Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Знакомство с новичками в Татарстане


Рекомендуемые сообщения

LittleFox. Она же Эльмира (по паспорту). :oops:

номера е359ое. :)

по паспорту :oops: автомобилька - серебристая, однако по виду - чумазая ;)

Детей нет, мужа нет, работа есть :) уже говорила в ITсфере. живу в советском :oops:

 

Привет тебе, маленькая лисичка :crazy: ! С вступлением в стройные ряды Матиз-Клуба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 677
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет тебе, маленькая лисичка :oops: ! С вступлением в стройные ряды Матиз-Клуба!!!

:oops: привет! спасибо! а мне всегда казалось, что ряды матизоводов должны быть лопоухие ;) в связи с внешним видом матизки :)

 

:crazy: осена приятно

взаимно :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Меня Роман зовут! Я здесь совсем недавно! Гоняю на "мотьке" золотистого цвета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго дня! Меня Роман зовут! Я здесь совсем недавно! Гоняю на "мотьке" золотистого цвета!

Велкам, Рома! Кого спасаешь? :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома! Добро пожаловать! Прикольный ник! Ждем тебя на матизовках по средам в 19.00 на НКЦ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго дня! Меня Роман зовут! Я здесь совсем недавно! Гоняю на "мотьке" золотистого цвета!

 

Привет-привет! Добро пожаловать!!! Только недавно на матизовке говорила, что до сих пор в клубе только одна (у меня) машинка золотистого цвета! :) теперь, видимо, будет две! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотистых у нас еще нету! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет-привет! Добро пожаловать!!! Только недавно на матизовке говорила, что до сих пор в клубе только одна (у меня) машинка золотистого цвета! :) теперь, видимо, будет две! :)

 

У тебя цвет вроде называтся песочный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то наши новички в гораздо меньшем составе до матизовок доезжают. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотистых у нас еще нету! :)

Доброго дня всем! Цвет действительно называется песочно-бежевый, но золотистый как то больше подходит. Коли я здесь-хочу узнать ваше авторитетное мнение уважаемые друзья и подруги. А дело вот в чём. Моей мотьке больше года, гарантия кончилась. Заглядываю в сервисную книжку, а там написано что подошло время ТО № 3( на спидометре показывает 15 с половиной тыщёнок). Звоню в Уз-деу что на Каморова. Там узбекский голос мне отвечает что ТО будет стоить около 3 тысяч деревянных и включает в себя замену масла, фильтров и помоему передних тормозных накладок. Затем я позвонил другим официальным диллерам-не помню названия фирмы, кажется где то на гвардейской сидят. Они просят с меня 5 тысяч денег, но ко всему перечисленному промоют мне инжектор, отрегулируют клапана и ещё какие то мелочи. Вообщем у меня дилема. Что вы мне порекомендуете??? Заранее спасибо!

 

Что-то наши новички в гораздо меньшем составе до матизовок доезжают. :)

Я приеду на встречу. Только не на этой неделе, а на следующей. В этот раз работать буду. А как проходят ваши встречи? Просто интересно узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с SLK мож там и дешевле, но работают там одни пид......ры, больше никогда к ним не поеду!

Я делаю все у знакомых слесарей! Покрайней мере я знаю что мне сделали ТОЧНО!!!!!!!! А не насловах!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую в ЦентрДеу на Гвардейской. Есть 10% скидки. Вернее будет, как только катрочку оформлю - чеки уже накомила...

З.Ы. И золотистых матизок у нас все-таки ДВЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо кто откликнулся! Сегодня вот дома торчу-скукатища! Пойти что ли мотьку хоть помыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В терки, то бишь Казань (разговоры на разные темы) :laugh:

Поскольку уже познакомились. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ТИМУРКА
В терки, то бишь Казань (разговоры на разные темы) :lol:

Поскольку уже познакомились. :lol:

 

+1 СПАСИБО ОЛЬ, НАРОД ДАВАЙТЕ НЕ КОСЯЧТЕ 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя цвет вроде называтся песочный....

 

по паспорту - песочно бежевый...но "в народе" - золотистый...хотя "золотистый" может быть и бледно-золотистым, и ярко-золотистым... 8)

Тем более вот и Спасатель всё разъяснил...:lol: значит, цвет, как у меня...:lol:

Тимочка, не ругайся уж, что не по теме... :lol:

 

 

Советую в ЦентрДеу на Гвардейской. Есть 10% скидки. Вернее будет, как только катрочку оформлю - чеки уже накомила...

З.Ы. И золотистых матизок у нас все-таки ДВЕ!

 

вот думаю теперь, в какую тему прокомментировать твое сообщение...:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ! Еще один новичек... :lol:

А что за машин ? Или пока в раздумье ? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11-я :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машин Матиз 0.8 серебристая 02 года жене приобрел :laugh:

Сам на Лаче катаюсь.. я с Рудеу :lol: Злого видел уже в реале, остальных может увижу на пикнике если вырвемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Спасибо за ответ, так и сделаю.

В плане осмотра машины квалифицированными мастерами перед дальней поездкой, наши точки зрения совпадают.

Просто вопрос был в том, возможно ли досрочное прохождение ТО. Ближе к середине августа приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. только что вас нашел и честно говоря еще не совсем понял чего, кто и куда??? надо разобраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gameworld, приветствуем тебя!!! Милости просим на наши матизовочки по средам в 19.00. Расскажи про свой мафын: цвет, комплектация, возраст. И о себе в профиле не забудь:имя, пол и т.д.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет еще раз. машина четвертого года, цвет вишня(хотя я вижу гранат....), пока из принципа не хочу ничего вешать дополнительного... не знаю куда саб девать... на прошлой машине надоел...вечная проблема, сначало гоняешся за басами, а потом не знаешь как от них избавиться. А что у вас за встречи, что там делаете, что обсуждается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...