Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новогодний МатизоСлон!


Рекомендуемые сообщения

Приехал из отпуска, а из почтового ящика четыре уха торчат))))

Спасибо большое, Елена, (Robot) за теплые слова и магнитик))))

Второй слон оказался нерасшифрованным))) :blink: Отправителю - большое спасибо также))))

Изменено пользователем midi-zakaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ура! Пожалуйста

 

Второй слон нашёлся, у меня счёт 2-2 :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне второй слоник притопал!!!!!!!!!!!!!!

КИСЮШКА! спасибо за календарик! очень пригодился ... оказалось, что не хватат в хозяйстве - СПАСИБО ОГРОМНОЕ от меня и дочки!

... по штемпелю отпр. 27.12.12, получено 04.01.13 ... у меня в ящике - сегодня (09.01.13)...а почт.ящик проверяю кажый день по такому случаю...

у меня по слоникам-2013 пока 0:2 ... мои еще не дотопатили - но надеюсь, что дойдут, им очень-очень далеко шагать ...

Изменено пользователем tat72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka, подвигала, нашла! Я вроде его со всех сторон рассматривала, не заметила раньше :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ezik Ирка

спасибо за слоника)))) И за магнитик внутри)))) Все дотопало))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elen1605

Рад, что понравилось :)

Вы тоже первая, кому дошёл мой Слоник, значит скоро и остальные подтянуться:)

 

и Вас с Новым Годом и Рождеством!

 

доп. На почте специально сказал, отправить простым письмом, чтоб получателю не пришлось идти на почту. Как всегда сделали всё наоборот...

Вот и я получила Вашего слоника. Спасибо за календарик с милыми созданиями, как раз нужен на работу :yahoo: И стихи в открытке замечательные и прикольная шипучка. Алексей, вы просто молодец!!!

И так получилось, что мы слоников друг другу отправляли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: мне вчера притопал слонёнок с Ростова-на-Дону!

от Ishibu - пасипа огромное за пожелания :crazy: правда, мы с мамой минут 5 разбирали и подбирали, шо такое первое слово)))) :crazy: подобрааааали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volha

Ура! Второй дошёл!

мы слоников друг другу отправляли

Это всё проделки Женюсика ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и до меня дотопал первый слон! :yahoo:

Спасибо aksenat за теплые поздравления! :ax:

_______________________________________________________

 

...А мои слоны, похоже, все еще блуждают где-то... :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто прислал и извините,что я не прислал :cry: Застрял на севере на три недели из-за гребаной газели и соотвественно встречал там новый год с оленями заместо семьи :( :( :( :( :(

О, это наверное Вам я слоника отправляла? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo: А ко мне первый матизослоник :yahoo: в этом году от myashka-1 пришел!! Уря, уря, огромное спасибо за поздравление и симпатичный календарик со змейкой! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не ждала, не гадала, думала, что Женюсик забыла про меня и вот....в канун старого нового года я получила первого матизОслона!!!! Большое спасибо Елене (Василисе+К_Н) - за замечательное поздравление и очаровательную ёлочку, к сожалению, сейчас не могу сфотографировать, но обязательно постараюсь опубликовать это очарование!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не ждала, не гадала, думала, что Женюсик забыла про меня и вот....в канун старого нового года я получила первого матизОслона!!!! Большое спасибо Елене (Василисе+К_Н) - за замечательное поздравление и очаровательную ёлочку, к сожалению, сейчас не могу сфотографировать, но обязательно постараюсь опубликовать это очарование!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Дорогая Ксения, я рада что Вам понравился мой слон. Еще раз огромное пожалуйста! :oops: я старалась

 

ураааа! все мои слоны дошли, наконец-то. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать СПАСИБО за новогоднее поздравление Чпоньке. Замечательные слова и добрые пожелания были в конверте :al: .

Судя по отчетам уважаемых соклубников - мои слоники не дошли вообще ни до кого.... :pilot:

Мне очень жаль.....хотя работа нашей российской почты ещё может преподнести сюрпризы :happy: и донесёт наших невесомых слоников до адресатов.....хоть к весне поближе :blush: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне пришел первый слоник. от Никиты 1996. сделан своими руками, даже конверт. спасибо, очень приятно :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Уррра! Второй притопал)))))))))))) myashka-1 спасибо ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!! У Вас такой почерк красивый, обалдетть! Такой только у моей училке русскому видела :) :) :) :) :)

А вот мои 2 достались видимо работникам почты :( :( :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это наверное Вам я слоника отправляла? :)

Да мне!Огромное спасибо вам!Я вот увы подкачал :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пришёл третий слоник - от Ishibu !!!!!!!!!

спасибо за открытку и поздравление!!!!!!

...

хотя первое слово я тоже не смогла прочитать ...

***

надеюсь, что мои слоны всё-таки дойдут до места назначения ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня чудесную змеюшку от Кисюшки! Большое спасибо! :yahoo:

А третий слон лежит в виде извещения и ждет, когда я с почтовым отделением совпаду во времени и пространстве :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я получила Вашего слоника. Спасибо за календарик с милыми созданиями, как раз нужен на работу :yahoo: И стихи в открытке замечательные и прикольная шипучка. Алексей, вы просто молодец!!!

И так получилось, что мы слоников друг другу отправляли :D

Кхе-кхе :crazy: вы правда думаете что это случайность? :crazy:

 

volha

Ура! Второй дошёл!

 

Это всё проделки Женюсика ;)

Ну вот что ты меня выдаёшь-то? :crazy: :crazy: :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кхе-кхе :crazy: вы правда думаете что это случайность? :crazy:

 

Ну вот что ты меня выдаешь-то? :crazy: :crazy: :crazy:

Женюсик! Вы молодец! Вы делаете ТАКОЕ ХОРОШЕЕ!!!

Вы же полстраны, наверное, втянули (в хорошем смысле) в дело, которое радует!!!

Причем независимо от того, кто что сделал: сделал открытку/конверт своими руками или купил ... ведь человек при этом что-то сделал - пошел/нашел в продаже, подписал/пожелал кому-то неизвестному добра и хорошего, отправил ...

Спасибо за вашу энергию!!! Очень жалею, что так не знакомы визуально ... хотя и живем вроде рядом (почти :) )

И маленький Матизка всех нас объединил/подружил навсегда! С праздниками всех нас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе-кхе :crazy: вы правда думаете что это случайность? :crazy:

 

Ну вот что ты меня выдаёшь-то? :crazy: :crazy: :crazy:

Случайности не случайны, конечно же, у каждой есть режиссер :ok: . И мысли материальны :D

 

Присоединяюсь к вышесказанным словам. Женюсик, спасибо за праздник!!!

Изменено пользователем volha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3:1 в мою пользу :yahoo:

 

И если следовать логике Женюсика, то я знаю, от кого ждать слоников... )))

Или от кого уже не ждать? :boredom:

Не не! Даже не думайте следовать логике! :crazy:

 

Причем независимо от того, кто что сделал: сделал открытку/конверт своими руками или купил ... ведь человек при этом что-то сделал - пошел/нашел в продаже, подписал/пожелал кому-то неизвестному добра и хорошего, отправил ...

Конечно здорово! Делает человек что-то своими руками (даже рисуя на компьютере), он вкладывает свою энергию в это дело! Так что сама балдею от того, что люди с готовностью каждый год поддерживают эту игру! :yahoo:

 

midi-zakaz спасибо за слоника!!! Очень приятное поздравление!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...