Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[spb] А ты заплатил налоги?


Рекомендуемые сообщения

Сестре пришла открытка, что она должна 19 копеек. Открытка с пересылкой стоит рублей 8-10... Наша Раша, блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
не верррррю. :)

И правильно...Сколько не пытался удалить свой ИНН из строки,так и не получилось.Все...я под колпаком))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный бардак в ФНС!!!!

заходишь смотреть транспортный налог - долг 1780р. плюс пени 170р. Хотя я собственник трех машин и одного прицепа и ни разу не платил налоги, и оказывается должен то, всего ни чего, и это за 5лет.

А заходя на федеральный сайт ФНС я вообще ничего не должен. Вот веселуха.

Изменено пользователем antongood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И правильно...Сколько не пытался удалить свой ИНН из строки,так и не получилось.Все...я под колпаком))))

Не. Заполнение строк, это свойства броузера.

Почисть private_data в броуере и ИНН для строки забудется.

Но вот чтоб на сервере не сохраняли.... ну не знаю.... еще пусть скажут что логи доступа не ведутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Полный бардак в ФНС!!!!

заходишь смотреть транспортный налог - долг 1780р. плюс пени 170р. Хотя я собственник трех машин и одного прицепа и ни разу не платил налоги, и оказывается должен то, всего ни чего, и это за 5лет.

А заходя на федеральный сайт ФНС я вообще ничего не должен. Вот веселуха.

не зню насчет бардака но я насколько свои долги на сайте увидел -мне в налоговой столько ивыписали на оплату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ссылочку! Проверил себя-ничего не должен. За МОТЮ налог ни разу не платил с момента покупки (с июня 2007г.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати проблемы с выездом заграницу (из-за имеющихся долговых обязательствах перед государством) будут только с 200руб.,так что можно расслабиться тем у кого копейки))))

 

Это откуда такая информация?

По моим данным, основанным на ФЗ "Об исполнительном производстве", размер долга никак не влияет на запрет выезда за границу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, если будут действовать по закону, то они (судебные приставы) должны получить вашу подпись, что вы уведомлены о наличии задолженности и только после этого будет закрыт выезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, если будут действовать по закону, то они (судебные приставы) должны получить вашу подпись, что вы уведомлены о наличии задолженности и только после этого будет закрыт выезд.

 

Вообще-то обеспечительные меры накладываются вне зависимости от уведомления должника. Действия пристава формальны: получил исполнительный лист, возбудил производство, направил должнику письмом сто пятое китайское предупреждение, разослал письма по списку в поисках доходов и имущества должника, подождал ответы, запретил выезд (ну или если нет загранпаспорта, то запретил выдавать его). Всё.

Конечно, до выдачи исполнительного листа надо дожить, в целом так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это откуда такая информация?

По моим данным, основанным на ФЗ "Об исполнительном производстве", размер долга никак не влияет на запрет выезда за границу.

со ссылками на статьи я с вами не поделюсь.т.к.не знаю где это прописано и прописано ли вообще на данный момент.Информацией делюсь от своей сестры- старший налоговый инспектор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда всё ясно. Написано это в каком-нибудь письме ФНС, которое обязывает инспекции ФНС взыскивать в судебном порядке долги, начиная с суммы 200 рублей. А ниже - типа по усмотрению инспекций. Взыскание недоимок с физлиц - только в судебном порядке. Раз нет иска, нет и решения о взыскании, значит нет и исполнительного листа, значит и пристав ничего делать не будет.

Но это если нет иска от налоговой службы, в обязанности которой вообще-то входит взыскивать любые долги, хоть 1 копейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взыскивать любые долги, хоть 1 копейку.

тратя на это десятки, сотни, тысячи рублей...))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил проверить есть ли у меня долги, оказалось есть. Аж целых 6 рубл и 5 копеек :crazy:

 

Ссылка для проверки: https://service.nalog.ru/debt/

Спасибо огромное за ссылку

Никто не сказал что есть задолженность, хоть и масенькая.

Пойду погашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тратя на это десятки, сотни, тысячи рублей...))))))))))

 

очень точно подмечено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...