Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Я новенький.


Рекомендуемые сообщения

Лучше спокойного и уравновешенного пассажира рядом. Можно (а то и лучше) не умеющего водить, который будет просто поддерживать и подбадривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 667
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лучше спокойного и уравновешенного пассажира рядом. Можно (а то и лучше) не умеющего водить, который будет просто поддерживать и подбадривать.

Да речь идет не о вождении в городе, а о сдаче экзаменов.Тут у меня просто фобия, всю жизнь их страшно боюсь, не сплю и не ем перед ними, и к сожалению никакой рядом пассажир там не допускается :( А в город на первых порах только с мужем-он у меня человек опытный, очень спокойный и умеющий так подбодрить, что эх!!:) Ну пока об этом рано говорить-до окончания автошколы еще времени много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и к сожалению никакой рядом пассажир там не допускается :(

А инспектор как же))))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А инспектор как же))))?

да...инспектор успокоит..он может! :) :)

Изменено пользователем mlena
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...инспектор успокоит..он может! :) :)

Когда я сдавала, мне предлагал: "Дашенька, не хотите конфетку, у вас такое лицо испуганное"

:lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я сдавала, мне предлагал: "Дашенька, не хотите конфетку, у вас такое лицо испуганное"

:lol: :lol:

Ой, вот бы и мне такого!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я сдавала, мне предлагал: "Дашенька, не хотите конфетку, у вас такое лицо испуганное"

:lol: :lol:

А мой сидел с недовольным лицом,т.к не получалось "завалить" меня.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сидел с недовольным лицом,т.к не получалось "завалить" меня.)))

Ну и как?Завалил в итоге или нет? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как?Завалил в итоге или нет? :blink:

Фиг ему!!!Не вышло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вспомню, как я на кат.А сдавала-до сих пор в ужас прихожу, может у нас тут поспокойней будет?:)

Вы в Питере на "А" сдавали? Расскажите поподробней, пожалуйста, мне тоже скоро предстоит:) Думаю вот сдавать в Питере или во Всеволожске. На "В" сдавала во Всев., без своей группы, на незнакомой машине. Замечательный принимающий инспектор, не заваливал, даже пешеходов непропущеных простил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в Питере на "А" сдавали? Расскажите поподробней, пожалуйста, мне тоже скоро предстоит:) Думаю вот сдавать в Питере или во Всеволожске. На "В" сдавала во Всев., без своей группы, на незнакомой машине. Замечательный принимающий инспектор, не заваливал, даже пешеходов непропущеных простил)))

В Питере, на шоссе Революции, экстерном, до этого ездила без прав :oops:

Сперва разрешили покататься на Минске, совершенно раздолбанном, потом пошла сдавать билеты, потом вождение.Когда училась на мототреке, там тоже Минск, но новенький, а тут просто дребезжащий кошмар,непрерывно и у всех оба экзаменационных мотоцикла глохли.Хорошо хоть сперва разрешили поездить, хоть немного привыкнуть.Город не сдавали, только площадку,там главное газ не трогать, только на сцеплении все проходить ;)Для начала заглохла, но слезла, завелась с кика(от страха, обычно мне это не удавалось) и дальше поехала-думала не сдам, но инспектор очень был благодушен,только спросил-мол, чтож ты так?? Ну я объяснила, что с перепугу, он только посмеялся. Ездила восьмерку и змейку, показывая левой рукой поворот, при этом дала газу и чуть не приехала в стену :)Правда все это было 5 лет назад, может щас новое чего там придумали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Рада приветствовать всех)Меня зовут Александра. Я тоже теперь в ваших рядах.Накопила и купила матиз в январе этого года,счастья моему нет предела. И заболела им. Встретимся 13 апреля на встрече,очень переживаю)))

Изменено пользователем sashadiaks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а меня можно отписать...продала матиз, оказался для меня маловата машинка, купили додж интрепид-в самый раз:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а меня можно отписать...продала матиз, оказался для меня маловата машинка, купили додж интрепид-в самый раз:))

"-Кто на ком стоял?" С

что надо сделать,я не понял. :blink:

 

Рада приветствовать всех)Меня зовут Александра. Я тоже теперь в ваших рядах.Накопила и купила матиз в январе этого года,счастья моему нет предела. И заболела им. Встретимся 13 апреля на встрече,очень переживаю)))

"-Приветствуем вас в Баскервиль холле!"С :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"-Кто на ком стоял?" С

что надо сделать,я не понял. :blink:

Да, криво написала:)) Ничего не надо делать, я просто для информации, что владельцем матиза больше не являюсь, чтоб в заблуждение никого не вводить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

напишите тут http://matizclub.net/index.php?showtopic=24579 что надо изменить, если вы остаётесь с нами.

Матиз продан с наклейкой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

напишите тут http://matizclub.net/index.php?showtopic=24579 что надо изменить, если вы остаётесь с нами.

Матиз продан с наклейкой ?

Нет, наклейки не было, все в порядке, новая владелица если захочет-то зарегестрируется и получит наклейку:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет! Я Лена!!!

Давно хотела купить машину, маленькую, уютненькую.... и вот... сбылась мечта!!!!

Я на Матизе!!!! :yahoo: С удовольствием присоединяюсь к вам!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Лена!!!

Давно хотела купить машину, маленькую, уютненькую.... и вот... сбылась мечта!!!!

Я на Матизе!!!! :yahoo: С удовольствием присоединяюсь к вам!!! :D

 

Здравствуйте Лена :D

Рады за Вас ...

Рассказывайте о машине .. :yahoo:

О себе .... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Лена!!!

Давно хотела купить машину, маленькую, уютненькую.... и вот... сбылась мечта!!!!

Я на Матизе!!!! :yahoo: С удовольствием присоединяюсь к вам!!! :D

Поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я стала обладателем матизки, принимайте в свои ряды. :yahoo: 0.8МТ 2008г.в Цвет песочный по птс, а так мы золотые)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...