ В МОРЕ

post-20953-1275243825_thumb.jpg

 

И ПОЙМАЛИ КРАСИВУЮ РЫБКУ (НЕ ЗОЛОТУЮ, ЖАЛЬ)

post-20953-1275243893_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо... Саргана поймали!!! Поздравляю! А мы в субботу ездили, так ветер сильный был - ВОЛНА :(((( Ничегошеньки и не поймали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветер в этот раз дул в море, блесна улетала метров на 60... в общем, повезло с погодой. =) Рыба сарган прикольная, раньше в море вообще не рыбачил, а тут не удержался от того, чтоб закинуть чего-нибудь в синее море. В целом, Нептун возместил мне неудобства, причинённые в Балтийске. =)

Изменено пользователем Фуре
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люсёк вроде из Балтийска.

Всем привет! Я точно из Балтийска! Только вот почему-то не приходят мне уведомления о сообщениях (хоть и галочки стоят, где надо), поэтому увидела сообщения только сегодня. Если б знала, что кто-то собирается на Балтийскую косу в воскресенье, сразу бы отсоветовала и именно потому, что в воскресные дни, да еще и в боле-менее хорошую погоду туда не прорваться. И так все лето! Туристов много, а на косе хорошо! Я, правда, не была, но друзья и родственники отзываются очень даже!

Так что приезжайте в будни! Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот почему-то не приходят мне уведомления о сообщениях (хоть и галочки стоят, где надо), поэтому увидела сообщения только сегодня.

Перейдите по этой ссылке http://matizclub.net/index.php?showtopic=34002 , там про проблемы с уведомлениями написано. Просто нужно на другой ящик переключиться :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перейдите по этой ссылке http://matizclub.net/index.php?showtopic=34002 , там про проблемы с уведомлениями написано. Просто нужно на другой ящик переключиться :crazy:

Марк, спасибо за подсказку, пошла переключаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Я точно из Балтийска!

Девушка, а не подскажете, сколько билет на паром стоит? В частности, за машину и за человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка, а не подскажете, сколько билет на паром стоит? В частности, за машину и за человека?

Расписание парома "Балтийск - Балтийская коса"

 

Расписание движения парома Балтийск - Балтийская коса

Время указано местное

 

Время отправления из Балтийска (ежедневно) 07:20, 10:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00, 21:30

Время отправления с косы (ежедневно) 07:30, 10:10, 14:10, 16:10, 18:10, 20:10, 21:40

 

Отправление из г.Балтийска от 1-го причала с набережной Петра Великого (в 50 метрах от маяка и памятника Петру Великому)

Расстояние до Балтийской косы - 800 метров, длительность движения в одну сторону - 10 минут

 

Тарифы

 

Переправляемый объект Цена, руб.

Пассажир 70-00

Пассажир с велосипедом 100-00

Мотоцикл, грузовой мотороллер 300-00

Мотороллер, скутер 150-00

Легковой автомобиль 450-00

Прицеп легкового автомобиля 400-00

Прицеп типа "Жилой дом" (трейлер) или для транспортировки легковых автомобилей, прочие прицепы 1000-00

Джип, легковые прочие 700-00

Автобус: -- --

• до 8 сидячих мест, включая место водителя 700-00

• до 17 сидячих мест, включая место водителя 1000-00

• от 18 до 30 сидячих мест, включая место водителя 1500-00

• от 31 сидячих мест 3000-00

Грузовой автомобиль, общая масса которого до 3,5 тонн (грузовой бортовой) 900-00

Прицеп на грузовой автомобиль, общая масса которого до 3,5 тонн 600-00

Фургон грузовой более 3,0 тонн 1300-00

Фургон легковой до 3,0 тонн 900-00

Автомобиль "Жилой дом" 1300-00

Грузовой автомобиль, общая масса которого более 3,5 тонн (в том числе тракторы, специальные автомобили и специальная техника) 3500-00

Прицеп или полуприцеп грузового автомобиля, масса которго более 3,5 тонн 1500-00

Большое животное 100-00

Заказной рейс 9500-00

 

* Билеты приобретаются только в кассе терминала г. Балтийска. Билет необходимо сохранять до конца поездки. Билет действителен для поездки в обе стороны.

* Перевозка водителя транспортного средства и груза включено в цену билета для транспортного средства, а пассажиры обязаны приобрести билеты.

* Дети до 6-ти лет перевозятся бесплатно.

* Владельцы транспортных средств приобретают билеты, согласно свидетельству регистрации транспортного средства.

 

Правила

 

Пассажиры обязаны:

 

* Следовать всем указаниям капитана парома

* Входить (покидать) паром только после разрешения рабочего, регулирующего погрузку (выгрузку)

* Ожидая разрешения зайти на паром, стоять на берегу в строго определенных местах

* Соблюдать осторожность, входя на паром, выходя с него, а также во время поездки

 

Пассажирам запрещается:

 

* Находится внутри транспортного средтва при въезде на паром, выезд из него, а также во время поездки

* Входить на паром, пока автомобили и пассажиры не покинули его

* Стоять на трапе, возле него и вдоль одного борта парома

* Стоять на палубе или ходить по ней между автомобилями

* Курить на пароме

 

Водители транспортных средтв обязаны:

 

* Следовать всем указаниям капитана парома

* Въезжать (выезжать) на паром только после разрешения рабочего, регулирующего погрузку

* Информировать капитан или дежурного, если перевозится опасный груз

* Вести автомобиль на пароме в указаное дежурным место на минимальной скорости

* Остоновить автомобиль в указаном месте на пароме месте и зафиксировать ручное управление тормозом или в положение "р"

 

Водителям транспортных средств запрещается:

 

* Въезжать (выезжать) на палубу, пока паром не покинули (не вошли) пешие пассажиры

* Выходить из транспортного средствамво время поездки

* Въезжать на паром на технически неисправном автомобиле, с плохо укрепленным грузом или прицепом

* Останавливаться на трапе

 

ООО "Балтийская судоходная компания"

238520, Россия, Калининградская обл., г. Балтийск, ул. Морской бульвар, д., 5

Тел./факс 8-40145-666-99, тел. терминала 8-4012-52-09-03

Изменено пользователем Люсёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Выношу на обсуждение:

 

1. Коллективная поездка на форт №1 с небольшой экскурсией

 

2. Коллективная поездка с посиделками вечерком на море на рыбалку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня есть желающие на природу поехать?))

на море например с удочкой посидеть?))

 

если есть интересные мысли - 9118552743)

Изменено пользователем elvis_39rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, за день не соберёмся! Все уже планов понастроили.. Давайте хотя бы за недельку приоритеты расставлять, а то не вписываемся в повороты! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх...у меня такая работа, что я в лучшем случае могу планировать не более чем на два дня вперед(((

Хочется рыбку на море половить и с кем то знающим поехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знающим как ее ловить)))

Понял. Дабы не захламлять форум, ответил в личку.

 

Личное сообщение не отправляется - ящик получателя переполнен или отключен. Поэтому пишу пока сюда. В воскресенье народу будет многовато, но развлекухи ради можно прокатиться. Пока не точно, ибо дорогая моя до сих пор не определилась с выходными. Что ловим? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ловим? :P

Сарган насколько знаю уже прошел. Остается камбала и бычки =)))) Если с берега.

Если на лодке можно и на треску. Но это сложнее. Надо катушки и спининги мощные. У меня таковых не имеется =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарган всё же клюёт, просто пореже, водоросли пошли, на блесну сложно, надо тщательнее место искать. А с берега на закидон реально посидеть! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Аллилуйя!!! Спустя две недели наконец то наши админы активировали мою учетную запись!!)))

*всего лишь прочитал инфу о том, что владельцам ящиков на mail.ru надо перерегистрироваться на любом другом. но не тут то было, на ниш местные почтовые сервера письма почему то с форума с инфой об активации не доходят(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Завтра еду впервые осматривать первый форт (который в конце московского проспекта), созванивался сегодня с его обитателем, так что завтра вход будет открыт))

Если есть желающие присоединиться, отписывайтесь, договоримся о точном времени и месте встречи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра еду впервые осматривать первый форт (который в конце московского проспекта), созванивался сегодня с его обитателем, так что завтра вход будет открыт))

Если есть желающие присоединиться, отписывайтесь, договоримся о точном времени и месте встречи)

Ну значит снова там увидимся. Завтра буду работать в непосредственой близости от Форта-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас с супругой заинтересовало это путешествие. Где и во сколько нужно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...