Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Photofile Ростова-на-Дону и Ростовской области...


Рекомендуемые сообщения

Вот так вот определяются настоящие товрищи, Серега... Как только надо что-нибудь отремонтировать, так все идут к тебе! А как сфотографироваться в одном бюстгалтере и "мерседесах" - так сразу тишина... Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 283
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:) Умею! Я больше шести лет это делал по 100 раз в день! Но художественное оформление сюжета - для меня пока загадка! Думаю, нужно обыграть урбанистическую тему, типо унылый серый город, каменные стены, и яркое пятно - Матиз! А в нем - Серега! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь что углубляться в урбанию не стоит, так как матиз на фоне помойки не сильно будит выделяться. Да и цвет не тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед закатом...выехать в сторону Чалтыря, на подъёме, после первой заправки (место можно ещё подобрать), так что бы была видна уходящая вдаль и вверх трасса + заходящее солнце...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Спасибо. Хоть что то конструктивное. Да там действительно красиво. Когда говорил выехать недалеко из города, имел ввиду в ту самую сторону. Но снимать всё равно некому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но снимать всё равно некому...

 

Я не мастер. :friends: И у меня "мылница"...

А так, пофоткал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не стыдно! Я говорил что помогу! У меня месяц был забит под завязку. Садик, да свадьбы. Вечером на след недели после 18 могу в любой день кроме среды, рассвет тока суб или воскр следующие. Позвони договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helic зеркалка то у меня есть. Главное видение и умение. Я бы сам офигенно отснял, но не могу я сам себя отснять, нунемогу!

 

аура чёэто? Алексей первый и единственный сказал что поможет. На него пока что надежда.

И сомнений в нём у меня нет. Просто хотелось чтобы несколько фотографов пощёлкали. В этом деле у каждого своё видение, и получаются совершенно разные фотки одного и того же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hedgehog, шепни мне потом, когда будете собираться, может и у меня будет свободное время, раз техника есть.

 

Чуток подумал.... ты сказал офигенно, и я в себе засомневался... :(

Изменено пользователем helic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аура чёэто? Алексей первый и единственный сказал что поможет. На него пока что надежда.

Значит что-то где-то не дочитала) Приношу свои извинения . АлексеЙ К извиняйте :oops: :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

8e381274e4c5.jpg

 

таки пробы пера =)

точнее объектива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет=)

а мож и да хз

я ее толком то и не знаю)

скорей всего просто стала так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shock: Ага!

И не только.

Я порой просматривая резюме, прошу своих сотрудников, кто зареген в "одноклассниках", или майле,

поискать данный персонаж (т.е. соискателя). Оооочень иногда бывает полезно посмотреть. :D

 

О! мои методы. я тож так делала. как только новое лицо, фамилия, сначала в соцсети, а далее уже общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет=)

а мож и да хз

я ее толком то и не знаю)

скорей всего просто стала так

 

А она в курсе, что на нее слегка одетую, смотрят матизоводы, или это сюприз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу за деньги показать тебе и остальные её фото с той фотосессии. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...