Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Дополнительная подсветка автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Про внешние подсветки понятно.

А вот про внутренние?

Если сделать подсветку под каждым сидением?

Под водительским, скажем, голубую, под пассажирским - ага, розовую.

Типа тюнинх....

А можно, чтобы цвет менялсо по дням недели.

Крутизна из-под сидений так и попрет:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Крутизна из-под сидений так и попрет:-))))

 

Крутизна или что-то ещё?

Общество (авто) в котором нет цветовой (световой) дифференциации штанов (капота, днища, сидений и т.д.) обречено на вымирание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль что гаишники действительно за дело не штрафуют таких вот любителей подсветки днища! Видимо там очень много колхоза стало работать. А ведь нужно и жестко всё это карать на дорогах цирк шипито . Хочется жить среди адекватных людей а не таких. В застойные годы с такого рода уродствами автомобиля а также с пердящим глушителем не уехали бы и дальше соседнего квартала. Россия сгнила изнутри!

 

В застойные годы было другое уродство; бахрома по периметру лобового стекла, монетки под уплотнителем, фотки Сталина, Высоцкого, Пугачёвой, физиями наружу. А вот зимней резины не было! Просто не знали даже что такая бывает. Аккумуляторы только Подольские, и то не купишь, а купишь то в тех паспорт печать ставили, так же при покупке резины.

Я работаю в сервисе по установке доп оборудования, и как раз ставлю подсветку днища. Ставящие себе эту подсветку вроде все адекватные

люди. Человек хочет выделется на дороге, и это не попадает, ни под какие штрафы.

Чем вам так насолили машины с подсветкой? Вас ослепили или отвлекли от дороги.post-37901-1263412394_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у инспектора есть "соответствующие требование конструкции транспортного средства"? ...

Есть. Читайте вышеуказанный ГОСТ

В застойные годы было другое уродство; бахрома по периметру лобового стекла, монетки под уплотнителем, фотки Сталина,...

Ну почему же "было". И сейчас присмотритесь к хач-такси

.... Я работаю в сервисе по установке доп оборудования, и как раз ставлю подсветку днища. . ....

Молодец. Закон спроса и предложения. Есть масса людей, готовых выкатить бабки за какую угодно глупость. Почему бы и не взять? Не имеет к обсуждаемой теме отношения.

.....Ставящие себе эту подсветку вроде все адекватные

люди.

А, что, были бы"неадекватные" отказали бы в установке? Деньги не пахнут.

...Чем вам так насолили машины с подсветкой?

Ни чем. По крайней мере не больше чем сининькие подфарники, светящиеся Форсунки омывателя стекла, катафоты по кромке дверей и крышки багажника и т.д.

.....Вас ослепили или отвлекли от дороги?

А Вы видели эти "новогодние Ёлки" например в пургу ночью? Видимо нет. Иначе не было бы такого вопроса.

Как бы там ни было, высказывать своё отношение к этому.... ээээ... (ну да ладно) не возброняется.

Изменено пользователем Old_Falc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто ответил по теме, что подсветка днища не запрещена! Я лично этот вопрос согласовывал в ГАИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, сразу выписывают штраф только в кино. Прежде всего обязательно найдется кто-то, кто подскажет - этого делать нельзя. В самом деле, это ж не фонарик на капот установить! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Девушке делали авто с подсветкой, катает уже второй год

оч. много вопросов по подсветке ей задано и на все отвечено

Можете и Вы спросить http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/passa...82256910297312/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Единственное, что считаю для себя нужным из подсветки - подсветка в ноги на передних сиденьях (отключаемая с кнопки), подсветка низа всех 4 дверей (чтобы в г..вно не наступить или ещё куда, пока выходишь - естественно, при дверях открытых).

 

А вообще, в некоторых случаях подсветка реально красива, но в большинстве своём превращает машину в новогоднюю ёлку, или, как тут уже было сказано, в шапито! :drinks:

 

шурин-3, у девушки этой сделано симпатично, видел эти фото уже давно. Только по-моему с арками всё-таки зря установщики заморочились.

Изменено пользователем pblxta4ok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...