Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Первый межклубный турнир по Боулингу!


  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбор боулинга

    • Полярная станция (комарова)
      7
    • Планета боулинга (горизонт)
      17
    • ТРЦ Вавилония (косманавтов)
      3
    • Out Hall (гостиница amaks)
      1


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 364
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в планете начало примерно в 15-20. точнее встреча на парковке за поиском

вечером напишу подробно все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у нас с атрибутами? Крылья кто может дать? У нас тока 2! Кать, свои позаимствуешь? Алексей К, поделись крыльями! )))))) У кого еще были? Что с рожками? И бейджами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже все купила, то что от меня требовалось. Наигралась сегодня 2 часа в боулинге проторчала.

 

Фотки субботы:

Не акти какие, но....

17102009013.jpg

17102009026.jpg

17102009027.jpg

17102009028.jpg

17102009029.jpg

17102009030.jpg

 

Рис. Роллы

17102009033.jpg

17102009034.jpg

17102009035.jpg

17102009036.jpg

17102009037.jpg

17102009038.jpg

17102009039.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что у нас с атрибутами? Крылья кто может дать? У нас тока 2! Кать, свои позаимствуешь? Алексей К, поделись крыльями! )))))) У кого еще были? Что с рожками? И бейджами?

2 крыла я привезу в субботу. Маечку я уже сделала себе, так что будь готов-всегда готов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б свои привезла, да мне муж их подрезал :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б свои привезла, да мне муж их подрезал :mrgreen:

:laugh: гы ты так просто дала мужу это сделать с собой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что у нас с атрибутами? Крылья кто может дать? У нас тока 2! Кать, свои позаимствуешь? Алексей К, поделись крыльями! )))))) У кого еще были? Что с рожками? И бейджами?

 

Звиняйте, крылья перекочевали в детский садик. А рожков недосталось мне. :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо Леша, очень плохо, ищи хвост и вилы :mrgreen:

 

Так у нас вообще кто в поддержке будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну муж мой допустим и все? Товарищи матизоводы, вы нас поддерживать будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Участники и болельщики турнира!

 

Спешим сообщить вам финальную информацию по нашему мероприятию. Читайте внимательно!

Время и место проведения турнира: 24 октября, в субботу, в 15.00 мы ждем всех на парковке за магазином «Поиск». Пожалуйста, не опаздывайте, в 15.00 – официальное открытие турнира.

 

Турнир:

 

15.30-16.00 – Регистрация участников, подготовка команд к игре, экипировка, адаптация к дорожкам.

 

Правила регистрации:

 

1. Ответственное лицо от команды (1 человек от каждой мужской и каждой женской команды) подходит к организаторам для регистрации. Остальные участники ждут, на какую дорожку будут определены. Хаоса не создаем , сами дорожки не занимаем.

2. Ответственное лицо от команды подтверждает список участников, получает от организаторов бейджи, порядковые номера для участников (для подсчета результатов), узнает номера дорожки для игры путем жеребьёвки.

3. После окончания процесса регистрации своей команды ответственно лицо от команды приглашает участников и болельщиков пройти к своей дорожке.

4. Все зарегистрированные команды не начинают игру самостоятельно, а ждут, пока будут зарегистрированы оставшиеся команды и дан «свисток» к игре.

 

16.00-18.40 – Игра.

Этапы игры:

 

* 16.00-16.20 Разминка;

* 16.20-17.00 Отборочный тур: по результатам выбывает 10 команд;

* 17.10-17.50 Полуфинал: играют оставшиеся команды;

* 18.00-18.40 Финал: в финале играют две мужские и две женские команды.

 

1. Каждая команда играет на своей дорожке, не фальсифицирует данные и не меняет игроков. За корректностью игры следит ответственный от команды. Ребята, давайте жить дружно и честно.

2. После финального «свистка» игра заканчивается и начинается подсчет голосов.

3. Выбывшие команды, а также болельщики, могут продолжать игру на освободившихся дорожках, но вне конкурса.

 

18.45-19.30 – Подсчет голосов и награждение победителей.

 

По итогам турнира будут награждены победители в личном и командном зачете:

 

Мужской личный зачет: игрок, набравший большее количество очков по результатам одной игры (вне зависимости от того, на каком этапе он выбыл)

Женский личный зачет: игрок, набравшая большее количество очков по результатам одной игры (вне зависимости от того, на каком этапе она выбыла)

 

Мужской командный зачет: 1, 2, 3 место мужским командам, набравшим в сумме по шести игрокам команды большее количество очков

Женский командный зачет: 1, 2, 3 место женским командам, набравшим в сумме по шести игрокам команды большее количество очков

 

Подсчет баллов в личном зачете:

 

В личном зачете побеждает игрок, который набрал самостоятельно больше всего баллов в одной из игр (отборочном туре, полуфинале или финале).

 

Пример подсчета:

два игрока - Петя и Вася.

Петина команда выбывает после отборочного турнира, Петя лично набрал в отборочном туре 200 баллов.

Васина же команда продолжает играть все три игры: в первой Вася набрал 180 баллов, во второй - 160 баллов, в третьей (т.е. финале) - 190 баллов.

Васины баллы не суммируются, а выбирается самая успешная игра, из примера видно что это третий Васин зачет.

Однако, у Пети было 200 баллов, соответственно, несмотря на то, что его команда выбыла на этапе отборочного тура, Петя выигрывает в личном зачете.

 

Если у нескольких игроков одинаковое количество баллов, то этим игрокам дается право одного броска, по результатам которого выбирается победитель.

 

Подсчет баллов в командном зачете:

По итогам отборочного тура определяются 10 команд (2е женские и 8 мужских), набравшие меньшее количество очков. Эти команды выбывают из игры, а очки обнуляются.

В полуфинале оставшиеся команды-участницы борятся за выход в финал. После подведения итогов полуфинала очки снова обнуляются.

В финал выходят 2 мужские и 2 женские команды, набравшие по итогам полуфинала большее количество очков.

В финале команды борятся за 1 и 2 место в мужском и женском командных зачетах, соответственно.

Команды-призеры 3го места в мужском и женском командных зачетах определяются из числа полуфиналистов.

 

 

19.30-20.00 - Официальное закрытие турнира

 

С нами в этот вечер будут:

Информационные спонсоры турнира:

http://www.rostov.ru

http://www.161.ru

http://www.webrostov.ru

«Ростов Официальный»

http://www.geometria.ru

 

Спонсоры турнира:

 

Интернет-магазин подарков "Галерея подарков" http://www.donpodarki.ru

Производитель ковриков нового поколения "Eva-Drive" http://www.eva-drive.ru

Магазин запчастей и аксесуаров для автомобилей http://www.skodarostov.ru

Автосервис "Service-AC" http://www.service-ac.ru

 

Несколько организационных моментов:

 

1. Просим тех, у кого есть своя обувь с белой подошвой, взять ее с собой, т.к. на всех может не хватить нужных размеров. На крайний случай в наличии будут бахилы;

2. Во время турнира запрещено неэтичное отношение друг к другу, соперникам, персоналу боулинг-клуба и зрителям, нецензурная брань;

3. Запрещены выкрики до, во время и после игр, порочащие и/или оскорбляющие участников, судей, персонал боулинг-клуба, зрителей, и мешающие проведению соревнований;

4. Запрещены удары по возвратникам шаров, настольным мониторам и мебели для боулинга (за это взимается штраф);

 

Соблюдение этих простых правил позволит Вам и нам сохранить хорошее настроение на протяжении всего вечера!

И еще. Не забываем с собой отличное настроение!

 

До встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с Горизонтом в сторону Нариманова.

 

Учат играть в боулинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сворачивать на омскую, слева будет парковка за поиском, сам поиск на нагибина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, рожки у нас есть! И пока 3 крыла, но может Лена еще подкупит! ))))))))))))))))) Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вычеркивайте, не приеду, нескладушки по всем направлениям. Буду держать за вас кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль может рожками обойдемся? Крыльев маловато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально! 3 крыла - хватит! Не факт, что больше народу придет!

шо то с рожками уже как-то и не хочется, скажут мужья понаставили, пока мы шары тама будема гонять, а не за чертих принимать нас будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо та мне ссыкотно..

 

Так чо решили? кто во что одеваица, красица и где сбор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...