Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Признавайтесь! - Кто это был?


Рекомендуемые сообщения

Признавайтесь! - Кто это был??? ;)

http://rutube.ru/tracks/2142945.html?mail=...a02ee71147a816e

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Глядя на эту "езду" - понимаешь, что популярность автомобилей имеет и оборотную сторону:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И катаются же такие по дорогам... Кстати, а оператор как будто и ожидал, что сейчас столкновение будет, долго снимал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, в Матизах нет аирбегов - стукнула бы по лицу, может ума бы немного прибавилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд, пускай себе учится - может научится. Лишь бы на людей не наезжала и сама не поломалась. А "железо" не жалко - оно всё равно долго не живет. И страховщикам не отфутболивать, а работать надо!

Изменено пользователем Ondey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полную гарантию дает только страховой полис.

"И на старуху бывает проруха" - людей все давят, и те кто за рулем меньше одного года, и те кто больше 10-20. И вы, наверное сможете (ттт)! :)

Изменено пользователем Ondey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"И на старуху бывает проруха"

умудрился на велосипеде тётку сбить... мне это ОЧЕНЬ дорого стОитло... а не был бы в шлеме - могло и жизни стоить...

 

посмотрел кино. сначала думал подстава... а оператор реально ЗНАЛ что так будет, потому как ИМХО он видел, как это чудо парковалось и засёк момент когда они собрались свалить )))

 

коменты там соответствующие )))

 

понравилось

- права в комплекте с магнитолой ))))

- Права купил, а ездить не купил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в гаражах такой сосед обитает - права купил-машину купил (вся побитая в хлам-уже успел протаранить ворота при заезде в гараж),ездит на работу утром в ближайший город за 11 километров,не позавидуешь соседям по потоку рядом с ним!(ХОРОШО ЧТО Я НА РАБОТУ -ОН С РАБОТЫ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И катаются же такие по дорогам... Кстати, а оператор как будто и ожидал, что сейчас столкновение будет, долго снимал.

 

Похоже на съемку камеры видео наблюдения :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...уже успел протаранить ворота при заезде в гараж...

Нашел что жалеть - ворота! :dm: Не тебе же расплачиватся - с ам свернул, сам пускай и платит. Хорошо, если не зашиб кого! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
ХОРОШО ЧТО Я НА РАБОТУ -ОН С РАБОТЫ)

столкновение со встречной машиной - ооочень опасные столкновения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понял - когда она все-таки выехала - она опять эту бедную Калину задела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не задела второй раз. А как ей не страшно с такими навыками на дорогу выезжать %) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...