Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Знакомство с новичками в Татарстане


Рекомендуемые сообщения

Привет, рада со всеми буду познакомиться. зовут меня Альбина. месяца 4 уже катаюсь по дорогам Казани. машинка отличная, мягкая, юркая. я очень довольна.
Привет Альбина, как узнала о нас? Приезжай в среду в 19:00 на НКЦ на Матизовку

Аха, аха ! ;)

А еще можно на пикник 18-го. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 677
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ТОЧНЯК чувак, вот и познакомимся ПО БЛИЖЕ :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, рада со всеми буду познакомиться. зовут меня Альбина. месяца 4 уже катаюсь по дорогам Казани. машинка отличная, мягкая, юркая. я очень довольна.

Альбина, привет!!!

С прибытием! Приглашаем на встречи каждую среду в 19.00 НКЦ. И 18 мая на пикник! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пррррривет,всем!Я ,конечно, еще не владелец мотеньки,но очень скоро (начало июня)им стану.Облазила весь нет в поисках инфы про эту машину ,и набрела на ваш клуб!Супер!Молодцы,ребята,так держать!ОЧень хочется к вам присоедениться.стажа вождения пока никакого!Поэтому после покупки сразу на ваши встречи приезжать не смогу,дабы не пугать народ стилем своего вождения!!!!Вобщем,скоро на дорогах станет еще одним "У" больше!Как приобрету авто,сразу вам сообщу номера и цвет,что бы предусмотрительно объезжали!ну что,принимаете?думаю,мы с вами подружимся!

P.S. сейчас выбираю салон,может поделитесь опытом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пррррривет,всем!Я ,конечно, еще не владелец мотеньки,но очень скоро (начало июня)им стану.Облазила весь нет в поисках инфы про эту машину ,и набрела на ваш клуб!Супер!Молодцы,ребята,так держать!ОЧень хочется к вам присоедениться.стажа вождения пока никакого!Поэтому после покупки сразу на ваши встречи приезжать не смогу,дабы не пугать народ стилем своего вождения!!!!Вобщем,скоро на дорогах станет еще одним "У" больше!Как приобрету авто,сразу вам сообщу номера и цвет,что бы предусмотрительно объезжали!ну что,принимаете?думаю,мы с вами подружимся!

P.S. сейчас выбираю салон,может поделитесь опытом!

 

 

Бери в акосе! в уз дэу обслуживание с клиентом ужасное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 tanyushka888

Привет! Готовы тебя видеть на матизоффках независимо от стиля вождения :)

Все когда-то впервые садились за руль своего авто, так что все отлично. Про покупку машины почитай тут:

Покупка матиза- все тонкости

может что-то полезное найдешь. :yahoo:

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаладЭс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за радушный прием!Считаю дни до покупки своей первой машины!А у вас было такое,что перед этим долгожданным событием очень долгое время снятся только автомобили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же, мне лет 10 подряд снились машины, с завидной регулярностью, минимум раз в месяц, причем это были исключительно Волги... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же, мне лет 10 подряд снились машины, с завидной регулярностью, минимум раз в месяц, причем это были исключительно Волги... :yahoo:

А чем спарк не волга. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, волгу тепереча я не возьму... Нафига такой корабль нужен в городе ?! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :lol: Меня зовут Лида, за рулем матиза уже 6 месяцев - для города машинка то что надо ,я довольна.Видела наклейки клуба - и вот я здесь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем :lol: Меня зовут Лида, за рулем матиза уже 6 месяцев - для города машинка то что надо ,я довольна.Видела наклейки клуба - и вот я здесь :lol:

Привет Лида. Приезжай в среду в 19:00 к НКЦ, там и познакомимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пламенный привет. принимайте в ряды. матиску купил, песочную, за ее рулем третий день. рад до ус..и. в любую щель без мыла пролезаю) с моими прошлыми конечно в городе можно даже не стравнивать. начали щемить - приходиться в окошко свое 100килограммое тело показывать, чтоб не зарывались. хорошая машинка, приятно облегает тело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leviafan :lol:

Обтягивающие автомобили в городе - само то! :blink:

Рады приветствовать нового участника клуба!

Встречаемся каждую среду в 19.00 у НКЦ :lol:

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет =) Я Катя, моему матизику скоро будет 3 недельки, проехала уже 400 км =) Это моя первая машинка, я очень довольна =)))

Правда первые два дня в ужасе ездила, зато сейчас и ночью катаемся, и в пробках стоим-нормально =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет =) Я Катя, моему матизику скоро будет 3 недельки, проехала уже 400 км =) Это моя первая машинка, я очень довольна =)))

Правда первые два дня в ужасе ездила, зато сейчас и ночью катаемся, и в пробках стоим-нормально =)))

Привет Катя, в среду 19:00 приезжай к НКЦ будем знакомится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! меня зовут Олег, мне 25 лет. работаю IT специалистом. по образованию преподаватель математики и информатики. первый раз регистрировался на этом форуме примерно год назад под ником niko-tin... потом потерял пароль :cry: ...зарегистрировался заново :) ...на матизе езжу почти год...

накатал 18 000 км... нравицца! еще ни разу не пожалел что купил именно матиз. : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) о... мне сюда, видимо :D

 

Новичок я на форуме :) ничего не понимаю толком...

:)

 

Собственно о себе: LittleFox, по паспорту Эльмира :) по призванию Принцесса (сорри, скромность дома забыла сегодня)

Матизка у меня - зовут МАНЮСЬКОЙ.

Мы с ней две лопоухие бесшабашные ездим уже полгода (кстати, второе ТО надо проходить)...

Хочу познакомиться, пообщаться, может чего полезного узнаю и смогу быть полезной :)

Забыла, работаю в сфере IT.

 

 

Вот. :) встречайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльмира, привет!

Встречаем :)

И встречаемся сегодня, в 19.00 у НКЦ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эльмира, привет!

Встречаем :)

И встречаемся сегодня, в 19.00 у НКЦ.

Оля, привет!

Постараюсь быть.

Хех, а как там среди огромного количества народу узнаться? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...