Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Я новенький.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 667
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну вот наконец то свершилось!!! Сегодня в 17-30 позвонили и сказали что ПТС пришла и машину можно забирать!!! Соответственно до завтра терпения не хватило и мы с женой поскакали забирать нашего Митю! :crazy: Ребята (кто еще в ожидании или в раздумьях о покупки Матиза) это просто ЧУМА (естественно для данного класса и ценовой категории) я просто не ожидал от этой машины всего того что я получил!! Сразу скажу я 180 см и весом больше сотни,сижу как влитой,вылезаю и залазю так легко (конструктив машины) как будто в джип,подвеска супер ни жесткая ни мягкая то что надо! А теперь наверно о главном,Я НЕ ДУМАЛ ЧТО 3 ГОРШКА 0,8 ОБЪЕМОМ ТАК РЕЗВО ЕДУТ. Из салона ехали я,жена и мужчина-родственик и Митя реально ехал ни на грамм хуже чем моя бывшая десятка 1,6.Высадив родственника мы уже ехали вдвоем,друзья меня никто не обгонял и не ущемлял на дороге,мой митька этого просто не позволял делать (учитывая что не газовал,не крутил и тд так как обкатка) я представляю что будет когда пройдет обкатка и уважаемый Владимир похимичит с прошивкой :yahoo: Да!Я все понимаю что много пока не знаю (расход,поломки,поведение а трассе и тд) но первые впечатления что ЭТО РЕАЛЬНО ДОСТОЙНЫЙ АВТО для города :ok: Простите за сумбур но эммоций куча и все приятные тьфу-тьфу-тьфу! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Сразу скажу я 180 см и весом больше сотни,сижу как влитой,вылезаю и залазю так легко (конструктив машины) как будто в джип,подвеска супер ни жесткая ни мягкая то что надо! А теперь наверно о главном,Я НЕ ДУМАЛ ЧТО 3 ГОРШКА 0,8 ОБЪЕМОМ ТАК РЕЗВО ЕДУТ...

Мы знаем!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

:ilove: :ilove: :ilove: :ilove: :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я НЕ ДУМАЛ ЧТО 3 ГОРШКА 0,8 ОБЪЕМОМ ТАК РЕЗВО ЕДУТ
Я сегодня днём так зажёг... Как представлю себе... так страшно вспоминать, на карточку регистратора страшно смотреть...

 

Надо было в несколько мест за короткий промежуток времени съездить, так я в городском потоке ну просто, как на большом мотоцикле шнырял, типа Развозка-Пиццы-стайл. Короче лексусы-фигексусы, в городе главное - ХВОСТ габарит !!!

 

P.s. по зеркалам смотрел, поворотники показывал, встроившись в чужую дистанцию тормоз не нажимал и валил как можно быстрее из неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую как пройдет обкатка я тоже стану матиз-гонщегом :crazy: Кстати (но это я читал на форуме) тормоза немного ватные но я так понимаю что это пока не притрутся колодки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствую как пройдет обкатка я тоже стану матиз-гонщегом :crazy:
Да главное не гонять(на прямой толстопузые матиз делают ясен пень), главное габарит свой чувствовать на ура !

 

И тогда такие фишки:

http://www.youtube.com/watch?v=i2Uhq0KpOZg

под зависть толстопузов можно вытворять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я тоже стану матиз-гонщегом :crazy:

Может не надо?.. Дураков на дороге много, а вы для кого-то один-единственный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Norat, мои поздравления! Мотя хороший машын )))

 

xda+, Kalina5 примите поздравления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не надо?.. Дураков на дороге много, а вы для кого-то один-единственный...

 

 

Вы правы на все 100 но я про "гонщега" в хорошем смысле слова :)

 

 

Всем спасибо за поздравления!!! :drinks:

Изменено пользователем Norat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не надо?.. Дураков на дороге много, а вы для кого-то один-единственный...

:ok: полностью солидарна!!! :hi:

 

Ну вот наконец то свершилось!!! Сегодня в 17-30 позвонили и сказали что ПТС пришла и машину можно забирать!!! Соответственно до завтра терпения не хватило и мы с женой поскакали забирать нашего Митю! :crazy: Ребята (кто еще в ожидании или в раздумьях о покупки Матиза) это просто ЧУМА (естественно для данного класса и ценовой категории) я просто не ожидал от этой машины всего того что я получил!! Сразу скажу я 180 см и весом больше сотни,сижу как влитой,вылезаю и залазю так легко (конструктив машины) как будто в джип,подвеска супер ни жесткая ни мягкая то что надо! А теперь наверно о главном,Я НЕ ДУМАЛ ЧТО 3 ГОРШКА 0,8 ОБЪЕМОМ ТАК РЕЗВО ЕДУТ. Из салона ехали я,жена и мужчина-родственик и Митя реально ехал ни на грамм хуже чем моя бывшая десятка 1,6.Высадив родственника мы уже ехали вдвоем,друзья меня никто не обгонял и не ущемлял на дороге,мой митька этого просто не позволял делать (учитывая что не газовал,не крутил и тд так как обкатка) я представляю что будет когда пройдет обкатка и уважаемый Владимир похимичит с прошивкой :yahoo: Да!Я все понимаю что много пока не знаю (расход,поломки,поведение а трассе и тд) но первые впечатления что ЭТО РЕАЛЬНО ДОСТОЙНЫЙ АВТО для города :ok: Простите за сумбур но эммоций куча и все приятные тьфу-тьфу-тьфу! :laugh:

пОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ура!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Шершавой дорожки, ни гвоздя, ни жезла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ok: полностью солидарна!!! :hi:

 

 

пОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ура!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Шершавой дорожки, ни гвоздя, ни жезла!

 

 

 

Спасибо! Сегодня первая вылазка в город (до работы) одни положительные эмм :yahoo: оции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел новенький матиз в конце апреля 2012 г.в. синий-глазуристый! Машиной оооооооочень доволен :yahoo: ! Примите меня в свой клуб :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приобрел новенький матиз в конце апреля 2012 г.в. синий-глазуристый! Машиной оооооооочень доволен :yahoo: ! Примите меня в свой клуб :laugh:

Привет! Приезжайте на встречи клуба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Приезжайте на встречи клуба

Когда будет ближайшая встреча? Я точно :ok: приеду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветищи!!! Принимайте в отряд матизоводов))) добралась я до форума)) мотьку купила в конце декабря 2011, вчера прошла ТО2 все в полном порядке только масло поменяли)) от машинки в восторге! а ведь по началу орала во все услышанье: "все что угодно-только не матиз!!!" А теперь надышаться не могу, пылинки сдуваю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

всем привет!!!я здесь новенький!принимайте очередного матизовода!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!я здесь новенький!принимайте очередного матизовода!!)))

Привет! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :lol:

а встречи часто проходят???а то так хочется веселья с сородичами!)))

с 2008 катаюсь на матизе и как-то хочется в братство податься!))))))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а встречи часто проходят???а то так хочется веселья с сородичами!)))

с 2008 катаюсь на матизе и как-то хочется в братство податься!))))))) :yahoo:

Чего-то долго раскачивался... :lol: Четыре года! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...