Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Я новенький.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 667
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С датой встречи ещё определяются ... ! Надо следить или вносить свои предложения ! :) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Доброго всем утра)

Мне почти годик и я набрался смелости,что бы представиться соседям по пробкам)

Меня обычно называют Максиком или Максом. Изредка Максимусом, когда я проявляю свой внедорожный характер. Я серебристый, не выделяющийся из толпы Матиз. Отличаюсь добрым нравом, пропускающей способностью и нетерпеливостью. Моя хозяйка-молодая девушка по имени Маргарита. У неё спокойный характер, но водитель она не опытный. За рулём она меньше года. Живём мы в Невском районе,работаем в Московском, а учимся на Васильевском острове. Будем рады встретить вас)))

Изменено пользователем DeadPoops
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем рады встретить вас)))

Ух как хорошо написано! Добро пожаловать. При оказии приезжайте за наклейкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

здесь мне тоже надо наверно представиться..ну чтоб наверняка меня запомнили)))меня зовут Таша,у меня не так давно появился перламутрово-голубой (хотя лично я считаю его сиреневым,но с ПТС не поспоришь) очень-очень красивый Хомяк)))мы с ним обитаем на пересечении выборского района с приморским,на работу ездим как на каторгу в мега-парнас,часто бываем на ваське)))хомяк слегка приболел,но мы его подлечим и все будет тип-топ)))наш номер 911 (ну типа чип и дэйл спешат на помощь),так что если встретите нас на дороге,и Вам будет нужна помощь,мы всегда остановимся и поможем чем сможем,на крайний случай поддержим морально))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

здесь мне тоже надо наверно представиться..ну чтоб наверняка меня запомнили)))меня зовут Таша,у меня не так давно появился перламутрово-голубой (хотя лично я считаю его сиреневым,но с ПТС не поспоришь) очень-очень красивый Хомяк)))мы с ним обитаем на пересечении выборского района с приморским,на работу ездим как на каторгу в мега-парнас,часто бываем на ваське)))хомяк слегка приболел,но мы его подлечим и все будет тип-топ)))наш номер 911 (ну типа чип и дэйл спешат на помощь),так что если встретите нас на дороге,и Вам будет нужна помощь,мы всегда остановимся и поможем чем сможем,на крайний случай поддержим морально))))

Т А Ш А ! Как тебя не запомнить? :crazy: Даже если бы ты всего этого не написала, твои неповторимые посты не позволяют тебя забыть :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Здрасти всем! Вот я тоже новенькая, у меня теперь тоже матиз, но прав еще нет :) А, забыла-пепелац мой синего цвета, 2004 года!Кстати-из Рощино тут нет никого? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем! Вот я тоже новенькая, у меня теперь тоже матиз, но прав еще нет :) А, забыла-пепелац мой синего цвета, 2004 года!

 

Привет Лена! Получай права и вливайся :-)

 

З.Ы. Я тот самый Den с РГ :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем! Вот я тоже новенькая, у меня теперь тоже матиз, но прав еще нет :) А, забыла-пепелац мой синего цвета, 2004 года!Кстати-из Рощино тут нет никого? ;)

Привет!=)

А я тоже сначала купила Матиз, а потом уже получила права))

Когда экзамен то? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!=)

А я тоже сначала купила Матиз, а потом уже получила права))

Когда экзамен то? :shock:

Вроде в конце апреля, если я ничего не путаю:) Боюсь ужасно уже заранее, радует только, что не в Питере сдавать, а у нас,в Рощино. Как вспомню, как я на кат.А сдавала-до сих пор в ужас прихожу, может у нас тут поспокойней будет?:)

 

Привет Лена! Получай права и вливайся :-)

З.Ы. Я тот самый Den с РГ :-)

Привет!! Теперь и я тут, только вот до прав еще далеко:)

 

что то я запуталась в цитатах и ответах, все криво написала:)

Изменено пользователем Garfild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде в конце апреля, если я ничего не путаю:) Боюсь ужасно уже заранее, радует только, что не в Питере сдавать, а у нас,в Рощино. Как вспомню, как я на кат.А сдавала-до сих пор в ужас прихожу, может у нас тут поспокойней будет?:)

Приветсвуем в наших рядах. Сдавать то проще, но потом не менее страшно суваться в город. Лучше уж сразу начинать с города.

 

что то я запуталась в цитатах и ответах, все криво написала:)

Подправил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавать то проще, но потом не менее страшно суваться в город. Лучше уж сразу начинать с города.

Ага. Когда мне вручили ключи от машины, мне пришлось ехать самому, без опыта вождения авто с Пулково-2 на В.О. :) Пара вещей спасла. Опыт езды по городу на мото и хороший инструктор в автошколе - он последние часы вождения гонял меня по городу. Я единственный в группе, кому дозволялось ездить на 4 передаче :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветсвуем в наших рядах. Сдавать то проще, но потом не менее страшно суваться в город. Лучше уж сразу начинать с города.

Ну,у меня есть большой опыт езды в городском траффике, только не на машине:)Я просто любых экзаменов боюсь до жути!

 

Подправил ;)

Спасибо!!:)

 

Ага. Когда мне вручили ключи от машины, мне пришлось ехать самому, без опыта вождения авто с Пулково-2 на В.О. :) Пара вещей спасла. Опыт езды по городу на мото и хороший инструктор в автошколе - он последние часы вождения гонял меня по городу. Я единственный в группе, кому дозволялось ездить на 4 передаче :)

Вот я тоже на опыт езды на мото надеюсь, но сперва хочу качественно попрактиковаться за городом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я просто любых экзаменов боюсь до жути!

Экстракт валерианы Вам в помощь!

 

Лучше уж сразу начинать с города.

Дима прав!!!

 

interesnye-naklejki-na-mashinu-foto_59113_s__14.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстракт валерианы Вам в помощь!

 

 

Дима прав!!!

 

interesnye-naklejki-na-mashinu-foto_59113_s__14.jpg

Отличная картинка! И ваще,уговорили- напьюсь валерьянки и в город!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная картинка! И ваще,уговорили- напьюсь валерьянки и в город!! ;)

Напиваться не надо, она на спирту. Таблетки валерианы помогут :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиваться не надо, она на спирту. Таблетки валерианы помогут :)

Это шутка была ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...