Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

13.09.09 - осенний сосиско-шашлыЧок Петербуржца


Рекомендуемые сообщения

А что именины ровно за неделю до дня рождения??

19 числа намечается пневмо-гриль! Поэтому отмечаем на неделю раньше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

19 числа намечается пневмо-гриль! Поэтому отмечаем на неделю раньше!

А 20 сентября (ровно в день рождения) можно отметить его на 1150 годовщине Новгорода! :)

 

Назови это как репетиция ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Такое событие, так за один день не отмечают, надо потренироваться :( :) :)

Репетиция - договорились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера узнал, что на встречу едет именинница. Так что у нас будет повод выпить!

 

Вообще-то так не делается, мягко говоря, это навязывание :), которое перетекает не в встречу, а в день рождение!!!!

Или кто-то прогибается?А Зачем?????

 

P.s. за неделю до встречи 16.08.09, то я, например, не стал говорить, что у меня ДР 20 августа, что бы не напрягать народ и т.д.

Изменено пользователем Владимир(Punisher)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то так не делается, мягко говоря, это навязывание :), которое перетекает не в встречу, а в день рождение!!!!

Или кто-то прогибается?А Зачем?????

 

P.s. за неделю до встречи 16.08.09, то я, например, не стал говорить, что у меня ДР 20 августа, что бы не напрягать народ и т.д.

А в чем напряг то??? Я от такого заявления просто в шоке!!!! Что мешает совместить??? Что вам навязывают, выпить стаканчик шампанского на встрече???? Так откажитесь и будет вам обычная встреча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то так не делается, мягко говоря, это навязывание :), которое перетекает не в встречу, а в день рождение!!!!

Или кто-то прогибается?А Зачем?????

 

P.s. за неделю до встречи 16.08.09, то я, например, не стал говорить, что у меня ДР 20 августа, что бы не напрягать народ и т.д.

 

То же не до конца понял, в чем напряг. Никто ни от кого, ничего не требует... Это нормальная практика для нашего клуба... Если у человека есть желание отметить ДР в кругу МК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Бадом наверное не поедем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, как жалко, что я заболела... А так хотела поехать... С клубом уже с апреля не встречалась... И вот опять не получицца :bq:

 

А так хотелось увидеть невероятно красивый Матиз Сатурна...

Изменено пользователем ОльгаН
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята в Отрадном связываемся со мной и едем дальше!!!!!

911-022-66-93

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята в Отрадном связываемся со мной и едем дальше!!!!!

911-022-66-93

Оки-оки!!! СПС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто стартует в Рыбацком???

 

п.с. Masya-ka А ты не захватишь с собой ноут с фотками?? :bq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
п.с. Masya-ka А ты не захватишь с собой ноут с фотками?? ;)

;) Очередные оправдания при встрече!.. :) Бог свидетель, даже сейчас сижу со свадебными фотками, отвлекся уточнить на счет поездки!.. :oops:

 

Ноут возьму, посмотреть?.. легко.. :oops:

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем напряг то??? Я от такого заявления просто в шоке!!!! Что мешает совместить??? Что вам навязывают, выпить стаканчик шампанского на встрече???? Так откажитесь и будет вам обычная встреча.
То же не до конца понял, в чем напряг. Никто ни от кого, ничего не требует... Это нормальная практика для нашего клуба... Если у человека есть желание отметить ДР в кругу МК...

Напряга никакого нет ни в совмещении двух мероприятий, ни в шампанском, хотя я не пью за рулем :), ни во всем другом!

 

Просто, когда в клубе народ ,иногда впервые друг друга видит ;) , то отмечание таких праздников, как ДР будет выглядеть не этично! Это тоже самое, если пригласить с улицы незнакомых людей :oops:

Изменено пользователем Владимир(Punisher)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем участникам спасибо!!! Особое спасибо Надюшке и Сергею за организацию встречи и изготовление шашлыка!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напряга никакого нет ни в совмещении двух мероприятий, ни в шампанском, хотя я не пью за рулем :), ни во всем другом!

 

Просто, когда в клубе народ ,иногда впервые друг друга видит ;) , то отмечание таких праздников, как ДР будет выглядеть не этично! Это тоже самое, если пригласить с улицы незнакомых людей :oops:

 

Очень даже этично! А все кто имеет матиз и приезжает на встречи, пусть даже первый раз, это все свои (а не незнекомые люди) с которыми приятно провести время и отметить любой праздник! Главное чтоб было желание общаться и доброжелательный настрой, а первый или не первый раз это не имеет значение!

 

 

А посидели кстати очень хорошо! Всем большое спасибо за компанию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень даже этично! А все кто имеет матиз и приезжает на встречи, пусть даже первый раз, это все свои (а не незнекомые люди) с которыми приятно провести время и отметить любой праздник! Главное чтоб было желание общаться и доброжелательный настрой, а первый или не первый раз это не имеет значение!

 

Спорить я не буду,как говориться:"сколько людей столько и мнений и каждый понимает в меру своих возможностей и своего воспитания (без обиды!).

 

Но Вы же не пригласите меня на свой день рождение? Я думаю "да" т.к. это не этично, а тут тоже самое ;)

Изменено пользователем Владимир(Punisher)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спорить я не буду,как говориться:"сколько людей столько и мнений и каждый понимает в меру своих возможностей и своего воспитания (без обиды!).

 

Но Вы же не пригласите меня на свой день рождение? Я думаю "да" т.к. это не этично, а тут тоже самое ;)

Как раз наоборот! Человек и празжнует Д.Р. в клубе, так как хочет всех видеть ;) ! Если бы не хотел, то провел бы его другим составом и в другом месте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и мальчики, хватит спорить! Лучше фотки выкладывайте со встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спорить я не буду,как говориться:"сколько людей столько и мнений и каждый понимает в меру своих возможностей и своего воспитания (без обиды!).

 

Но Вы же не пригласите меня на свой день рождение? Я думаю "да" т.к. это не этично, а тут тоже самое :drinks:

 

Очень даже приглашу! Мы на свадьбу звали например всех из матизклуба. Причем некоторых я видела первый раз и мне было очень приятно что они приехали, покатались с нами по городу, поехали на шашлыки. И спасибо им за это большое!!! Просто когда есть желание, то человек ищет возможности, а если нет желания, то причину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль что меня не было!!! :yahoo: дайте хоть фотки посмотреть? :drinks:

 

пызы: странный диалог!!! ведь каждый из нас когда-то был новичком!!! всегда кто-то вступил в клуб ,а кто-то вышел по разным причинам! так будет всегда и что-тут такого! мы большой клуб и если я например решу праздновать свой Д.Р. с МК ,то я понимаю что будет весело и чем больше новичков тем лучше,а если ещё кто-нибудь прибудет из других регионов так вообще супер!(а ТАК И в НОВЫЙ ГОД НУЖНО ДОМА СИДЕТЬ В КРУГУ СЕМЬИ!!!) и Юляша и Катюшка и Владище и Рикки,все сами этого желали! ведь вместе веселее!и спасибо ВАМ ! экстремалы наши!!!а всем новеньким мы всегда рады,как когда-то были нам!!!ИМХО! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не успеваю разобрать и выложить фото... Не хватает времени...

Но идя навстречу и пользуясь случаем...

b0800492d477t.jpg

: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не успеваю разобрать и выложить фото... Не хватает времени...

Но идя навстречу и пользуясь случаем...

b0800492d477t.jpg

: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

интрижка!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ничего не видно:yahoo:

мне рабочий комп не открывает фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...