Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Да, очень трудно, когда рядом нет близкого человека. Очень хочется дарить свое тепло, ласку и внимание любимому. И взамен получать тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мнения однозначно разделились...)) девушки за то, что бы дарить и делить тепло с рядом находящимися...........)))))))))))),

а мусчины за фикусы и кошек........))))))))),

как-то не равномерно, вроде......)) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мнения однозначно разделились...)) девушки за то, что бы дарить и делить тепло с рядом находящимися...........)))))))))))),

а мусчины за фикусы и кошек........))))))))),

как-то не равномерно, вроде......)) :roll:

 

мужики просто более прагматичны...они нашли заменителей женщин-фикусы и кошек:D)

 

Но и женщины не отстают-одеяла для них-лучше любого мужика :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужики просто более прагматичны...они нашли заменителей женщин-фикусы и кошек:bs:)

Но и женщины не отстают-одеяла для них-лучше любого мужика :roll:

Неправда твоя, не любого, а лучше многих...

А тех которых не лучше, пока не встретилось...

 

Нюрка и неправда твоя, Андрюха прав. Мы девочки тоже себе заменителей нашли...

Вот сегодня из под моего обожаемого одеяла так вылезать не хотелось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не правда, лучше любимого мужчины никакое одеяло не согреет!

Я за мужчин вместо одеял!!! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, не правда, лучше любимого мужчины никакое одеяло не согреет!

Я за мужчин вместо одеял!!! :roll:

Советую прочитать тему сначала, може тогда приедт понимание проблемы...

Тут говорят о том, что нет этого мужчины, НЕТ!!!! И потому приходится искать другие способы погреться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут говорят о том, что нет этого мужчины, НЕТ!!!! И потому приходится искать другие способы погреться...

 

Да уж, проблема то именно в этом, в том что этого мужчины рядом пока нет. А пока его нет, сойдет и одеяло, и тортики в кафе с подружкой и толпа семилетних мальчишек в доме, сойдет что угодно, только бы не было так одиноко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та, что была со мной, где ты теперь?

На другой полосе, если можно вместе все…

Когда увел домой? Недавно вроде бы…

На работе я, на охоте ты…

Спорю с самим собой, чудак, ну давай дружить,

Как-то надо же жить, хлеб жевать, воду пить,

Болеть, глотать дражже, коментить твой жж,

Настроение держать на 8 этаже…

 

Знать бы хотя бы где ты и с кем ты,

Тепло ли там, я-то на твоей планете,

Слать бы тебе конверты как Кай Герде,

Кубики изо льда прямиком в никуда

Знать бы хотя бы с кем ты да как ты,

Честно, кормлю кота, поливаю кактус,

В гости к тебе идти, по парапету

И неверить бреду, что тебя нету…

 

Хочешь знать как живу – отпусти тетиву,

Наберу и сотру, напишу и порву,

Все на так себе, лучше, не плохо плыву на плаву

Нет, назад не прошусь, зазвонит – не проснусь.

С кем встречаешь весну, кто приходит во сне,

Извини, но я нет… не вернуть этих лет,

Вот опять этот бред… все… спокойной, привет….........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужики просто более прагматичны...они нашли заменителей женщин-фикусы и кошек:crazy:)

ИМХО, у мужика заменителями женщины являются: работа, стакан, гараж в различных сочетаниях :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, у мужика заменителями женщины являются: работа, стакан, гараж в различных сочетаниях :crazy:

 

И футбол (тут возможны варианты: рыбалка, охота, карты и так далее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, все на что можно потратить/убить время. Вон Челентано в кино дрова колол. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И футбол (тут возможны варианты: рыбалка, охота, карты и так далее)

 

А все равно, копнешь глубже, начнешь по душам разговаривать - а под всем этим такое одиночество, мама дорогая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тем не менее редко кто хочет свое родное одиночество менять на общие обязанности, ищут легких путей: поплакался об одиночестве, его приласкали, согрели, и обана! - можно опять на рыбалку(и далее по списку)...поливать фикусы, до следующего приступа одиночества :crazy:

Как-то не по-мужски все это, я думаю...

Изменено пользователем 'AKSY'
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но тем не менее редко кто хочет свое родное одиночество менять на общие обязанности, ищут легких путей: поплакался об одиночестве, его приласкали, согрели, и обана! - можно опять на рыбалку(и далее по списку)...поливать фикусы, до следующего приступа одиночества :crazy:

Как-то не по-мужски все это, я думаю...

 

Надо отдыхать друг от друга. Охота, рыбалка для него, фитнес, шопинг для меня.

И пусть он ходит два дня по полям и выслеживает своего волка. Не догонит, так хоть согреется. И лишнюю энергию потратит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то что не по мужски, не по человечески как-то. Лучший способ избавится от одиночества создать семью и родить ребенка. Я только после появления сына понял как надо жить и как надо любить. Да и проблема одиночества пропала совсем (правда, захватив с собой личное свободное время :crazy:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без сомнения, отдых друг от друга нужен, и хобби вовсе не помеха отношениям - особенно при совместной жизни.

Я немного о другом: Он при случае жалуется на свое одиночество, Ему нравится проводить с Ней время, но когда дело касается совместного дома, быта и всех вытекающих из этого последствий - то Он сразу пасует. Не хочет бОльшая часть мужчин брать на себя обязанности...эгоисты потому что

 

... Лучший способ избавится от одиночества создать семью и родить ребенка. Я только после появления сына понял как надо жить и как надо любить. Да и проблема одиночества пропала совсем (правда, захватив с собой личное свободное время :crazy:).

 

 

Но ведь оно того стОит, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему всегда женщины любят употреблять словосочетание "большая часть". Среди мужской части моих знакомых как раз большая часть обзавлеась семьей и детьми - т.е. обязателствами и ответсвенностью. А этогистов вообще много как среди женщин так и мужчин. ИМХО, 80% проблем взаимоотношений между мужчиной и женщиной обусловлены ленью и эгоизмом, оставшиеся 20% - невежеством в построении взаимоотношений и элементарным неуважением.

Изменено пользователем Lmn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочет бОльшая часть мужчин брать на себя обязанности...эгоисты потому что

Но ведь оно того стОит, правда?

 

Я бы не стала так обвинять мужчин в эгоизме... Человек - вообще существо эгоистичное, вне зависимости от его половой принадлежности, и обвинять только мужчин в том, что они хотят жить удобно и комфортно - не очень справедливо. Женщины не менее мужчин стремятся к комфорту, и тоже предпочли бы получать цветы и бегать на свидания, а не колдовать над кастрюлями и стирать занавески :(

"Но только песня совсем не о том", кто эгоистичнее... Название темы говорит за себя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда - глупое чувство

 

Хотя всегда умирает последней) :oops:

 

Кароч очередной раз убеждаюсь, что в наше время Фсе решают деньги....грустно, господа.....

 

хм, вы аднозначно мусчина не правы.... :( :) , причем сдесь любовь и деньги???????? :) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно учитывать, что есть такое понятие как брак по расчёту.

Кого то держат чувства, а кого то кошелёк, такова жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надежда - глупое чувство

 

Хотя всегда умирает последней) :oops:

хм, вы аднозначно мусчина не правы.... :( :) , причем сдесь любовь и деньги???????? :) :yahoo:

 

это было репликой на сообщение...и не более того....я стараюсь придерживаЦа другого мнения:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууууу, йесли другого, то тогда конечно зачод :)

 

*падумывает а не саздать ли тему брак па расчету :( ,смарю, тут у Вас много, таких))))))))))))

 

 

 

 

хатя в принципе вообще, не понимаю как такое может иметь место в жизни,,,,,,,,,,,?????????? :) :yahoo: :oops:

Изменено пользователем Нюрка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*падумывает а не саздать ли тему брак па расчету :crazy: ,смарю, тут у Вас много, таких))))))))))))

хатя в принципе вообще, не понимаю как такое может иметь место в жизни,,,,,,,,,,,?????????? :) :cry: :ds:

Из сотен браков друзей и знакомых знаю только один такой, где девчёнка вышла замуж именно за кошелёк :crazy: и хорошем это не закончилось

По мне деньги это приходящее в счастливой семейной жизни :oops: создоной на ЛЮБВИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, любовь немаловажное условие для создания семьи, но недостаточное. Еще должно быть взаимопонимание, взаимоуважение, доверие и сотрудничество между мужчиной и женщиной и какие-то общие цели и задачи. Зачастую вижу заблуждение что типа есть любовь и все само собой хорошо будет. Черта с два. Не то что создание и поддержание семьи, а любые отношения - это труд. Они существуют не как какая-то даннось свыше, а их ндо создавать и поддерживать. И если один участник отношений (а тем более оба) разленится то уже ничего путнего из этого не выдет. Любовь в этом случае не исключение. Она должна быть приятным трудом и ее нужно поддерживать иначе она пройдет. Так, что-то съехал с темы в начале поста. Так у меня есть примеры семей где муж и жена будучи безумно друг в друга влюбленными разводились чисто из-за того что интересы по жизни сильно разнились. Какие-то семейные достижения, уклад быта у каждого были свои и по отдельности неплохие, но вместе того и другого было не достичь. Когда речь заходит о будущем семьи, детей бывает что и любовь не в силах удержать людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

средний срок любви, е не влюбленности 3-4 года. Потом если нет ничего общего, кроме постели начинается обратный любви процесс, то бишь ненависть.

 

Согласна с Lmn- поддержание и развитие любви большой труд. Очень все правильно написано, но эмоции иногда перечеркивают кропотливый труд одной из сторон.

все время прощать нельзя.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...