Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Иваново


Рекомендуемые сообщения

 

Попробовала нет? Тут погода была подходящая пару раз

 

Ну,да :) Еще печку на середину красного деления на тройку и обдув стекла. Вроде меньше налипают, единственное в салоне жарко... Но, надо из двух зол выбрать меньшее :)

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

здравствуйте мои дорогие мотизоводы рад за вас и коллег соседей.44 регион это близко .к ним можно в каникулы съездить на снегурочку поглядеть.да про встречу без галстуков не забываем.я предложение оставил на страничке обсуждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 регион это близко .к ним можно в каникулы съездить на снегурочку поглядеть.

Да-да, будем только рады. Люди вон из Москвы на Матизе едут на Снегурку смотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,а как доехать до снегурки? где она находится? в Костроме была давно, а тут может прокачусь, вот меня и заинтересовало где ее резиденция :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка здесь: карта

Когда будете ехать по мосту через Волгу, справа будет видно гостиницу "Волга", а ещё правее гостиница "Снегурочка".

Изменено пользователем Коля44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, именно там находится Терем Снегурочки, совсем близко от въезда в город. А еще там есть ледяная комната, где угощают напитками из ледяных стопок. Только там группами экскурсии проводят и пред- и постновогодние дни вроде по предварительной записи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё для информации: http://www.snegurochka.org/

Только сайт вроде слегка устарел ;)

Изменено пользователем Коля44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля44,volha, спасибо за информацию :) Вы так оперативно мне всю информацию скинули, что если получится в субботу, то с ребенком и съезжу! А макдональдс у вас есть?

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё для информации: http://www.snegurochka.org/

Только сайт вроде слегка устарел ;)

Так устарел, что даже адреса нет :crazy: А, не, вру, заныкан просто. А что за терем снегурочки еще?

 

Нашел там на сайте...

 

sml3.jpg

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля44,volha, спасибо за информацию :) Вы так оперативно мне всю информацию скинули, что если получится в субботу, то с ребенком и съезжу! А макдональдс у вас есть?

Всегда пожалуйста! :) Вот актуальный сайт

Макдональдс есть, как раз недалеко :) Он находится в Универмаге "Кострома". Как раз мимо будешь проезжать по дороге в Терем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что не предвиденно могут отказать в посещении из-за большого количества посетителей и др. (так сказано на сайте). Повезешь детей в другой город и привезешь к закрытым дверям. Не хотелось бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что не предвиденно могут отказать в посещении из-за большого количества посетителей и др. (так сказано на сайте). Повезешь детей в другой город и привезешь к закрытым дверям. Не хотелось бы...

Так можно заранее записаться, сейчас действительно много групп там бывает. Вот позвонила сейчас туда для интереса, говорят, что для индивидуальных посещений на эту субботу свободное время только 14-30, 15-30 и 16-30. Так что, кто хочет в эту субботу попасть - записываться надо чем раньше, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омывайка замерзла... :( С утра моть с трудом провернул двигатель, потом веселее, но завелся с первой попытки. Как дела у остальных "сибиряков"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незамерзайку делал сам. не мерзнет. а акк я вчера снял. а то старенький уже. не заводит ниже 17

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омывайка замерзла... :(

И у меня замерзла((( и форсунки снегом забились.

 

А как незамерзайку делать? Из спирта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю из изопропилового спирта. 60 спирта 35 воды, и там по мелочи - ПАВ, глицерин, Отдушка, краситель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю из изопропилового спирта. 60 спирта 35 воды, и там по мелочи - ПАВ, глицерин, Отдушка, краситель.

И где все это добро можно найти? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стОит ли овчинка выделки? В интехе незамерзайка 70 р за 5 литров, в доме еды 79 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стОит ли овчинка выделки? В интехе незамерзайка 70 р за 5 литров, в доме еды 79 р.

Конечно, проще купить готовую, но незамерзайка из Автолиги за 100 р увы замерзла. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я омывайкой в такие морозы не пользуюсь, вроде бы нет необходимости, мне проще скребком стекло почистить, так как было несколько раз что ей брызнешь пару раз дворником почистишь, а стекло инеем покрывается... У меня вот в такие морозы стекло заднее плохо отогревается...

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня утром -28, из интеха не замерзла.

Теперь буду знать где брать.

 

У меня вот в такие морозы стекло заднее плохо отогревается...

У меня заднее нормально. Отшкрябаешь его и прогревается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прикольно завелся. Машина заиндевела так, что дверь с трудом распахнулась - петли замерзли :crazy: Ладно. Завожу... С первой попытки не получилось. Подождал, чтобы аккумулятор воспрял духом... Вторая попытка веселее и двигатель запыхтел, но чего то не очень, обороты 600-700. Естественно попробовал жать на газ, чтобы помочь двигателю... Не жмется :blink: Сила есть - ума не надо! Нажал... В итоге двигатель заревел, я доли секунды в непонятках, носком ботинка пытаюсь педаль поднять, а она на месте! Стрелка уже в красной зоне... Выключил зажигание, полез под капот. Заслонка тупо замерзла и осталась в открытом состоянии :laugh: Рукой разработал, завел уже без таких приколов. Ну и погодка!!!

 

У меня вот в такие морозы стекло заднее плохо отогревается...

Я от Фурманова до Иваново успеваю доехать, прежде чем там хоть чего то отогреваться начнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня правда с напрягом, но с первого раза завелась, зато сработала сигнализация, я аж от неожиданности заглушила. Со второй попытки уже нормально завелась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудес не бывает. незамерзайка по 79 р скорее всего сделана на метиловом спирте. и по идее это запрещено законом как яд, и в быту это нельзя применять.. о пользе метилового спирта можно погуглить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...