Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

да куда им жениться? маленькие еще :lol: моему всего 2,5 годика. ну куда ему жениться? или женится и переедут жить к жене. А как же тогда я? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хотим свадьбу на Матизах!!! :lol:

Вы тоже нашли чего-то? Или кого-то? Отчетец в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да куда им жениться? маленькие еще :lol: моему всего 2,5 годика. ну куда ему жениться? или женится и переедут жить к жене. А как же тогда я? :lol:

 

Уговорили=) Пусть пока в песочнице посидят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может тогда матизы и будут жениться?

ОПять БРАК.... Девушки уже которую страницу объясняют: БРАК и ЛЮБОВЬ это разные вещи! ну совсем разные...

Любить это типа летать на крыльях кучей клубней вокруг озера на ночь глядя....

А брак - это идти с паспортом в загс и ставить подписи в документах и нести ответственность ... желательно моральную... но хотя бы гражданскую....

Ну какой клубень на крыльях любви будет отвечать за свои действия???? это прямое противоречие: "потерять голову от любви" и "нести ответ за свои действия"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОПять БРАК.... Девушки уже которую страницу объясняют: БРАК и ЛЮБОВЬ это разные вещи! ну совсем разные...

Любить это типа летать на крыльях кучей клубней вокруг озера на ночь глядя....

А брак - это идти с паспортом в загс и ставить подписи в документах и нести ответственность ... желательно моральную... но хотя бы гражданскую....

Ну какой клубень на крыльях любви будет отвечать за свои действия???? это прямое противоречие: "потерять голову от любви" и "нести ответ за свои действия"!

Вы не переживайте, матизы уже благополучно отправлены в песочницу=) А то, что брак и любовь разные вещи, так никто и не спорит. Без любви жить было бы тяжко, а вот без брака вполне возможно=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не переживайте, матизы уже благополучно отправлены в песочницу=)

По признаку неполовозрелости, что ли????? а любовь только у половозрелых бывает?... да и срок жизни матиза далек от 100 лет.... поэтому ему как и предкам людей размножаться с трех лет можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По признаку неполовозрелости, что ли????? а любовь только у половозрелых бывает?... да и срок жизни матиза далек от 100 лет.... поэтому ему как и предкам людей размножаться с трех лет можно!

 

Какое там размножение!! Нееет! Они там посидят, пообщаются, авось и любовь будет=) И летать потом будут и над песочницей, и над прудиком.

п.с. вообще, мы отклонились от темы, так что про песочницу я больше не буду разговаривать, а по теме, увы, сказать нечего =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое там размножение!! Нееет! Они там посидят, пообщаются, авось и любовь будет=)

:lol: даааааа..... любовь в песочнице.... не знаю как на тему романтики, но штраф за хулиганство схлопотать можно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: даааааа..... любовь в песочнице.... не знаю как на тему романтики, но штраф за хулиганство схлопотать можно.....

 

тссс=) Как говорит Елена. Котлеты отдельно, мухи отдельно=) Полеты над песочницей за ручку на крыльях любви на хулиганство не смахивают=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тссс=) Как говорит Елена. Котлеты отдельно, мухи отдельно=)

:lol: Это не я... Это наш премьер Владимир Владимирович.

А вообще - нафлудили не по теме... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и кстати, Матизы размножаются почкованием, это еще несколько лет назад Надежда (аки WildWind) вывела и утвердила :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще если Матиз качественно напугать, он может запрыгнуть на дерево :) :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту особенность Матизов уже не помню, кто подметил :dry:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едет мужик на машине. Вдруг видит - скопление машин, все стоят, что-то обсуждают. Останавливается, подходит. Видит - высокая сосна, а на вершине автомобиль МАТИЗ и грустный мужик под деревом стоит:

- Не, мужики, ну все знал про машину! И что маленькая, и что тесная. Но чтобы собак боялась?!

 

:ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Едет мужик на машине. Вдруг видит - скопление машин, все стоят, что-то обсуждают. Останавливается, подходит. Видит - высокая сосна, а на вершине автомобиль МАТИЗ и грустный мужик под деревом стоит:

- Не, мужики, ну все знал про машину! И что маленькая, и что тесная. Но чтобы собак боялась?!

:ilove:

Ни фига не смешно!

Не правда, что тесная!

К тому же данный анекдот, но с вариациями всегда был про Оку.

Про нее и правда можно сказать что тесная, но уж никак не про Моть...

 

2 Едена: Ленк, это тоже высказывание Надежды, в паре с Сашкой (Bayda)... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, не обижайтесь, этот анекдот к предыдущему посту. Про Оку так про ОКУ. Мои окушки вряд ли бы тоже на дерево залезли :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не обижаюсь, мне за Матиз неприятно, что так неуваджительно о нем говорят.

Правда говорят о нем так неуважительно обычно те, кто никогда на них не ездил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня до моей нынешней машинки были 2 окушки... и обижаться никогда не думала на анекдоты, подколы и всякую лабуду про окурики. :ilove: давайте не будем спорить беспричинно. мир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот.. начали разговор о марках в теме о любви... безобразники....

 

Ну все же повторюсь, я против влюбленных матизов в песочнице.. Это общественное детское... учреждение :ilove: там не место транспорту, в состоянии поиска любви. :P Уберите машину из песка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все же повторюсь, я против влюбленных матизов в песочнице.. Это общественное детское... учреждение :P там не место транспорту, в состоянии поиска любви. :shock: Уберите машину из песка!

Респект :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вот.. начали разговор о марках в теме о любви... безобразники....

 

Ну все же повторюсь, я против влюбленных матизов в песочнице.. Это общественное детское... учреждение :ilove: там не место транспорту, в состоянии поиска любви. :P Уберите машину из песка!

 

Молчу-Молчу.

Уехали все матизы. На прудик по соседству=) Так пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Опять я.... и опять не по теме, но с лирическим отступлением, которое указывает, что мужчина-ребенок-воин был еще за много до нас... и не наша эпоха породила женщину-игрушку....

 

"Все в женщине -- загадка, и все в женщине имеет одну разгадку: она называется беременностью.

Мужчина для женщины средство; целью бывает всегда ребенок. Но что же женщина для мужчины?

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. Поэтому хочет он женщины как самой опасной игрушки.

Мужчина должен быть воспитан для войны, а женщина -- для отдохновения воина; все остальное -- глупость.

Слишком сладких плодов не любит воин. Поэтому любит он женщину; в самой сладкой женщине есть еще горькое.

Лучше мужчины понимает женщина детей, но мужчина больше ребенок, чем женщина.

В настоящем мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть. Ну-ка, женщины, найдите дитя в мужчине!

Пусть женщина будет игрушкой, чистой и лучистой, как алмаз, сияющей добродетелями еще не существующего мира.

Пусть луч звезды сияет в вашей любви! Пусть вашей надеждой будет: "о, если бы мне родить сверхчеловека!"

Пусть в вашей любви будет храбрость! Своею любовью должны вы наступать на того, кто внушает вам страх.

Пусть в вашей любви будет ваша честь! Вообще женщина мало понимает в чести. Но пусть будет ваша честь в том, чтобы всегда

больше любить, чем быть любимой, и никогда не быть второй.

Пусть мужчина боится женщины, когда она любит: ибо она приносит любую жертву и всякая другая вещь не имеет для нее цены.

 

Пусть мужчина боится женщины, когда она ненавидит: ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще дурна.

Кого ненавидит женщина больше всего? -- Так говорило железо магниту: "я ненавижу тебя больше всего, потому что ты притягиваешь, но недостаточно силен, чтобы перетянуть к себе".

Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет.

"Смотри, теперь только стал мир совершенен!" -- так думает каждая женщина, когда она повинуется от всей любви.

И повиноваться должна женщина, и найти глубину к своей поверхности. Поверхность -- душа женщины, подвижная, бурливая пленка на мелкой воде.

Но душа мужчины глубока, ее бурный поток шумит в подземных пещерах; женщина чует его силу, но не понимает ее."

(цитата из Фридрих Ницше "так говорил Заратустра"... глава (?) О старых и молодых бабенках)

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну понятно же сразу, что мужик писал :)

 

:oops: Я еще не изучила исторический и биографический контекст написания вышеуказанной книги.. Поэтому ничего не могу сказать о Ницше как о мужике... (а вот то что такое сказал Заратустра я сильненько сомневаюсь - у него слова другие были: бабой он не мог женщину звать :crazy: я думаю)

 

но для проведения исторической линии: мужчина - играющее дитя - игрушка - женщина, считаю необходимым найти необходимые цитаты в конфуцианстве или буддизме и закончить цитатами из какой нибудь современной "голой обезьяны".... т.к. любви :dv: не получилось :) :) :cry: то буду копать книжки о любви :cry: :co: :bx:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, интересно всё, только вот правильно NikName изложила(цитату). Женщины главным считают загс и рожение ребёнка от оф мужа, к чему соответственно и стремятся, у мужчин не всё так, нас больше устраивают отношения без обязательств(как игра). Если игра закончилось, пропадает интерес.

Изменено пользователем shtift
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...