Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Тока интуиция... Хотя в этом вопросе, как правило, подводит:yahoo:)) Весь супер такой - ан не нужен, а другой... как бы помягче выразиться ...не очень, а розовые очки носишь с удовольствием и очень-очень долго. А ещё в этом вопросе люблю слушать других и делать всё наоборот:yahoo:)) :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

продолжение...

 

Тетки, ну вы где? не с мужчинами же обсуждать насущный вопрос!

 

А чё? Мы чем хуже? МуЗчина тоже человек,и ему любви хочется. :yahoo: Большой и чистой. И желательно сразу. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МуЗчина тоже человек,и ему любви хочется. :wacko: Большой и чистой.

Ой ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большой и чистой. И желательно сразу. :yahoo:

Вывод: если видишь на улице мужика с ведром воды и антибактериальным мылом: значит счас кого-нить полюбит....

:yahoo:

 

:yahoo: не дамы, я вас прямо-таки не понимаю: ну увидели мальчика симпатяжку, но что бы сразу записывать его в любовь на всю жизнь?! Зачем так мучится, запишите его в любовь на полчаса и живите в душевном мире и спокойствии. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полчаса явно мало :-)

ну и потом - зачем нам любофф на полчаса... если уж мыслить, То глобально! чтоб был стимул, чтоб значится видеть светлое будущее и идти к нему =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полчаса явно мало :-)

ну и потом - зачем нам любофф на полчаса... если уж мыслить, То глобально! чтоб был стимул, чтоб значится видеть светлое будущее и идти к нему =))

Ну вот, я вот тоже не люблю любовь на полчаса.... Но у людей столько важных занятий, они только полчаса на любовь и могут выделить за всю свою жизнь :wacko:

Между людьми какая сложность: ты никогда не знаешь, что у соседа "на уме". По идее можно подойти к мужчине и сказать:"Ты меня ну просто очаровал, давай вместе надолго...." и вероятнее, всего в силу природной скромности и ума он тут же рванет в кусты: "Я свободный волк, свободной стаи".... Поэтому надо просто попробывать быть вместе, вот только это обычно... не до светлого будующего, а до вышеописанного(где я тут писала о годовых всплесках любви) гормонального всплеска...

 

А для себя, например взять правила из женских журналов:

Одиннадцать правил, принципов, заповедей для каждой женщины, которая хочет быть счастливой…

Все твои надежды должны быть реалистичны.

Никогда не забывай о том, что тебе дорого в жизни, и не теряй достоинства.

Не старайся угодить мужчине больше, чем он старается угодить тебе.

Если мужчина опаздывает на свидание, не жди его слишком долго, по крайней мере не дольше, чем он обычно ждет тебя.

Не переусердствуй, погружаясь в драмы и проблемы живущего рядом мужчины; не следует искать для него оправданий, если он этих оправданий не заслуживает.

Не сотвори себе божка из смертного мужчины.

Судить о человеке следует только по его делам, а красивые слова стоят не слишком много.

Не нужно терпеть оскорбления и обиды, в какой бы форме они не проявлялись.

Не забывай, что ты – личность, не зарывай в землю свои таланты, постарайся, чтобы твои способности нашли применение, и не теряй своей внутренней независимости.

Всегда будь честной по отношению к мужчинам и веди себя так, чтобы они уважали тебя.

Мудрые женщины знают:

что быть мудрой нелегко, но это не препятствие, если вы решили образумиться.

Стивен Картер, Джулия Сокол

«Мудрая женщина советует»

Перевод Е. Будаговой

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постулаты отличные!!!

но при этом при всем, даже соблюдая их - можно и нужно стремиться к любви на всю жизнь =))) пусть даже потом, при ближайшем расмотрении она окажется на день, неделю, месяц, год...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра.... на всю жизнь?... на всю жизнь любовь... она того трудная и тяжелая работа..... притом взаимная.... Ты уверена, что симпатичный молодой человек хочет работать над взаимоотношениями ВСЮ ЖИЗНЬ? :wacko: :yahoo: .... я таких не видела :yahoo:

 

Кстати, о работе... Много модных книжек о психологии взаимоотношений, но часто в них описываются именно "взаимные игры", т.е. если ты действуешь по книжке.. а он нет.... игры взаимоотношений не получается, теория составленная психологом летит ко всем чертям :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скажу честно - книжек не читаю, о любви мечтаю...

 

ну не готов.. ну и что? чтож теперь, забить на мечты и жить серыми буднями :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я скажу честно - книжек не читаю, о любви мечтаю...

А меня обычно, в эти момента на женские мемуары тянет.... всю любовь как рукой и снимает,... поэтому я хочу замуж.. вот... (кто о чем... я вшивый о бане) :wacko: меня даже наша улица уже осупружить хочет, тока пока не нашла на ком.... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... похвальное желание !

эт же хорошо когда барышня хочет замуж :-)

 

и как там улица? претенденты то есть?

 

 

может тоже книжек почитать, чтобы разные такие вот мечты разбежались быстренько =))

да не хочется в общем то... т.к. когда они разбегаются, то пустовато на душе. с ними веселее и интереснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, "улица - три дома, где мне все хорошо знакомо" :wacko: нет, на улице нету. нихде нету :yahoo: они меня боятся... я страшшшная :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стррррррашная.. ну да, ну да..

А почему они меня тогда боятся? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...

я думаю у каждого свои страхи :-)

это же люди, у всех свои тараканы в голове. рассматривать надо каждый конкретный случай

ну и - мужчины КМК априори боятся умных женщин :-) ведь с блондинкой в розовом пальто куда проще общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: в общем дочиталася..... :yahoo: теперь надо срочно глупеть и доставать розовое пальто... дас.. дас... осенние коллекции еще наверняка не поступили в магазины... но главное розовое... главное розовое...

Тигра, спасибо!

:yahoo: побежала искать розовое... еще стоит машинку перекрасить.. у меня есть такой замечательный перламутроворозовый лак.. как раз для машинки! вот только надо поспрашивать у людей можно ли машину красить лаком для ногтей.. я думаю можно, он у меня устойчивый, в рекламе написано, что даже брильянты его не царапают! :wacko: Правда проверить не могу брильянта ну не одного нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот!! вот что значит правильный совет

теперь держись, мужики будут штабелями складываться. Главное к розовому пальто еще сапожки на шпильках и сумочку в тон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не выдержал...:-)))

Превед с другой стороны!:-))))

Помните у Суворова (ака Резун) - 4-й принцип вербовки, про клубнику и червяков?:-)))

А вы все про лак и прочие глупости:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Наташ... Тебе такие, которые с блондинками в розовом пальто не нужны... Ты ж с таким помрешь с тоски быстро :yahoo:

А я вот все равно жду, верю и надеюсь!

Воть :yahoo:

шепотом: и замуж тоже не очень хотЮ, хотЮ просто любви, ласки и нежности... Но это я уже и так говорила... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе такие, которые с блондинками в розовом пальто не нужны... Ты ж с таким помрешь с тоски быстро :)

Надеюсь не успеть, думаю быт меня съест раньше.

С утра: завтрак приготовить, обед подготовить, об ужине подумать.... Днем подумать о домашних и обзвонить кто когда домой придет и вообще о настроении.... Вечером прийти, заглянуть в магазин если продуктов недостаточно, приготовить ужин, прибрать дома, в стирку нужное уложить... о завтраке подумать.... и вообще с домашними-таки пожить(ну о здоровьи спросить, об учебе-работе)! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Думаю в такой ситуации скучно не будет.... даже мемуары в такой график не влезут...

 

а вот развлекаловка: ты моя рыбонька-ты мой зайчик... меня всегда подвигает на вопросы типа: "Значит я холодня и склизлая, как рыба? или Где ты у меня волосатые уши нашел?" :lol: :wacko:

 

Помните у Суворова (ака Резун) - 4-й принцип вербовки, про клубнику и червяков?:-)))

ОЙ.... а что там было с клубникой и червяками :yahoo: ?

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно серьезный подход к вопросу будующего замужества...

никада так не планировала заранее =))))))))))))))

кто кому что приготовит, и что скажет...

 

мож так и надо? мысли материализуются тогда более четко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, мысли материальны, и чем больше о чем-то думаешь, тем быстрее это сбывается. Но при этом при всем надо и руками и ногами работать (в хорошем смысле). Т.е. Не ждать, а действовать! И уже на форуме, например, удочки закидывать.:-):-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы закинем... вот закинем же!

 

уважаемый Zerg - а вы женаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. 6 лет гражданским браком, 3 года официально. ( все с одной) . Дочке уже 2 годика. Безумно люблю свою жену, а дочьку еще больше. Сейчас они у меня в деревне отдыхают. Сильно скучаю. Из всей своей семейной жизни понял, что любовь нужно делать своими руками и главное в отношениях это верность друг другу - залог чистой и долгой любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...