Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Паритет или АСК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Собираюсь купить авто в кредит, значит будет КАСКО. Не подскажите, выбираю из двух салонов - Паритет на Розенштейна (около дома, но по отзывам о ТО и ремонте - не очень) и АСК на Седова 12.

И вот еще - цвет выбирала между - черничный, красный (не вишня), голубовато - фиолетовый. Моей комплектации - только черный и черничный,выбрала черничный и мне нравится вообщем то он больше всех. Но почитала, что черничный и черный - аварийноопасные(их не замечают) и засомневалась, тем более машинка маленькая. Если за мной забронировали его, это меня ни к чему не обязывает - я могу передумать о цвете? И, насколько я понимаю, если даже забронирую другой, не факт, что через две недели этот цвет будет в наличии?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Здравствуйте! Собираюсь купить авто в кредит, значит будет КАСКО. Не подскажите, выбираю из двух салонов - Паритет на Розенштейна (около дома, но по отзывам о ТО и ремонте - не очень) и АСК на Седова 12.

И вот еще - цвет выбирала между - черничный, красный (не вишня), голубовато - фиолетовый. Моей комплектации - только черный и черничный,выбрала черничный и мне нравится вообщем то он больше всех. Но почитала, что черничный и черный - аварийноопасные(их не замечают) и засомневалась, тем более машинка маленькая. Если за мной забронировали его, это меня ни к чему не обязывает - я могу передумать о цвете? И, насколько я понимаю, если даже забронирую другой, не факт, что через две недели этот цвет будет в наличии?

Спасибо!

 

 

Здравствуйте.

Вы изначально какой комплектации и цвета хотели автомобиль ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.

Вы изначально какой комплектации и цвета хотели автомобиль ?

 

Ой, так я хотела ответы простых людей, а не офиц. лиц, мнения, так сказать. :yahoo:

Ну уж если вы спрашиваете ))) комплектация - без кондиционера, но с гидроусилителем, передними стеклоподъемниками - за 232 тыс. рубл. Цвет - красный, красивый - бледно-фиолетовый, черный \ черничный (у данной комплектации в наличии были только они). А сейчас засомневалась по поводу безопасности темных цветов... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы отзывы о салонах почитайте.

АСК как видите идут навстречу клиенту.

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:

А сейчас засомневалась по поводу безопасности темных цветов... :yahoo:

А вы наклейте клубную светоотражающую наклейку...)))))))

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас засомневалась по поводу безопасности темных цветов... ;)

 

У меня ярко-салатовый матизик, весь в ромашках и кузнечиках и тем не менее его никто НЕ замечает!!! Въезжают регулярно все кому не лень! :yahoo: За последние пол года - 2 камаза и 2 легковушки :yahoo: :yahoo:

 

А вообще красный считается самым безопасным цветом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня красный Гетц. Утром 13 сентября во дворе въехали по "самые помидоры", пока я мирно спал. У меня первое ДТП! :yahoo: Мне мой серибристый Моть нравился и пыли не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, действительно так часто въезжают в Мотю, или все же не, чаще чем в остальные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ярко-салатовый матизик, весь в ромашках и кузнечиках...

Естественно не видно его, цвет природы так сказать! Вот если бы был кислотно-розовый... :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естественно не видно его, цвет природы так сказать! Вот если бы был кислотно-розовый... :hi:

 

Моя мечта!!! :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас черничный бвл - замечали все :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажеться черничный трудно не заметить :P

 

а вообще для профилактики видимости машины рекомендую включать ближнЫй свет))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Не знаю как по поводу автосалона, но вот сервис. Обслуживались в Паритете и немного в АСК, да ещё в АСК зап. части покупали помелочи.

Скажу следующее: В Паритете дороже, отношение не однозначное и почти никтогда ничего нет. В АСК всегда приветливы и дружелюбны, не делают ремонтов в которых Вы не нуждаетесь, дешевле, есть практически все зап. части, причем даже по мелочи (клипсы, плафоны, резинки). Лично моё мнение, но мы бы выбрали АСК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Добрый день!!

а плановое ТО я могу пройти в АСК, если машину покупала в Паритете?

ибо отношение Паритета мне тож не особо нравится(

 

скоро 10 000 км.. пора думать уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!!

а плановое ТО я могу пройти в АСК, если машину покупала в Паритете?

ибо отношение Паритета мне тож не особо нравится(

 

скоро 10 000 км.. пора думать уже)

Конечно можете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Добрый день!

Вчера была в Паритете на ТО-0. Машинку покупала там же + рядом с домом, поэтому поехала именно туда. При покупке машины ни положительных, ни отритцательных эмоций не было, пришли, взяли то, что нам нужно, никто ничего нам не навязывал, подождали около часа оформления документов - ушли.

Вчера ехала на ТО с большими опасениями, на машинке начали скакать обороты - то глохнет, то рычит...вообщем, бедный мой малыш((( Предварительно позвонила, точную цену мне не назвали, сказали 4000-5000, почему такой разброс??? :ws: Я сказала, что скачут обороты, мне на это ответили, что этим будет заниматься только инженер по гарантии, который работает исключительно до 6, и, вообще, он болеет, и, вообще, это сложно отрегулировать обороты, вы мол девушка, чего это нам такие вопросы сложные задаете :sick:

Короче, ехала туда в напряжении...НО!!!мне все очень и очень понравилось!! Все предельно вежливо, сначала предлагали машинку оставить на ночь, я согласилась, потом подошел мастер, сказал, что уже сейчас сможет взять в работу, если я подожду до 21.00 (приехала я в 19.00) Да не вопрос!!! :lol: подожду, конечно!!!

Машина была готова в 20.30, обороты отрегулировали без каких-либо вопросов, инженер по гарантии не понадобился)))) Машинка чистенькая, работает все хорошо)) Вообщем СПАСИБО за хороший сервис)))Следующее ТО поеду делать в Паритет)

З.Ы. денег взяли 3990, вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сказала, что скачут обороты, мне на это ответили, что этим будет заниматься только инженер по гарантии, который работает исключительно до 6, и, вообще, он болеет, и, вообще, это сложно отрегулировать обороты, вы мол девушка, чего это нам такие вопросы сложные задаете :sick:

Обалдеть! :shock:

 

Все предельно вежливо

Это да!

 

Машина была готова в 20.30, обороты отрегулировали без каких-либо вопросов

Сказали в чем была причина? Это важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то я поторопилась с положительным отзывом о работе салона Паритет(((( бедные мои обороты продолжают скакать....ездила туда еще раз, опять чего-то там подкрутили, два дня все отлично, потом - все таже история :ws:

Когда приехала второй раз вежливости было уже поменьше + опятть ссылки на пресловутого инженера по гарантии :evil: оказывается он вообще уволился, теперь новый человек работает, который еще ни в чем не разобрался :? , короче, приходите завтра называется. Спрашивается, зачем записывать тогда меня на выходные или на время после семи вечера, если вы не можете мне все равно помочь????? Я так думаю, что моей последней попыткой будет следующее обращение в Паритет, буду настаивать на записи, когда работает инженер по гарантии, если и это не поможет, тогда не понимаю решительно смысла делать безумно дорогие ТО, в которые по сути входит только замена масла, не имея при этом ничего взамен.....

В первый раз мне о причине вообще не сказали, второй раз сказали, что это ошибка датчика распредвала :roll: вроде так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то я поторопилась с положительным отзывом о работе салона Паритет((((

 

В чем причина нежелания ехать в другой официальный сервис? Раз съездили, два съездили... Езжайте в АСК, гарантийно же бесплатно все делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Добрый день!

Вчера была в Паритете на ТО-0. Машинку покупала там же + рядом с домом, поэтому поехала именно туда. При покупке машины ни положительных, ни отритцательных эмоций не было, пришли, взяли то, что нам нужно, никто ничего нам не навязывал, подождали около часа оформления документов - ушли.

Вчера ехала на ТО с большими опасениями, на машинке начали скакать обороты - то глохнет, то рычит...вообщем, бедный мой малыш((( Предварительно позвонила, точную цену мне не назвали, сказали 4000-5000, почему такой разброс??? :ws: Я сказала, что скачут обороты, мне на это ответили, что этим будет заниматься только инженер по гарантии, который работает исключительно до 6, и, вообще, он болеет, и, вообще, это сложно отрегулировать обороты, вы мол девушка, чего это нам такие вопросы сложные задаете :sick:

Короче, ехала туда в напряжении...НО!!!мне все очень и очень понравилось!! Все предельно вежливо, сначала предлагали машинку оставить на ночь, я согласилась, потом подошел мастер, сказал, что уже сейчас сможет взять в работу, если я подожду до 21.00 (приехала я в 19.00) Да не вопрос!!! :lol: подожду, конечно!!!

Машина была готова в 20.30, обороты отрегулировали без каких-либо вопросов, инженер по гарантии не понадобился)))) Машинка чистенькая, работает все хорошо)) Вообщем СПАСИБО за хороший сервис)))Следующее ТО поеду делать в Паритет)

З.Ы. денег взяли 3990, вот

Выходит, что с покупкой в Паритете все впорядке.

Случайно попал на новый адрес сайта Паритета

http://paritet.spbrap.ru/

Думаю , условия приобретения транспорта неплохие.

Еще зимнюю резину, систему безопасности с GSM предлагают.

Есть еще какие-то бонусы по установке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит, что с покупкой в Паритете все впорядке.

Случайно попал на новый адрес сайта Паритета

 

По ходу человек из Паритета писал=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу человек из Паритета писал=)

Судя по проництельности - навеняка сотрудник компетентный органов.

Ну , а френч , просто завершает всю картину.

М.Б. ГРУ?

Ну, а я никакого отношения к Паритету увы не имею, просто новичок, amatore...

Scherzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не "казачок засланный", то мог бы и представится в Питерск.теме "я новичок". А то не понятно кто ты , мальчик или девочка? Какая машинка? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...