Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Одинокая блондинка на красной "Матильде" хотела бы почирикать о достоинствах и недостатках своего авто с компетентным мужчиной.

Наконец-то хоть кто-то в данной теме написал непосредственно по теме. Прямо, так сказать, и откровенно. Ищу, мол. Так нет же - сразу все накинулись :ph34r: Видимо, компетентных мужчин не осталось здесь - увы... ;) Или надо с таким объявлением в технический раздел податься? Это вы подразумеваете под "полями"? :D

Redalert, вам, судя по всему, любовь тоже уже не нужна. Что вы в данной теме тогда делаете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Посмотрел сейчас на список тем. Однако страничка по поиску новой работы на данный момент выше странички про любовь. Но ведь любовь сильнее кризиса :crazy:

Изменено пользователем Pharmacevt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме шуток: в интим-магазинах предлагается артикул с названием "Сloneboy - Набор для изготовления копии своего члена из латекса" с припиской "Изготовь себе подобного и подари подруге!" :crazy: Как сами понимаете это изделие не предназначено для украшения стола :lol:

это подруге типа на память, чтоб было не скучно холодными зимними вечерами, когда друг на работе??? А зачем же тогда соседи? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот...

День сегодня дурной какой то

Зашел на форум расслабиться, умные мысли услышать, о возвышенном почитать, а тут такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NoNaMe

Полностью согласен... Ожидалось увидеть что-то возвышеное, красивое...

 

Жизнь шустра:

вмиг юность,младость.

На земле гостим.

Человек рожден на радость

И для радости.

 

Иногда нас тянет в нудность,

Жалуясь, грустим

Громоздим себе мы трудность

Ради трудности.

 

Чтобы жить,не уставая,

Силы призови.

Мы родимся и растаем

Только от любви!

 

(Ленид федотов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, сама постановка темы про поиск любви неверная! Ведь искать любовь - это тоже самое, что искать хорошее настроение, хорошую погоду, искать судьбу. Любовь приходит сама, и чаще совсем неожиданно и порой, совсем некстати! Вопрос надо ставить так - готова ли я к приходу любви (физически, психически, эмоционально, сексуально, наконец,) насколько свободны руки, душа, сердце? Способно ли вы ради этой любви круто изменить свою жизнь? Ведь любовь - это омут, в который надо прыгать с головой! :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Жизнь шустра:

вмиг юность,младость.

На земле гостим.

Человек рожден на радость

И для радости...

Мечты, мечты, где ваша сладость?

Мечты ушли, осталась гадость.

 

Стихи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турбонаддув ага, 208 страниц до этого была правильная, а тут пришел кто-то умнее остальных и вот не правильная стала?

Да нормальное и правильная постановка вопроса...

Кто-то ищет, а кто-то в омут с головой... Каждлому свое...

И с Еленой не соглашусь, что только девушка писала, о том, что ищет.

Я еще в самом начале темы писала, о том, что ищу и даже как анкету писала, чего ищу и немного о себе :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, и сколько раз что то подобное тебе приходилось повторять?

Наверное уже со счета сбилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не...

Просто некоторые еще на форуме не были зарегистрированы, а тема уже была ;)

А повторяться я не люблю и не буду...

Как-то наверно уже и не ищу ничего, и так всё устраивает и менять ничего не хочется...

Наверно странно и страшно звучит, но уж как есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Юр?

Мне не грустно, а уж тебе то почему?

Я просто поняла, что ну нет достойного объекта, зачем время тратить на "заради что бы было"? Не хочется...

Не хочется дарить свою нежность, любовь, эмоции и всю себя тому, кто того не достоин...

А достойного ПОКА нет :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичные чувства и меня охватывают в последнее время

Ничего не могу с собой поделать, а вообще - ничего не понимаю что происходит в последнее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, да тут уже столько страниц про всякую фигню понаписали, что когда наконец-то кто-то написал опять по делу, я и обратила на это внимание. А то, что это вообще твоя мысль - создать такую тему, так это не обсуждается даже..

 

Ведь любовь - это омут, в который надо прыгать с головой! :shock:

Где-то уже я это слышала... Видимо, там же, где про то, что Волга впадает в Черное море, а лошади кушают овес... :shock:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным давно был прекрасный сад. В нем росли и всегда цвели разные растения, летали бабочки, пели птицы.... Под кустом можно было заметить не только вечножующего кролика, но и даже льва, раскинувшего лапы в стороны.... Было тепло и солнечно... И воды орошали сад и возделывал его человек.... И была у человека жена ибо взята она была от мужа. И были два одно.

 

Но запретно было одно древо для человека, нельзя его есть было, ибо было оно ядовито. Но понравилось оно жене и захотелось ей знать добро и зло и быть как бог и ела она плоды и муж ее ел.

 

И открылись глаза у людей и увидели они что наги и сшили они себе опоясания из листьев.

Вкусив от запретного древа человек стал подобен богу, но смог лишь устыдился собственной наготы. Он счел постыдным творенье Божье.....И не смог увидеть красоту и мудрость окружавшего рая, за собственной стыдобой.

 

... Я о том, что за выдуманными проблемами (наготой) человек не видит мудрости божьего творения, и в поисках романтичного времяпропроводжения, любви не замечают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько свободны руки, душа, сердце?

Ну да, а то вдруг рука занята: тихо сам с собою левою рукою...

 

Женюсик, да тут уже столько страниц про всякую фигню понаписали, что когда наконец-то кто-то написал опять по делу, я и обратила на это внимание.

Причем, вы обратили внимание только 26 мая на то, что написано 20 января!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, а то вдруг рука занята: тихо сам с собою левою рукою...

 

То, на что вы намекаете, нормальные пользователи обычно осуществляют правой рукой, за исключением, возможно, закоренелых левшей (тульских).

Ну а в данном контексте под "рукой и сердцем" подразумевались какие-то семейные обязательства, так как, довольно часто любовь находит и вполне себе женатых (замужних) пользователей, что может вызвать определённые проблемы! Ну а душа она всегда сама по себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем, вы обратили внимание только 26 мая на то, что написано 20 января!

И? Что из этого? Вам от этого как-то пополхело? А, может, у меня инета не было с января по май. Или у нас кем-то запрещено поднимать старые темы?

 

Я, кстати, если Вы внимательно читали, я написала свой пост не в ответ на сообщение о поиске собеседника. А в ответ на следующие три сообшения, повествующие о том, что бестолку писать, все равно здесь никого нет, все в полях и любовь никому не нужна. А данные сообщения были написаны 23.05 и 25.05. Но у нас тут вообще мало кто внимательно читает сообщения. Главное же - это себя, любимую, услышать :yahoo:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость Спокойный

Девочки, не ссортесь...! ))) Мне вот любовь очень нужна...желательно незадорого и желательно в Мск регионе( в Питер точно за ней не поеду)

Где тут дамочка на красном Матизе?! Опять меня не дождалась...эхе-хе... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже любопытствую...

Огласите весь список, по возможности

Или меня впишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, не ссортесь...! ))) Мне вот любовь очень нужна...желательно незадорого и желательно в Мск регионе( в Питер точно за ней не поеду)

Где тут дамочка на красном Матизе?! Опять меня не дождалась...эхе-хе... )))

вы перепутали сайт МММ с сайтом ХХХ, товариЩ :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему Юр?

Мне не грустно, а уж тебе то почему?

Я просто поняла, что ну нет достойного объекта, зачем время тратить на "заради что бы было"? Не хочется...

Не хочется дарить свою нежность, любовь, эмоции и всю себя тому, кто того не достоин...

А достойного ПОКА нет :crazy:

Согласен 100%.

Главное - не сокращаться раньше времени, четко представлять суженого-ряженого и жизнь все даст, когда время придет.

Типа: "все приходит к тому, кто умеет ждать".

На себе проверено, пока вроде действовало.

Удачи всем, кто ищет (и соответствия по максимуму, конечно же)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ

Komandir4 , а можно личный вопрос от неразумной женщины? Смотрю на вашу подпись... У вас целая рота по воспитательной работе? Да еще радиолокационная? На расстоянии улавливаете невоспитанных? Не, просто интересно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...