Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Над матизоводами стебутся.


Рекомендуемые сообщения

Не вижу ни "стеба", ни "либидо", ни "статуса":-)))

Ну, некто показал пальцем на Матиз и заржал:-)))

Другой завыл, третий заплакал...

И что?

Дай им бог здоровья, потешились болезные, да лишь бы не стреляли друг в друга...:-)))

 

:)

 

uclaire

2009-03-27 08:03 am UTC (ссылка)

Да они ваще там офигели в своем матизклубе!

То, что они на матизы стразы сваровски клеют, это еще полбеды!

Они ж в реале встречаются!

Они ж организованные путешествия устраивают! В Питер ездят, на Селигер, в Египет целыми тусами. Это ж жесть полная!

Они там благотворительностью занимаются. Детским домам помогают, донорскую кровь сдают в больницы, деньги собирают на лечение для одноклубников и не только.

Друзей новых заводят, влюбляются, женятся...

Вот, люди идиоты-то, правда?

 

P.S. Честно говоря, не понимаю, для чего нужен этот Лайвджорнал, по3,14здеть-то и на форуме можно...

 

 

Кто писал признавайтесь:-)))) 100 баллов :lol: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прости батько засранку:-))))

 

Хорошо написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, наш народ туда защищться полезли что ли? Я пропустила, простите.

А зачем? Зачем на такие вещи обращать внимание? Я присоединяюсь к АМ260. Ну мало ли кто где что написал. На заборе тоже пишут... мало ли что, а за забором - совсем не то, что написано. Что ж теперь, на каждом заборе справедливость восстанавливать?

Эти ЖЖ плодятся, как кролики. Не успеете везде расплевываться, ИМХО.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, наш народ туда защищться полезли что ли?

я там общался еще до покупки матиза и набредания на просторах рунета на матизоклубы :crazy:

просто надо понимать, что у руафты другой формат общения, другие цели и другой народ там собирается. при всем этом, на 100% моих нормально заданных вопросов я получал от коммунаров вполне нормальные ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати, да, непонятно, чего вдруг такая пена поднялась? С чего вдруг все ринулись доказывать неполноценность "обидчиков" - причем, по принципу "сам дурак"?

Ну сказал кто-то что-то где-то, похихикал может быть - ну и что? А чего флагами-то махать и "бороться за справедливость" - неужто так сильно ущемлено самолюбие?

Изменено пользователем Ann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди!! примерно раз в пол года, а то и чаще возникают такие темы. и каждый раз они вызывают бурное обсуждение. неужели не надоело обсуждать пустое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди!! примерно раз в пол года, а то и чаще возникают такие темы. и каждый раз они вызывают бурное обсуждение. неужели не надоело обсуждать пустое место.

А знаете, почему не надоедает? Потому что клуб - место популярное, а значит, есть регулярный приток новичков. А новички с такими темами еще не встречались, вот и цепляют наживку ))) И круг этот замкнутый, равно как и бесконечное создание новых тем, которые на форуме уже сто раз обсуждались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди!! примерно раз в пол года, а то и чаще возникают такие темы. и каждый раз они вызывают бурное обсуждение. неужели не надоело обсуждать пустое место.

Ваши предложения?

 

"Старые" участники давно клуб покинули, некоторые даже свой профиль удалили с форума. Модераторы появляются токо ради вот таких замечаний, чтобы объявить об очередной тусовке и чтобы что-то потереть - и уже хочется спросить "кто эти люди"? (есть, правда, счастливые исключения в виде Sool).

В техническом разделе, кстати, тоже все проблемы за шесть лет уже до дыр перетерли. Давление в шинах, запотевает, бензонасос, что-то стучит, ржачина, ксенон, тормозные колодки - что там нового может сломаться или появиться?

 

Но ведь Ann права: сюда приходят новички, и мы поддерживаем обсуждение таких тем.

 

В принципе, каждую из тем в любом разделе за последнее время можно было закрыть после пары посто и ткнуть ссылкой в то, что обсуждалось. Реально "новыми" являются в последнее время только темы о помощи обноклубникам и что-то подобное вдетской елки. Фсе.

 

Закроем клуб нафиг, а Шурик? Обсуждать-то реально нечего.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ржаВчина же.. говорю ж - кнопочки маленькие на нетбуке, зараза..

И еще было о том, как долить конденсат в кондиционер. Не говорю уже даже по телефон Макса и про то, когда же наконец придет "моя желтенькая лупоглазенькая мафынка" в салон на Молодгвардейке. Ну скока можно уже это все обсуждать!!! :cry: :blink: :D

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закроем клуб нафиг, а Шурик? Обсуждать-то реально нечего.

всё........приехали..........тупик........ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена

НЛ

Пыссимист:-))) А усе потому, что на лыжах не рассекаете, снех свежий Вас не возбуждает:-))

Форум не возбуждает, снех не возбуждает...пить, курить, злоупотреблять надоело, детти достали, мужуки одне козлы, да, пожалуй понимаю...

Могу помочь выбрать г/лыжи:-))))

 

Шурик

У мадам только минутная слабость. Не дождетесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё........приехали..........тупик........ :)

А чё тупик? Вы ж не предлагаете ничего для обсуждания. Зато сказать, что какая-то тема сто раз обсуждалась - это запросто. Я и спрашиваю: что еще нового можно пообсуждать? Ну это же очевидно, что с приходом новеньких темы будут повторяться.

 

Ну, если не закрыть клуб, то создайте что-то типа фака и по тем темам, которые, на Ваш взгляд стописят раз тут обсуждались. ФАК можно назвать что-то типа "Как! Вы еще не обсуждали ЭТО? Значит, вам сюда!" Ну или покороче, не суть.

Или пусть модераторы, наконец, поработают (кроме Sool) - пусть оперативно объединяют темы, которые уже сто раз перетирались. Проще всего прийти и сказать - "скоко можно?". Констркутив хде? А?

Када уже, в конце концов, на форуме снежинки появятся??? :) Новый год на носу. Я в соответствующей модераторской ветке вопрос задала, но там тишина... "Прихожане по городам разбежались.." Вот и приходится опять двадцать пять - про обиженных Матизов разговаривать.

 

Елена

..мужуки одне козлы, да, пожалуй понимаю...

Как? И Вас тоже они настолько достали? :sorry:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена

У мене с русским всегда было на три, а Вы, ИМНО, спец - как правильно: пыссимист, пуссимист?:-)))

Про козлов - этта типа аллегория, ТТТ:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена

У мене с русским всегда было на три, а Вы, ИМНО, спец - как правильно: пыссимист, пуссимист?:-)))

- Сынок, как правильно пишется - статосрат или сратостат?

- Дирижополь..

 

По сабжу.

ИМХО, если речь обо мне, правильно - "информированный оптимист" :sorry:

Передо мной лежат четыре буквы: Ж. О. П. А. И пока я не сложу из них слово "счастье", считайте меня информированным оптимистом.

Все будет хорошо, но не долго. Я узнавала.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена

 

Вай, понял - пуссимист!:-)))

Я тоже узнавал.:-))

"Все будет очень хорошо. Или нет.

Тогда все будет очень плохо." (с) Лесоруб.

 

А насчет - "долго хорошо" или "недолго хорошо", тут мнения конечно расходятся.

Поскольку я с детства не догоняю термина "долго":-))), то эта позиция лично мне пофиг:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все будет хорошо, но не долго. Я узнавала.

они это всем говорят. так что не бери в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пуссимист!:-)))

:) Это что-от от "мус-пуси"

 

они это всем говорят.

:sorry: они - это кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Передо мной лежат четыре буквы: Ж. О. П. А. И пока я не сложу из них слово "счастье"...

 

Хороший тухес тоже нахес©, в переводе - хорошая ж... тоже счастье. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот сейчас срётесь сами между собой из-за кучки людей(большой при том кучи) которым надо поднять своё ...в глазах других .

давайте жить дружно(с)

от нас так на нашем форуме кукушководы ушли,обиделись...

Изменено пользователем westloma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот сейчас срётесь сами между собой

Ну вот, типа, глас народа..

 

 

кукушководы

Конечно! Так обозвать. Я бы тоже обиделась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...