Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Большая встреча в Багаевской! 8 августа.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 321
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а какая проблема с палаткой? в случае чего дать немного денег (100-200р) и можно поставить, немного места там найдётся, но есть одно НО просыпаться жителям палатки надо рано... а то на улице утром шумно.

 

и что с номером карты, на которую можно денежку перевести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму что за тишина творится в топе а?)Отписываемся кто едет-не едет и кто сдал деньги) А то так глухо, что впору бронь снимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka-Riu +1, с ночевкой - в силе.

На провиант скидываться буду уже около Окея, т.к. с пятницы (7 августа) буду в Ростове. Спальное место как оплатить - номер карточки еще не увидела...

Палатку я все-таки кину с собой :( и спальный мешок тоже :crazy:

Что касается остальных ребят с Волгодонска - Freddi13 с +1 уже отказался :)

molodoi - уточню завтра в тф режиме (он в интернет редко сейчас заходит)

ну и Мацулька вроде собиралась, но пока молчит...

Поэтому только за себя отвечаю :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю свое присутствие с ночевкой. +1 под вопросом, но лучше в расчет не брать, в крайнем случае воспользуется какими нибудь резервными способами ночевки. (соседняя база, палатка, машина)

 

Шикарно. Все складывается

 

Что складывается? К каким вариантам мне готовиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент:

Gens+1 (с ночёвкой)

SooL+JoisaN (с ночёвкой)

Kazimirova ?

Мэй (без ночёвки)

Ka-Riu+1 (с ночёвкой)

Angela01 (с ночёвкой)

super_oleg (с ночёвкой)

zolotulya (с ночёвкой)

Kirsten+1 (без ночёвки) ?

ШаЛьНаЯ+1 (с ночёвкой)

СВЕТУША+1 (с ночёвкой)

Елена М (с ночёвкой)

ex. Yura+1 (с ночёвкой?)

Дюймовочка+1 (с ночёвкой)

molodoi+1 (с ночёвкой)

molecule+1 (с ночёвкой)

L335+1 (с ночёвкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какая проблема с палаткой? в случае чего дать немного денег (100-200р) и можно поставить, немного места там найдётся, но есть одно НО просыпаться жителям палатки надо рано... а то на улице утром шумно.

 

и что с номером карты, на которую можно денежку перевести?

 

не совсем поняла причину раннего подъема в палатке? что такого шумного будет утром? (мы там ни разу не были, потому и интересуемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги можно перечислять мне на Яндекс-кошелёк: 41001248460483 (только учитывайте % комиссии, например, через терминал надо вносить ~270 руб).

Только просьба отчитываться о платеже в данной теме.

И быстрее давайте скидываться! Времени ждать вас нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Demfi с ночевкой, но в палатке планируем быть:(

Изменено пользователем Шустрёна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль, на самой базе врятли палатку поставите, но на прибрежной зоне в деревьях может быть, правда, не знаю, как отнесутся к этому сами базы, так как они идут сплошной полосой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже в теме писали, что деньги надо приносить наличкой. В 3-х местах можно сдавать:

1. Нансена

2. пл. ленина

3. Красноармейская

 

могу дать свои реквизиты куда перечислять, но это будет большой гемор, т.к. перечислять надо будет платежкой, только через банк и пр. - через терминал сам не внесешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не может наличкой - перечесляйте на Яндекс мне. Я обналичу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ex. Yura+1 (с ночёвкой?)

 

Блин, я все-таки пролетаю. Пришлось задержаться в Ростове, поэтому позже уезжаю на море и не успею к 8 приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя "+1" завтра в Ростове попытается найти Анжелу, чтобы передать деньги за ночевку. Сказала, что самый удобный вариант передачи - "Красноармейская-Кировский" :crazy: Жди звонка, Анжела :lol:

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент:

Gens+1 (с ночёвкой)

SooL+JoisaN (с ночёвкой)

Kazimirova ?

Мэй (без ночёвки)

Ka-Riu+1 (с ночёвкой)

Angela01 (с ночёвкой)

super_oleg (с ночёвкой)

zolotulya (с ночёвкой)

Kirsten+1 (без ночёвки) ?

ШаЛьНаЯ+1 (с ночёвкой)

СВЕТУША+1 (с ночёвкой)

Елена М (с ночёвкой)

Дюймовочка+1 (с ночёвкой)

molodoi+1 (с ночёвкой)

molecule+1 (с ночёвкой)

L335+1 (с ночёвкой)

LaYana+2 (без ночёвки)

Demfi+Шустрёна (палатка)

КАЮ (с ночёвкой)

 

Жирным выделены те, кто сдал деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась сейчас внести деньги через терминал - с первой попытки не разобралась. Терминал не предлагает ввести сумму,а просит ввести номер мобильного телефона и итоге ругается о том, что сумма платежа 0 руб. Буду искать операторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В терминале надо выбрать платёжную систему. Выбираешь Яндекс-деньги, потом вводишь номер кошелька, а потом вносишь деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В терминале надо выбрать платёжную систему. Выбираешь Яндекс-деньги, потом вводишь номер кошелька, а потом вносишь деньги.

 

да вроде ж так все и делала, единственное, может специального приглашения на внесение наличных не надо было ждать, а вносить по интуиции, но я как то привыкла больше по инструкции. Или еще вот думаю, может сначала внести деньги на свой мобильный и сделать перевод? Вообще кто нибудь пользуется этой системой или я тут полигон для испытаний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя "+1" завтра в Ростове попытается найти Анжелу, чтобы передать деньги за ночевку. Сказала, что самый удобный вариант передачи - "Комсомольская-Кировский" :good: Жди звонка, Анжела :)

не Комсомольская, а Красноармейская. :) ул. Комсомольская находится совсем в др. районе. У меня рказался пропущенный звонок с городского телефона, номер городской. Может это как раз был тот самый "+1"? Пусть звонит еще, я бывает выхожу из кабинета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не Комсомольская, а Красноармейская. :good: ул. Комсомольская находится совсем в др. районе.

Да, точно - Красноармейская :) сорри. Но в смс-ке ей я оправила правильно, это здесь сонная писала :)

У меня оказался пропущенный звонок с городского телефона, номер городской. Может это как раз был тот самый "+1"? Пусть звонит еще, я бывает выхожу из кабинета.

Нет, она с мобильника будет звонить. Говорит где-то в районе часов дня сможет связаться с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...