Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Калининград] Наши Матизоффки


Рекомендуемые сообщения

надо с датой определяться!!!))

* я тоже недавно в фиаотовском салоне был, что то не впечатлило, точнее дороговата цена для такого авто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 296
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

* я тоже недавно в фиаотовском салоне был, что то не впечатлило, точнее дороговата цена для такого авто)))
Цена легенды....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с супругой тоже сначала хотели Матиз брать, да только ей оказалось неудобно - рост небольшой, провалилась в кресле, и всё. Пришлось собирать ещё один мешок денег на другую машинку. Фиат вовремя подвернулся, взяли за неформальный вид. Пока не жалеем. Тоже хотим по области поездить. У нас в Кёниге клуба Фиат не нашёл, только фанаты итальянских машин, где преобладают альфы, лянчи, и т.п. А мы тихоходы!.. =) Решили к вам в гости, если вы не против. Сейчас в Калининграде и области примерно 4 таких машины бегают, но хозяева чего-то морозятся, в форумах их нету, или занятые все, не знаю. Если по авто что интересует, пишите в личку, отвечу.

Погода, зараза, портиться начала... Теперь потепление по прогнозу к концу месяца. Возможно, на майские будет тепло, может, рванём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с супругой тоже сначала хотели Матиз брать, да только ей оказалось неудобно - рост небольшой, провалилась в кресле, и всё.

 

На самом деле странно...ведь матиз ориентирован как мне показалось как раз на женщин, и поэтому кресла в нем как табуретки сделаны, с высокой посадкой))) Во всяком случае, моя супруга (163) не жаловалась :) "Тихоходы" - а с какой скоростью вы обычно передвигаетесь?)

Погода и правда что то совсем испортилась((( Будем надеяться что скоро наметятся улучшения, а то провести месяц в палатке при такой погоде что то совсем не айс))))

Изменено пользователем elvis_39rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Погода и правда что то совсем испортилась((( Будем надеяться что скоро наметятся улучшения, а то провести месяц в палатке при такой погоде что то совсем не айс))))
погодка вроде наладилась, тфу тфу тфу...
матиз ориентирован как мне показалось как раз на женщин, и поэтому кресла в нем как табуретки сделаны, с высокой посадкой))) Во всяком случае, моя супруга (163) не жаловалась

странно, а в фиате табуретки еще выше стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, рост 1.5 метра, не во всякой машине всё видно! =) У фиатика нашего табуретка регулируется по высоте. Короче, садится моя Анька в него первый раз в салоне, и говорит "Я всё вижу!". Ну слава Шиву. До этого много где примерялись, везде не айс в сегменте недорогих авто.

Италоводы в Кёниге регулярно собираются гонять где-то по трассам, нам гонять моторчик не даёт, 69 лошадей, чего мы там будем делать среди лянчей всяких? Как сиротинушки! =))) По городу тоже не быстро ездим, стараемся по правилам.

Изменено пользователем Фуре
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 69 лошадей по с равнению с 54 это уже сила.....

 

Мы тоже будем гонять, пускай бмвводы умрут со смеху......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоняться будем! Турбинки еще никто не отменял! =) Поднимем лошадей, и бэшки останутся у светофора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Всем привет! Когда на шашлыки поедем? :)

Привет! Я уже месяц мечтаю на шашлыки выбраться. Все очень тяжелы на подъем.

Давайте на эти или следующие выходные договариваться. А то наш "предводитель" уже уехал в путешествие, так и не дождавшись пока мы соорганизуемся :roll:

З.Ы. А погода вполне приличная для отдыха на природе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тока за.... у меня опять этот чертов замок зажигания заклинило, невытаскивается ключ, но заводится.... (чему несказанно рад)...

Ни у кого лишнего не завалялось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Привет! Я уже месяц мечтаю на шашлыки выбраться. Все очень тяжелы на подъем.

Давайте на эти или следующие выходные договариваться. А то наш "предводитель" уже уехал в путешествие, так и не дождавшись пока мы соорганизуемся :roll:

З.Ы. А погода вполне приличная для отдыха на природе. :oops:

Давайте в выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте в выходные

В эти выходные уже сам не дождавшись распланировал отдых с семьей.

Так что если только в следующие смогу :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 26 или 27 никто кататься не планирует? Хочется посетить Калининградскую косу, я там ещё не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 26 или 27 никто кататься не планирует? Хочется посетить Калининградскую косу, я там ещё не был.

Я бы с удовольствием на Косу, но работаю :dance: А в среду машинку в ремонт сдаю, и в ближайшие выходные не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, немного народу. =) Следующая дата - 29, 30, 31 мая, любой день. Кто живой будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 26 или 27 никто кататься не планирует? Хочется посетить Калининградскую косу, я там ещё не был.

может, Куршскую? или есть еще и Калининградская? Интересуюсь, потому что давно туда собираюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может, Куршскую? или есть еще и Калининградская? Интересуюсь, потому что давно туда собираюсь...

Есть Куршская коса и Балтийская коса!!! Чтоб попасть на Балтийскую надо плыть на пароме из г.Балтийск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, немного народу. =) Следующая дата - 29, 30, 31 мая, любой день. Кто живой будет?

Я! Только в связи с временным отсутствием Матиза мы на Опеле, если что:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха! Классно!!! Дэу матиз клуб на выезде: один опель плюс один фиат! =) Мне тут умные люди подсказывают, что Калининградская коса вовсе не Калининградская, а Балтийская... Залез в карту - точняк Балтийская. Извиняюсь за неточность. В общем, в воскресенье, я так думаю, съезжу туда на разведку - а вдруг там места хорошие? =) Паром в Балтийске отходит в 14-00. Если кто приплюсуется, звоните 8-921-260-65-51 Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, в воскресенье, я так думаю, съезжу туда на разведку - а вдруг там места хорошие? =) Паром в Балтийске отходит в 14-00. Если кто приплюсуется, звоните 8-921-260-65-51 Андрей.

ОК!

Хорошо бы еще кого-нибудь на матизе с собой прихватить:(

Изменено пользователем кЫса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...