Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ryjgrf

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Спб
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. ryjgrf

    Не заводится Матиз!

    Так вот эти звуки и щелчки под (в) торпедой и тревожат. Раньше слыжала тихое жжужание после вытаскивания ключа (иммобилайзер), а теперь еще какие-то новые звуки в салоне.
  2. ryjgrf

    Не заводится Матиз!

    Аккамулятор снимать не стала, т.к. из мастерской вызвались помочь раньше. Пробовала завести при минус 19- ничего. Пошла счищать снег - готовить к эвакуации - при минус 15 - завелась с первого раза. Переставила машину, глушила - заводила - все нормально. Но стала замечать что-то непонятное: включаешь II положение - значок chek не всегда появляется, если появился то с заводом двигателем обязательно гаснет, но одновременно с его исчезанием слышен под торпедой щелчок. Двигатель вроде работает нормально, при загушении двигателя - появляются под торпедой несколько разных звуков - щелчки, жжужания,
  3. ryjgrf

    Не заводится Матиз!

    Хотелось бы верить...но вот металлический стук под капотом.... и ведь все включается- все лампочки, фары...Машина на гарантии. Прикурить не получится - стоит в неудобном месте в сугробе, машине не подобраться. Если только попытаться мне снять аккамулятор и зарядить?
  4. ryjgrf

    Не заводится Матиз!

    И-эх, не аккамулятор это. Сама слушала под капотом - жуткий металлический стук. Записалась на понед. в мастерскую, до этого мест нет - морозы!!!
  5. ryjgrf

    Не заводится Матиз!

    А щелкание? Я то сижу в машине и завожу ее - слышу щелкание, вижу мигание лампочек и самодергание руля. А мой отец стоит у открытого капота и ему слыжится стук в двигателе. но.. у меня исключительный музыкальный слух...
  6. ryjgrf

    Не заводится Матиз!

    Подскажите, пожалуйста! Матизику 4 месяца, ТО - 1 месяц назад - все нормально. Всегда заводилась, вчера каталась. Сегодня минус 25, снимаю с сигнализации, сажусь, ключ поварачиваю, стартер вертит хорошо ... и все, двигатель не заводится. Одновременно с работой стартера - какие -то щелчки (под капотом?), мигание все включенных лампочек (часы, на пели) в унисон щелканию и даже руль "дургает", как будто немного поворачивает. Что это?
  7. А вот интересно, действительно так часто въезжают в Мотю, или все же не, чаще чем в остальные?
  8. Ой, так я хотела ответы простых людей, а не офиц. лиц, мнения, так сказать. :yahoo: Ну уж если вы спрашиваете ))) комплектация - без кондиционера, но с гидроусилителем, передними стеклоподъемниками - за 232 тыс. рубл. Цвет - красный, красивый - бледно-фиолетовый, черный \ черничный (у данной комплектации в наличии были только они). А сейчас засомневалась по поводу безопасности темных цветов... :yahoo:
  9. Здравствуйте! Собираюсь купить авто в кредит, значит будет КАСКО. Не подскажите, выбираю из двух салонов - Паритет на Розенштейна (около дома, но по отзывам о ТО и ремонте - не очень) и АСК на Седова 12. И вот еще - цвет выбирала между - черничный, красный (не вишня), голубовато - фиолетовый. Моей комплектации - только черный и черничный,выбрала черничный и мне нравится вообщем то он больше всех. Но почитала, что черничный и черный - аварийноопасные(их не замечают) и засомневалась, тем более машинка маленькая. Если за мной забронировали его, это меня ни к чему не обязывает - я могу передумат
×
×
  • Создать...