Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ОлежкО

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Татарстан республика (16, 116)
  1. так получается прямая полярность у аккумулятора матизовского... разве нет?
  2. у матизов аккумуляторы с обратной полярностью??? o_0 ... у продавца я спросил есть ли аккумуляторы для матиза... он мне сказал "кончились в тот же день когда начались сильные морозы"... я показываю на тот atlas и говорю "а этот что, не подойдет?" ... он мне говорит "этот с обратной полярностью" благодарю за ответ! : )
  3. вроде это был ATLAS, модель не помню какая... 2900р стоит... только у него обратная полярность... клеммы натянуть будет сложно
  4. видел в продаже аккумулятор подходящий по габаритам... но параметры у него были такие: емкость 45A/ч и ток разряда 600А. Хочу спросить у знающих людей не опасен ли такой ток для стартера матиза?
  5. такая же беда была у меня. сначала появились "провалы". позже при разгоне стала пропадать мощность, нажимаю на педальку но машина не набирает скорость. когда менял свечи заметил что искра уходит "налево"("прошивает" провода). заменил ВВ провода и все вернулось в норму. прошло пол года провалы вернулись (пока только провалы). после 15 минут езды провалы практически исчезают(правда если долго ехать на скрости за 100км/ч, появляются обратно). поменял воздушный фильтр стало чуть получше. кстате утром когда еще тихо, завожу машину и слышу как сзади шумит топливный насос (раньше вроде я его не слыша
  6. серебристый матиз Е388СВ .проезжаю там примерно в 7:45- 8:00. наклейка есть только на лобовом стекле :)
  7. кто-нибудь точно знает есть ли камеры следящие за скоростью на мосту милениум(именно на мосту)? каждое утро езжу по этому мосту наработу... почти всегда опаздываю поэтому превышаю сильно... каждый раз проезжая это мост пытаюсь посчитать на какую сумму придет квитанция :rtfm:
  8. ОлежкО

    Казань

    кто нибудь в универсиаде 2013 учавствовать собирается? :clapping: :P
  9. Привет! счас я работаю в службе технической поддержки. (специалист группы информационных технологий сопровождения ТТ... вот так, если совсем точным быть) а до этого работал сервис менеджером в сервисном отделе : )
  10. Всем здрасте! меня зовут Олег, мне 25 лет. работаю IT специалистом. по образованию преподаватель математики и информатики. первый раз регистрировался на этом форуме примерно год назад под ником niko-tin... потом потерял пароль :cry: ...зарегистрировался заново :) ...на матизе езжу почти год... накатал 18 000 км... нравицца! еще ни разу не пожалел что купил именно матиз. : )
  11. Привет! : ) ты видела меня (серибристый матиз Е 388 СВ) . я действительно удивился ... смотрю мигают сзади... думаю с чего это... правила вроде не нарушаю... по прежнему красный горит... и только потом заметил наклейку на лобовом стекле... хотел аварийкой мигнуть... но не успел... : )
  12. ОлежкО

    Казань

    матиз клуб в контакте
  13. ездил с закрытой заслонкой. в конце осени стекла начали запотевать. включал печку на максимум... вроде помогало. началась зима окна стали обрастать инеем... в салоне влажность была дикая... утром открывалась только водительская дверь... остальные примерзали за ночь...печка работавшая на максимуме уже не помогала... как то заехал к брату (по специальности автомеханик) спросил нормально ли это ... он открыл заслонку... пока мы стояли на улице и разговаривали, в машине оттаили стекла... через день влажность в салоне стала нормальной... двери тоже стали открыватся...с тех пор заслонка всегда о
×
×
  • Создать...