Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Первый межклубный турнир по Боулингу!


  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбор боулинга

    • Полярная станция (комарова)
      7
    • Планета боулинга (горизонт)
      17
    • ТРЦ Вавилония (косманавтов)
      3
    • Out Hall (гостиница amaks)
      1


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 364
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

моя очень хочет одной жопой на два стула сесть но никак не может))))

боюсь что не получиться нормально играть и организовывать процесс игры, задергают (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уступать пока не надо! Надо посмотреть на результаты тренировке! Я же надеюсь, что в команде нет тех, кто первый раз идет в боулинг? Или не играл в этом году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кады тренировка и можно мужей приводить??? Иначе все в девиШник!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я тут в Икейский сайт зашла - там вот что: всем обладателям карты Икея-фэмэли скидка на боулинг в Планете боулинга (в Горизонте) - 30%. (На бильярд - 50%).

Если что, карту сделать - не долго. А сэкономленные деньги можно пропить или проесть там же.

Эта акция действ. до конца года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена М, это хорошая новость! У мну вроде была карта Икеи!

 

На счет тренировки, предлагаю 17 октября (суббота), где-то в 15:00-16:00! Днем дорожки дешевле! Вот и устроим внеплановый девичник!)))))) Поскольку мужской команды у нас нет! Если всех устраивает, то давайте на это число ориентироваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, если будете бронировать, ну или просто звонить туда, спросите про эту акцию, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! Лен ты на счет 17го как? Играть будем 2мя дорожками! Потом по результатам внесем коррективы в команду! Я думаю, так правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там как я поняла конктерного процента нет, просто надо смотреть на ценники, на многих указана "цена по карте". Вот типа тогда она и пригождатся )))

оформляется бесплатно, там специальные компы стоят, сам заполняешь форму, потом зовешь консультанта. Только паспорт надо с собой взять для оформления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно как океевская. Сколько она стоит или сама карта то же бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оформляется бесплатно ) то есть даром! во всяком случае раньше было так когда я оформляла. Думаю и сейчас вряд ли что изменилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за иформацию Мария:-)

 

Оля 17 откября в субботу вечером подходит, я вот, например, в боулинг последний раз 10 лет назад играла :bs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно днём!

позвонила в боулинг, сказали скидки по карте икеи действуют! 30% на боулинг, в любой день в любое время. Сказали надо сразу как придем на кассе сказать что такая карточка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Предлагаю все обсудить более подробно на плановой! Все, кто в команде и запасе, постарайтесь на ней быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на плановой буду собирать деньги! триста рэ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А карточки Икейские всем игрокам надо иметь или можно одну на всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна на всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, у меня сейчас на руках 4 майки! Одна мне, одна Шальной, 2 вакантные! С кем поделиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...