Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

13.09.09 - осенний сосиско-шашлыЧок Петербуржца


Рекомендуемые сообщения

Коротко:

 

Идея проста! Все вернулись с отпусков, отправили детей в школу... Можно и встретиться!

 

Где? По опыту прошлой встречи рванем в Отрадное!

Во сколько? В 12:30 стартуем от 25 дома по Шлиссельбургскому пр-кту

 

Для тех, кто будет на встрече впервые - читаем о том, чего и сколько нужно брать с собой.

 

=========== Что брать с собой? ==========

 

Общий шашлык

 

Каждый покупает продукты с расчетом на себя. На месте - организуем общий стол. Т.е. жарится и накрывается общими силами. Шашлык нанизывают и вертят все вместе - а не только владельцы мангалов и шампуров И потом кушают тоже вместе!

Шашлык - 500 - 700 гр. на человека.

Овощи, зелень, солености, чипсы, сухарики, хлеб, соусы, кетчупы.

Спиртное так же КАЖДЫЙ покупает сам в расчете на себя, любимого (естессно, с запасом, но в соответствии со своими вкусами и финансами), и ставит всё на стол рядом с собой ))). Таким образом отпадают вопросы типа "я не пил текилу, а деньги за неё с меня содрали" или "я не пью ваще, почему должен платить". Мелкие междусобойчики не возбраняются, но вступление в подобные пулы дело сугубо индивидуальное, и на главного организатора не скидывается. Опять же никто не мешает своим питием угощать соседей и весь стол

 

Для шашлыка: одноразовая посуда (стаканы, тарелки, вилки , ложки), салфетки, скатерти, мангалы, шампуры, уголь, жидкость для розжига, пакеты для мусора !!! (всё-всё-всё убираем за собой и даже везем, если нет контейнера по близости), походные средства гигиены (влажные салфетки, дезинфектанты для рук, одноразовые перчатки)

Не будут лишними (как выяснилось на последней встрече) столики, стульчики и табуреточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Саша))))+5...Но к сожалению не смогу быть с вами( У друга СВАДЬБА)))))!!! :) :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая :) Если будет народ, то я 50\50 т.к. иду на ДР классного руководителя в эти выходные (в СБ или в ВС- я пока не знаю и времени тоже).

А на тоже место? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опросу желающих переносим на 13 число. Т.е воскресенье!

 

Для любителей контакта http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=11524297

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду!!!! Может заодно и награждение проведем по второй фотоохоте. Уж очень хочеццца приз получить!!!! ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да порабы уже....

У меня то же как раз случайно выходной, хотя надо еще с графиком все таки сверится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я вижу отмазы не прокатят :oops:

так что ждем надеюсь погода не подведет :ok: :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя точно не прокатят.

 

ладно, я и не отмажусь!!!!!!!!!!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все обратили внимание на то, что встреча 13 сентября! в воскресенье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не все, значит вычеркивайте меня из списка приглашенных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю приехать, познакомиться. Есть очень актуальный вопрос: кто-нибудь с собаками едет? А то я хочу приехать со своей псиной, а у нее ...ну в общем как бы это сказать... :roll: , короче критические дни. Не охота создавать проблем хозяевам кобелей. И еще хочу наклейку, лучше желтую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наклейка будет, если Поедет Bud.

А с собакой наверное без проблем, если Владище не возьмет своего мальченку, у всех остальных вроде как фефочки...

А еще у Прады кажеться мужчинка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Свою Собаченку хочу взять с собой. В принципе с другими собаками общается нормально.

 

 

Я тоже думаю приехать, познакомиться. Есть очень актуальный вопрос: кто-нибудь с собаками едет? А то я хочу приехать со своей псиной.

А у вас какая псинка? Порода???

Бернский зенненхунд как на аве??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Свою Собаченку хочу взять с собой. В принципе с другими собаками общается нормально.

 

 

 

А у вас какая псинка? Порода???

Бернский зенненхунд как на аве??

Да, она самая, и фотка ее. А у Вас не кобеленыш? А то потом вспомните после поездки, ночью про мою псину "не очень добрым словом" :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, она самая, и фотка ее. А у Вас не кобеленыш? А то потом вспомните после поездки, ночью про мою псину "не очень добрым словом" :laugh:

 

Не, у нас сучёнка девятимесячная! щенок еще во всех смыслах этого слова.

 

А зенненхунд это круто, надеемся наша не струсит с вашей поиграть ;)

Изменено пользователем Alexandr Bartman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю к счастью или сожалению, но Феликса мы всегда берем с собой (9 месячный кобелёк) и в этот раз тоже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еду!!!! Может заодно и награждение проведем по второй фотоохоте. Уж очень хочеццца приз получить!!!! ))))))))

А что за приз будет?Я бы провел награждение по 1-ой фотоохоте :help:

 

все обратили внимание на то, что встреча 13 сентября! в воскресенье!

хорошо, что не пятница 13-ое :help:

 

Я Свою Собаченку хочу взять с собой. В принципе с другими собаками общается нормально.
Я тоже думаю приехать, познакомиться. Есть очень актуальный вопрос: кто-нибудь с собаками едет? А то я хочу приехать со своей псиной, а у нее ...ну в общем как бы это сказать... :P , короче критические дни. Не охота создавать проблем хозяевам кобелей. И еще хочу наклейку, лучше желтую.

 

А с людьми тоже нормально общается? :help:

 

------------------------------------------------

Я тут смотрю все едут с собаками :yahoo: Тогда я приеду с котом :help: , а Надя - с хомячками :help:

Изменено пользователем Владимир(Punisher)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера узнал, что на встречу едет именинница. Так что у нас будет повод выпить!

 

p.s Именинница под ником Rikiy (Лена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заодно и подарить подарки!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера узнал, что на встречу едет именинница. Так что у нас будет повод выпить!

 

p.s Именинница под ником Rikiy (Лена)

А что именины ровно за неделю до дня рождения??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что именины ровно за неделю до дня рождения??

Ну не надо занудничать!

Назови это как репетиция ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Такое событие, так за один день не отмечают, надо потренироваться :) :yahoo: :)

Да и встреча, очень хороший для этого повод!!!! Как потом через неделю всех собрать то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...