Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

позиция правильная

просто ситуации разные обсуждаются

одно дело любимымй муж который не ходит налево - тут и кормить и носки и прочее

а другое просто приятное времяпровождение с немужем. без взаимных обязательств. Накой там носки стирать и готовить?

 

так что и первое и второе имеет место быть, просто кому что больше подходит и нравится.

 

уверена что тот мужчина, о котором Вилли говорит, неженат :laugh:

 

Конечно, не женат, и не собирается...Поэтому каждой из его подружек и голову морочить себе не нужно, как бы его повкусней накормить да носки почище отстирать, чтобы он навсегда остался под ее боком))) Не надо им это! Все устраивает, как есть, никаких обязательств, неудобств, и прочих минусов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На ближайшую стрелку наверное приеду

Глубокого смысла правда не вижу, проще встретиться сразу на нейтральной территории

 

"Микроб"у в принципе без разницы, кого и в каком количестве катать, он у меня покладистый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уверена что тот мужчина, о котором Вилли говорит, неженат :laugh:

 

Есть подозрения, что мужики к этому иначе подходят: жена -это родственная душа.. это семья, дети и прочие родственники.. А вот "подруга" это веселый досуг, с женой же все эти "досуги" уже по три раза прокатаны и уже приелись....

 

Значит и женатым следует встречатся и общатся со множеством людей, чтобы не терять интереса к жизни и людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит и женатым следует встречатся и общатся со множеством людей, чтобы не терять интереса к жизни и людям.

 

Золотые слова!!!

распечатать и на стенку в рамочку :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ближайшую стрелку наверное приеду

Глубокого смысла правда не вижу, проще встретиться сразу на нейтральной территории

 

Так встреча - это есть "нейтральная " территория, там нет никаких условий, пограничных столбов, военные действия тоже не ведутся... Хотите - общайтесь, хотите в сторонке на травке сидите и наблюдайте за происходящим... А поиски глубокого смысла - занятие вообще неблагодарное, ищешь его, ищешь, а он все глубже и глубже :laugh: Просто не заморачивайтесь и приезжайте :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотые слова!!!

распечатать и на стенку в рамочку :laugh:

 

Знали бы вы как мене эти "любители общения" надоели.... ужос.... Поэтому целибат и ваще монастырь, правда Мотька попутал: ему компания нужна, без кучи таких же малявок чувствует сабя неполноценным машином, а "вместе мы сила!"... Вот такая стайная машинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как мужик!!! в принципе соглашусь!! доля правды в этом есть!!! НО....

 

Передаю привет славному городу, был у Вас в этом году в командировке почти три месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Передаю привет славному городу, был у Вас в этом году в командировке почти три месяца

Жаркова-то у нас!!! и вообщеее как понравилось!!! А водителе тебе наши как??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знали бы вы как мене эти "любители общения" надоели.... ужос.... Поэтому целибат и ваще монастырь, правда Мотька попутал: ему компания нужна, без кучи таких же малявок чувствует сабя неполноценным машином, а "вместе мы сила!"... Вот такая стайная машинка.

 

Отпускайте его одного на вольные хлеба..

а сами на диван........под плед...с книжкой :laugh:

.....и чашкой чаю......с лимоном.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня совместными усилиями просто взорвали тему,

правда КПД как у паровоза... Весь пар в свисток уходит...

 

Мол чел, Вас учить и учить общатся надо... Сетевым жителям им провокации нужны, но провокации в приделах разрешенного модератором... Если судить по форуму, то методики общения(форумной) стоит поучится у Александра260.. ну а по методе общения с девушками, ну не знаю.... может у Федора, а может у знакомого Willy Winky.

 

В общем, бросайте свою квашню "о милой миниатюрной гривастой" и давайте зажигайте, разводите дам на разговоры и выпивку. Дамы отдыхать от обыденности и быта любят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаркова-то у нас!!! и вообщеее как понравилось!!! А водителе тебе наши как??

 

 

Все окейно...

А возили меня на такси или на служебной машине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаркова-то у нас!!! и вообщеее как понравилось!!! А водителе тебе наши как??

:rtfm: Судя по количесту восклицательных и вопросительных знаков в сообщениях, Ваш ник явно не соответствует действительности :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отпускайте его одного на вольные хлеба..

а сами на диван........под плед...с книжкой :laugh:

.....и чашкой чаю......с лимоном.......

 

О а что.. это мысль! А как он один-то, кто ж ему педали жать будет и глазами дорогу искать?... неее его с его нежным металлом я одного не отпущу... коли он мной куплен, то будет мою(___|___) теперь до конца жизни возить...(я ж девица требующая постоянства!)

 

А чай, плед.. это здорово... поползла я в кресло книжки читать... Удачи, форумчане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все окейно...

А возили меня на такси или на служебной машине

Странно обычно отзываются не очень!! бешенные мол!! Шумахеры и всё такое!! И это правда!! Нервных много!! в основном молодые ресачать!! Ну а девушки это отдельный разговор!! Недавно наблюдал картину как одна мадам на мерсе на красный свет промчалась и приэтом осозновая последствия содеенного "ГЛАЗА ЗАЖМУРИЛА" то ли от страха то ли от стыда!! НО было очень смешно, а потом грустно! Повезло ей без ДТП всё обошлось!! и таких историй много!! Думаю это толь ку унас!! везде так!! Люди то одинаковые!! :o :o

 

:) Судя по количесту восклицательных и вопросительных знаков в сообщениях, Ваш ник явно не соответствует действительности :laugh:

А судя по вашему автатору первый смайлик :) соответсвует второму :rtfm: (прям интрига)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну как же я люблю эту свою темку!!!

Думаю активность в ней никогда не уменьшится :laugh: (просмотров более 58 000, сообщений более 2 500, круто!!)

Лешка (Винекс), а приз теме полагается, за то что она самая читаемая и активная на форум е? :rtfm: :o :o :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО.. Многое в этих отношениях зависит и от жены!! Не так ли???

 

В отношениях все зависит от ОБОИХ...

и одинаково от обоих...

а не от кого-то больше, от кого-то меньше

Изменено пользователем Федя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, ну как же я люблю эту свою темку!!!

Думаю активность в ней никогда не уменьшится :rtfm: (просмотров более 58 000, сообщений более 2 500, круто!!)

Лешка (Винекс), а приз теме полагается, за то что она самая читаемая и активная на форум е? :o :o :) :)

Я то думал тут о любви к машинам говорят!!!! ))) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отношениях все зависит от ОБОИХ...

и одиноково от обоих...

а не от кого то больше, от кого то меньше

ПРАВИЛЬНО понимаешь!! А в ситуации когда из двоих это понимает лишь один, вот тогда и начинаются трения?. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРАВИЛЬНО понимаешь!! А в ситуации когда из двоих это понимает лишь один, вот тогда и начинаются трения?. :laugh:

 

Незнание закона (в данном случае закона общежития!)

НЕ ОСВОБОЖДАЕТ от ответственности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...