Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

встреча в Москве 26-го июня


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А сама набережная, что разве отрезана с обеих сторон чем-то? По близлежащим набережным доехать-то можно?

 

С одной стороны она в 3е кольцо упирается...и потом в ЦПКИО :roll: врядли через него проехать можно.

А вторым в туже Косыгина....проходя под метромостом и мимо воробъевых... оттуда низнаю есть ли проезд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С одной стороны она в 3е кольцо упирается...и потом в ЦПКИО :) врядли через него проехать можно.  

А вторым в туже Косыгина....проходя под метромостом и мимо воробъевых... оттуда низнаю есть ли проезд...

Ну вы и место выбрали.. :roll:

Надо на повороте людей поставить. С флажками. Пусть отмашку дают, куда ехать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду встречать Наталью на ул. Косыгина на повороте к РАН где-то в районе 13.00. Если кто хочет может подъезжать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ,что бы не получилось как в прошлый раз ,когда не состоялась встреча у МГУ на ДР клуба - у меня нет ничьих тел.,мой тел 500-25-92 , а то место мудрёное без 0,5 не разберёш как добираться ,просто я боюсь что приеду немного попозже .Хотя буду стараться приехать к STARBAKS ,что бы не плутать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наклейки клуба Тигра привезет, а то чувствуеся что скоро на Молодогвардейской перестануть верить наслово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААА!!!!!! Встреча состоялась. Первые пару часов погода была отличная, о чем свидетельсвуют все сделанные фотографии http://photofile.ru/default/do.php?aid=499820&np=y , потом, к сожалению начался дождь и часть соклубников, испугавшись этого природного явления, раъехаласть кто куда :roll:

В результате непогоды и общения с машиной Godivy в неравном бою погибли солнечные очки Натальи)))

Стайка самых стойких матизоводов, пересидев дождик в машинах, решила двинуться в кафе дабы продолжить общение в более теплой обстановке..... посидели, покушали, пофотографировались...

В общем встреча прошла отлично!!!!!!

Всем приехавшим спасибо:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я как всегда, некрасив :-( ну да ничего, в парне эт не главное.

Встреча хорошая была :-)

 

(МАРСИК, ты опознан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААА

классная встреча была.

Огромный респект Старбакс, классные фотки :lol:

Большой респет Дарье за отличную пиццу!!!!!

все было здорово, кроме дождика :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем приехавшим и принявшим участие в этом событии соклубникам!!!!

Отдельный решпект Светлане (Sizal) и ее супругу за столик, который пришелся как нельзя кстати... жаль, что дождь нас спугнул(( а то бы еще посидели и пообщались на свежем воздухе :roll:

Место очень неплохое, мне понравилось!

И ресторанчик тоже супер!!! Старбакс спасибо за наводку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и классно сегодня было!!! Дождик, конечно, немного напакостил, большее количество Матизоводов решили разъехаться (жаль, жаль):lol: Наташик, с очками не растраивайся:roll: Купишь себе новые-клёвые... ещё клёвее, чем были:) Всем огромное спасибо за компанию!!!!!

Потопала смотреть фотки, и выкладывать, что сама наснимала:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за класную встречу!!!!!!!!! Свои фотки выложу наверное вечером-сейчас нет к сожалению времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

Встреча прошла замечательно! думаю это место можно записать в место постоянных летних встреч матизоводов... т.к. зимой по этим слаломным дорожкам вверх-вниз будет опастно ездить ;-)

Если бы не дождик, то все вообще было бы расчудестно!

а так он нас чуток разогнал...

вот и мои фотографии

http://photofile.ru/default/do.php?aid=500002&np=y

 

а еще полезного вынесено вот чего:

на июльскую встречу нас пригласил Артур (Парашютист) на встречу в авиаклуб. Это около 60 км от Москвы, за г.Чехов. Там можно будет устроить шашлык, покататься на самолете, и прыгнуть с парашютом - желающие. А так же у нас будет настоящий пробег на Матизах за город. так что ждем появления виновника торжества и на июль запланируем выезд туда - в выходной день на шашлык. Будет весело ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая. Это значит надо с утра и на цельный день. В новых очках (как приобрету)))))) и с бооооооооольшой пиццей))))))))).

У Парашютиста хорошая идея. Не пропал бы он, пока мы тут планы строить будем...=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место классное, следующий раз быстрее найдём. Жаль, что из-за дождя мы быстро уехали. Промокли до нитки. Но настроение отличное. Считаем, что встреча удалась. Выкладываю фотки:

1а. Заправляемся 92-м или 95-м? :lol: ~~~~~ 1b. Поляна накрыта. :)

cimg10101kd.th.jpg ~~~~~~~~~~~~~ cimg10152tn.th.jpg

2. Осваиваем новый Matiz IV Super Best, движок - 1 чел.с., до 20 л пива, разгон 10 сек. :)

cimg10121im.th.jpg

3. Носики-курносики сопят (с) ~~~~~~~~~ 4. А мы дождь не заказывали! :roll:

cimg10149bi.th.jpg ~~~~~~~~~~~~~ cimg10205ps.th.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть очень прикольный ролик...там где Сёнок пыхает сигареткой и ... начинает катится на самокате...просто супер....

правда выложить никуда не получается...тяжелый очень :wink: :wink: :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!! Сперва мне!!! Сперва мне покажите!!!)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Каюсь опаздал, но место ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ! Такое спокойное и удобное для выезда и покататься!

Да и ресторан Отличный! спокойный :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...