Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

..... Мил человек.... Мы ж это все же девушки воспитанные, настоящие музы, будующие матери семейств и типа значит скромные.... Нам эта ... бросаться на мужиков неприлично.... ты уж будь мил, разреши как-нибудь сей казус.... видишь девы непротив. Ты уж удружи: зайди в инфо к каждой, попытайся найти фотки в галерее форума, из инфо пошли ласковые письма избранным дамам.... А то получится, что мы тебе навязывается... а счастию не положено быть навязчивым :rtfm:

 

NikName, истину глаголешь :laugh: Прям краткий курс для начинающих :o

 

Читал....много думал....

Изменено пользователем Федя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все просто: с ним ЛЕГКО! Не нужно заморачиваться понравишься ты ему или нет, появилось ли у тебя пару лишних килограммов или сегодня с прической что-то не то...Ты всегда уверена - он будет восхищяться тобой в любом твоем обличии :rtfm:

 

А может так и нужно? И будет всем счастье :laugh:

 

Ага... вспомним очаровашку котика из последнего Шрека... Какая уйма кошек на берег его провожать пришла! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где ж найти такого друга =))))))))))))))

пральный подход у мужчины :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и где ж найти такого друга =))))))))))))))

пральный подход у мужчины :-)

 

Тигра, могу познакомить :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее я общественных мужчин не люблю.. я ярко выраженный собственник:что мое-то мое.... и чужого не трогаю.... а то носки за мои деньги стирает, а потом нюхает их другая.... несправедливо! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал....много думал....

 

Ага... Разбег 100 метров, стена бетонная, все правильно сделал...

 

Феноменально грамотная речь, очень правильное построение предложений, подозреваю филологическое образование, потрясен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насторожило или остановило ?

 

И остановило тоже, потому как я сразу задала себе вопрос: а смысл?

 

Вы ненавязчиво задали определенные параметры :rtfm:

 

У Вас бы появилось желание знакомиться с дамой, если бы она заявила, что, так сказать, "испытывает слабость" к типу мужчин, противоположному Вашему? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тигра, могу познакомить :o

:o чуток попозжее... я счас приду в норму опосля родов и домашнего сиденья.. и тада УУУУУУУУУУУУХ :laugh:

 

Нееее я общественных мужчин не люблю.. я ярко выраженный собственник:что мое-то мое.... и чужого не трогаю.... а то носки за мои деньги стирает, а потом нюхает их другая.... несправедливо! :rtfm:

а зачем ты ему носки стираешь? тем более ежли чужие нюхать будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И остановило тоже, потому как я сразу задала себе вопрос: а смысл?

Вы ненавязчиво задали определенные параметры :rtfm:

У Вас бы появилось желание знакомиться с дамой, если бы она заявила, что, так сказать, "испытывает слабость" к типу мужчин, противоположному Вашему? :laugh:

 

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: нда...понаписали...

еле осилил :o

маленькие-большие..

длинноволосые и коротко стриженные...

с запросами и без..

"Черные. белые, красные" (с) Отпетые мошенники...

 

а по мне лишь бы человек был хороший :)

Может конечно это просто старость :o

но с приятным человеком и помолчать есть о чем :) :rtfm:

Изменено пользователем Федя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем ты ему носки стираешь? тем более ежли чужие нюхать будут

 

О носках я как о примере быта размышляю.... Но я действительно крайний собственник... и это нехорошо, но неисправимо.

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем ты ему носки стираешь? тем более ежли чужие нюхать будут

 

Я тоже не поняла? Зачем носки-то стирать, тем более для другой?

 

Никакого хозяйства, только приятное общение!

 

А расходы по всем видам того самого приятного общения берет на себя ОН :rtfm:

 

Чем плох такой вариант? Особенно для женщины, которая уже была замужем и больше "туда" не особо рвётся...

 

Да

 

Вы смелый :)

 

А я с детства не люблю конкурсов :laugh:

 

 

 

О носках я как о примере быта размышляю.... Но я действительно крайний собственник... и это нехорошо, но неисправимо.

 

Все мы собственники, но в общении я стараюсь для себя определить прежде всего цель того самого общения.

 

Иногда просто бОльшего не нужно :o или...смотря от кого :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже не поняла? Зачем носки-то стирать, тем более для другой?

 

Никакого хозяйства, только приятное общение!

Да звезду подарить - не проблема..

хоть десять...

потом же быт начинается..

Изменено пользователем Федя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже не поняла? Зачем носки-то стирать, тем более для другой?

 

Никакого хозяйства, только приятное общение!

 

А расходы по всем видам того самого приятного общения берет на себя ОН :o

 

Чем плох такой вариант? Особенно для женщины, которая уже была замужем и больше "туда" не особо рвётся...

 

ну а я то замужем не была :rtfm: попробывать хочется... и так попробывать так, чтобы на всю жизню в эту кабалу уйти..... :laugh:

 

ведь носки это просто частный случай... Я, например, готовить люблю, приготовить для любимого этож здорово.... А вот когда накормленного любимого на диване другая пинать будет... Это как-то непонятно, потому как его благодушие, по идее, мной дожно было быть используемо....

 

А общение для меня тяжкий труд... По этому трудится для постороннего "сбоку припеку" это уж слишком для меня, с таким же успехом я могу президентом работать и общаться с кучей народу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laugh: нда...понаписали...

еле осилил :)

маленькие-большие..

длинноволосые и коротко стриженные...

с запросами и без..

"Черные. белые, красные" (с) Отпетые мошенники...

 

а по мне лишь бы человек был хороший :)

Может конечно это просто старость :o

но с приятным человеком и помолчать есть о чем :) :rtfm:

Спасиб за комплимент..тронут..

хоть и не девушка...далеко не девушка :)

 

а образование - технарское....

и общение в основном с водилами :)

а правильное построение предложений и грамотная речь- это все от лукавого :o

чаще надо на форумах общаться :) :)

 

Боюсь, произошла чудовищная ошибка

 

Комплимент был не Вам, а Nik Namу за ее фразу

.... Мил человек.... Мы ж это все же девушки воспитанные, настоящие музы, будующие матери семейств и типа значит скромные.... Нам эта ... бросаться на мужиков неприлично.... ты уж будь мил, разреши как-нибудь сей казус.... видишь девы непротив. Ты уж удружи: зайди в инфо к каждой, попытайся найти фотки в галерее форума, из инфо пошли ласковые письма избранным дамам.... А то получится, что мы тебе навязывается... а счастию не положено быть навязчивым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а я то замужем не была :rtfm: попробывать хочется... и так попробывать так, чтобы на всю жизню в эту кабалу уйти..... :laugh:

 

ведь носки это просто частный случай... Я, например, готовить люблю, приготовить для любимого этож здорово.... А вот когда накормленного любимого на диване другая пинать будет... Это как-то непонятно, потому как его благодушие, по идее, мной дожно было быть используемо....

 

А общение для меня тяжкий труд... По этому трудится для постороннего "сбоку припеку" это уж слишком для меня, с таким же успехом я могу президентом работать и общаться с кучей народу.

позиция правильная

просто ситуации разные обсуждаются

одно дело любимымй муж который не ходит налево - тут и кормить и носки и прочее

а другое просто приятное времяпровождение с немужем. без взаимных обязательств. Накой там носки стирать и готовить?

 

так что и первое и второе имеет место быть, просто кому что больше подходит и нравится.

 

уверена что тот мужчина, о котором Вилли говорит, неженат :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь, произошла чудовищная ошибка

 

Комплимент был не Вам, а Nik Namу за ее фразу

 

Насчет комплемента не знаю.... но мое недавнее прошлое Федя правильно описал ,прям "мы с ним одного поля ягоды". Сейчас я правда водил на клерков поменяла......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, давайти дружно позовем Федора составить нам компанию

 

Спасиб за предложение- но вынужден отказаться..

так как по вечерам и особенно ночам жутко занят :laugh:

 

Сейчас я правда водил на клерков поменяла......

 

Сразу вспомнился анекдот про звонок в офис вместо аптеки :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, давайти дружно позовем Федора составить нам компанию

 

Вы мне объясните, милый, какого черта, Вам клуб надо собирать не в собрание клуба (мне по-первости за такое желание по ладошкам-то настучали админы.....) (обратите на разницу в написании "поновости" и "по-первости", грамотные так вроде непишут.... :laugh: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы мне объясните, милый, какого черта, Вам клуб надо собирать не в собрание клуба (мне по-первости за такое желание по ладошкам-то настучали админы.....) (обратите на разницу в написании "поновости" и "по-первости", грамотные так вроде непишут.... :o )

а мы настучали??? :laugh: :rtfm: мож настучали за отдельную встречу в день общей встречи клуба? за эт мы стучим.. эт да... а за просто другие встречи нет вродь как... ибо больше надо общаться в реале, а не в виртуале :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоп...

а ведь и правда...

куда то меня понесло

 

Вот вот, что Вам мешает с васильком на ближайшее собрание клуба приехать? Тем более списки составляются заранее и бейджики, игнорируемые многими, должны быть. Ну а тех кто не не ездит на собрания лучше по отдельности отлавливайте, заодно и досуг по полной загрузите....(с одной вкино с другою в клуб... далее меняетесь партнершами с Федором.) :laugh: и такая вальса получится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...