Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Большая встреча в Багаевской! 8 августа.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 321
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сашка, говорил же тебе что на клубную палатку надо скидываться уже....

Изменено пользователем super_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так так !!!!!! значит меня забыла ну ну!!!!!

значит ШОУ не будет ну ну!!!

Вас сколько?

 

Сашка, говорил же тебе что на клубную палатку надо скидываться уже....

Да, пора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сберовскую проще всего положить. Со сберовской карты через любой банкомат или в самом отделении через кассу. Достаточно только номер карты знать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дадада) можыт еще и пасс сказать?)))))) гы)

ну а правда. если будет удобно какие данные надо знать что бы денег закинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо знать только номер карты, если кидаешь через терминал, ну и само собой предъявить свой паспорт. Если со своей карты платишь через банкомат, то еще фамилию... ну и то, только для того, чтоб перепроверить. Короче если определятся кидать на твою карту пишешь ее номер, кот. на лицевой стороне - длинный такой и всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изменения, мой +1 ушел в отказную(нестыковки по работе). Я теперь в сомнениях, одна опять же боюсь. Пока вижу три варианта: 1) до Ростова на маршрутке, а дальше упасть кому нибудь на хвост. 2) Ехать на своей, но взять кого-нить, кто хочет отдохнуть от машины, расслабиться с алкоголем, но с условием исполнения обязанностей штурмана. 3) Все-таки ехать самостоятельно, но тагда подробно расскажите объездные дороги по Ростову, чтобы движение поменьше.

 

Кто что предложит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе проще будет приехать на место встречи в Ростове, а потом со всеми ехать в Багаевку. Скорее всего это будет Окей на Северном. И будет это в 10:00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе проще будет приехать на место встречи в Ростове, а потом со всеми ехать в Багаевку. Скорее всего это будет Окей на Северном. И будет это в 10:00.

 

Вот самая и сложность добраться от границы Ростова до места встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот поднимай свою попу и приезжай с ней!

:laugh: а как же Турция? И дальнейшее моё место жительства... Меня же выгонят! Летом еще куда не шло... а впереди зима... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто никого никуда не выгонит. И в Турцию улетишь - ни куда не денешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно не получится... Хотя я хочу... НО Надо быть хорошей девочкой :laugh: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот самая и сложность добраться от границы Ростова до места встречи.

Таганрогская => Вавилова => Королёва => Комарова

Всё время по большим улицам.

 

Однозначно не получится... Хотя я хочу... НО Надо быть хорошей девочкой :laugh: ...

Давай не выеживайся, а едь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таганрогская => Вавилова => Королёва => Комарова

Всё время по большим улицам.

 

Ладно, время есть, поизучаю карту, подумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а сколько уже человек? Саша, кто-нибудь поедет на выходных туда? Договариваться?

 

Злата, приезжай. Транспорт ходит от вокзалов и др. мест куда ты можешь приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Юлёне. Пока база забронирована. Но я ещё ни копейки не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, чтоб Юля назвала номер карты, ты ее размести в заголовке темы и пусть все по 250 или 300 рябчиков с чела кидают. Я могу хоть сегодня, т.к. вечером буду делать перевод в сбере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг.. ну да интерессссно) предлагаю лучше отдавать наличкой. Вечером можно мне в районе площади Ленина. Днём на Нансена Саше. Анжел, а тебе можер на красноармейской можно днём? Выходить сможешь? Саш, ты как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в лёгкую. Днём на Нансена 148А. Вечером, после 19:00 - в районе Комсомольской площади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...