Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Это уже называют ТАРАКАНАМИ !!!

:crazy:

То есть, когда у человека в голове "Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" - это ТАРАКАНЫ? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И как-то, когда собрались мы с ней о своем о девичьем поболтать, я сказала, что когда-нибудь появится принц, который тоже увидит эти фиалки. И никакая раскрасавица не сможет дорогу перейти. Потому что красавиц много, а она такая одна.

 

Так и вышло. Замуж она вышла после 30. Семья у них просто замечательная. Я к ним отогреваться иногда приезжаю.

Ага, сколько я таких сказочек слышаала...

Только я в сказки уже не верю.

Наверно еще и потому, что Бог меня не просто не обидел, на аноборот, отсыпал от щедрот своих СТОЛЬКО, что даже стыдно иногда как-то становится, что все ТАК хорошо.

Потому я и не прошу для себя больше ничего. Не надо, и того что есть довольно.

Родители - просто чу4до!

Друзей - довольно много и из них есть ну ОЧЕНЬ любимые и близкие люди (при чем надеюсь что взаимно)

Работа - грех жаловаться!!!Детки - есть просто обожаемые племяннки (крестники) так что тоже детки, от Бога.

Сестра - с Божье помощь. налдадились отношения, сейчас все хорошо.

Все остальное - второстепенно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел старый баянище :crazy:

 

Добрый день, кстати ...

 

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.

В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.

По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.

Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.

Тоже мне, секрет Полишинеля :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, сколько я таких сказочек слышаала...

Только я в сказки уже не верю.

Наверно еще и потому, что Бог меня не просто не обидел, на аноборот, отсыпал от щедрот своих СТОЛЬКО, что даже стыдно иногда как-то становится, что все ТАК хорошо.

Потому я и не прошу для себя больше ничего. Не надо, и того что есть довольно.

Родители - просто чу4до!

Друзей - довольно много и из них есть ну ОЧЕНЬ любимые и близкие люди (при чем надеюсь что взаимно)

Работа - грех жаловаться!!!Детки - есть просто обожаемые племяннки (крестники) так что тоже детки, от Бога.

Сестра - с Божье помощь. налдадились отношения, сейчас все хорошо.

Все остальное - второстепенно...

 

 

Да ты просто счастливый человек...

по некоторым пунктам просто можно позавидовать :rtfm:..

 

:crazy:

То есть, когда у человека в голове "Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" - это ТАРАКАНЫ? :crazy:

 

Смотря в какой ситуаци...

может быть это ОГРОМНЫЕ тараканы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.

ну вот и я с Ленусиком соглашусь...

к сожалению в массе своей, именно этого мужики и ищут...

Вот потому то и нунах ну нафиг...

Лучше так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот и я с Ленусиком соглашусь...

Может я не такой..или у меня другие тараканы в голове..

но с Ленусиком НЕ СОГЛАСЕН...

не в сиськах дело...

как в прочем и не в цвете волос и комплекции

главное что б человек был хороший..

что бы с ним было легко и интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но с Ленусиком НЕ СОГЛАСЕН...

Пардон, а при чем здесь Ленусик? :ws: Кто первый про сиськи написал? Вот с ним и соглашайтесь. Я прсто сказала, что в этом нет большого секрета :crazy:

 

 

не в сиськах дело...

:rtfm: :cry: А в их размере, видимо :crazy:

 

ЗЫ: спасибо, граждане, за диалог: рабочая суббота явно удалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так всегда бывает:

 

начинают с того, что "просто нужен человек очень хороший" - а заканчивается тем, что критерии этой "хорошести" - нормальные такие сиськи при миниатюрной фигуре, длинные белые (ну, или черные) волосы, лицо красивое, добрая, веселая, и чтоб - ну никакой меркантильности при этом...

 

А потом - айяйяй, что ж это мне такие сволочи попадаются :crazy: аббабрали!

Изменено пользователем Marlen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аббабрали!

:crazy: В точку!

 

И все-таки, хочу услышать, за кого вышла замуж вышерписанная дама после 30 лет. :crazy: Прынц или...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все-таки, хочу услышать, за кого вышла замуж вышерписанная дама после 30 лет. :crazy: Прынц или...?

 

Да ладно, лишь бы им было хорошо:rtfm:

С прЫнцем плохо жить - короной все время в глаз попадает :crazy:

 

ЗЫ: люди, сорри за ОФФ, а чего я тут пишу-пишу, а у меня все сообщений - 29 и 29...?

Изменено пользователем Marlen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так всегда бывает:

 

начинают с того, что "просто нужен человек очень хороший" - а заканчивается тем, что критерии этой "хорошести" - нормальные такие сиськи при миниатюрной фигуре, длинные белые (ну, или черные) волосы, лицо красивое, добрая, веселая, и чтоб - ну никакой меркантильности при этом...

 

А потом - айяйяй, что ж это мне такие сволочи попадаются :cry: аббабрали!

А вот "любвей"-то тут как раз и не было :crazy:...

Насчет мужиков... А любвей без отношений :rtfm: врядли получится. Тем более на "подольше"... Понятно, что женшчины не все это признают и понимают, но такие вот мы, мужуки :crazy:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так всегда бывает:

 

начинают с того, что "просто нужен человек очень хороший" - а заканчивается тем, что критерии этой "хорошести" - нормальные такие сиськи при миниатюрной фигуре, длинные белые (ну, или черные) волосы, лицо красивое, добрая, веселая, и чтоб - ну никакой меркантильности при этом...

 

 

Угу...при этом сам он может быть небрит, немыт и не очень умён....но запросы :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: люди, сорри за ОФФ, а чего я тут пишу-пишу, а у меня все сообщений - 29 и 29...?

Счетчик учитывает только полезные сообщения - то есть, в техническом разделе форума

 

2 Willy Winky: а чё! Как положено: дремуч, вонюч, могуч :crazy:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счетчик учитывает только полезные сообщения - то есть, в техническом разделе форума

 

Спасибо за разъяснение :rtfm:

2 Willy Winky: а чё! Как положено: дремуч, вонюч, могуч :crazy:

 

Раз положено- то что же вы так против этого?

стараемся соответствовать стандартам так сказать :crazy:

Изменено пользователем Федя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз положено- то что же вы так против этого?

стараемся соответствовать стандартам так сказать :crazy:

 

Дык разговор о том, что каждый по заслугам должен получать: если ты "дремуч и вонюч", нефиг принцессу искать, довольствуйся, так сказать, тем, кто тебе по статусу подходит :rtfm:

 

ЗЫ: ничего личного :cry:

 

Угу...при этом сам он может быть небрит, немыт и не очень умён....но запросы

 

Прочитал и вздрогнул, это же я...

 

:crazy: Не Вы, это так, метафора была....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык разговор о том, что каждый по заслугам должен получать: если ты "дремуч и вонюч", нефиг принцессу искать, довольствуйся, так сказать, тем, кто тебе по статусу подходит :crazy:

 

может и нефиг.. но оно в жизни по-разному бывает... и принцесс иногда не к тем тянет

особенно в сериалах :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может и нефиг.. но оно в жизни по-разному бывает... и принцесс иногда не к тем тянет

особенно в сериалах :rtfm:

 

Знаю-знаю, иногда так бывает: все вроде хорошо, а почему то на дерьмецо тянет и тянет :crazy:

 

Для остроты ощущений :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может и нефиг.. но оно в жизни по-разному бывает... и принцесс иногда не к тем тянет

особенно в сериалах :crazy:

 

Вот как раз так и бывает, что приличную девочку, комсомолку и спортсменку, тянет к хулигану :crazy:

 

А вы думали откудова сказочка получилась про "Красавицу и Чудовище" :rtfm:

нашла отмыла почистила....

только вот в сказках никода после хэппи энда не говорится что с ними стало через год-два- пять-десять..

и вообще как они жили и какие проблемы решали :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу...при этом сам он может быть небрит, немыт и не очень умён....но запросы

 

Прочитал и вздрогнул, это же я...

:crazy: Подскажу способ познакомится: узнать, есть ли горячая вода и напроситься в гости :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rtfm: Подскажу способ познакомится: узнать, есть ли горячая вода и напроситься в гости :crazy:

.... ага, а если у них тоже воды нет.. то будет "два сапога пара"... можно идти на вокзал и о мирском даже не волноватся, жить в любви и грязи. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...