Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Большая встреча в Багаевской! 8 августа.


Рекомендуемые сообщения

Да, особенно завтра тебе на Ленина подноси!!! :crazy:

 

если такая проблема с безналом, то можно и мне завозить, место у меня проходное, многие мимо проезжают. :yahoo: Если что Красноармейская/Кировский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 321
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Итак. Все кто собираются ехать с ночёвкой, деньги можно сдать:

Саша - днём на Нансена 148А. Вечером, после 19:00 - в районе Комсомольской площади телефон 8-903 434 4808.

Анжела - днём Красноармейская/Кировский телефон 8-904 441 6544.

Юля - вечером, после 19:00 в районе площади Ленина телефон 8-906 414 4059.

 

Напоминаю, во избежание ситуации, которая была в прошлый раз, мы вносим на базу предоплату, все кто заявил, что хотят с ночёвкой, денюшку сдать обязательно - 250р. с койки-места. Деньги не возвращаются. Срок до 1 числа.

С Волгодонском и Таганрогом что-нибудь решим в индивидуальном порядке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз, есть ли возможноть там поставить палатку и не бронировать койко-место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, плиз, есть ли возможноть там поставить палатку и не бронировать койко-место?

Да-да, меня этот вопрос тоже интересовал где-то выше... :) Ответа нет...

Кто-нибудь спрашивал? Можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да негде там её разбить... Базы полосой идут и пляж на все базы длинный песчаный...

 

И на самой базе не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для палатки на базе точно места нет. Разве что только на пляже. Но пока ведь не стоит остро проблема с местами. :cm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжел ты издеваешься? что значит не стоит проблема с местами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Не издеваюсь. Это сейчас все едут, а как дойдет до дела, то у всех сногих появятся дела и они не поедут. Поэтому есть вероятность того, что хватит тех забронированных 16 мест. Ну а на крайняк как - нибудь разместимся. Можно спать вдвоем на кровати или в машинах. Это уже совсем на крайний случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в этот раз у нас будут домики, а не корпус! Там кровати шире! 2 чела на кровать не вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже человек 26-28 получается на 16 мест...

 

на гарантированных 16 мест... я не говорю про соседнюю базу (может быть там будут места и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в этот раз у нас будут домики, а не корпус! Там кровати шире! 2 чела на кровать не вопрос!

ну а в чем тогда проблемы? Итого получается 32 места :cm: Всем хватит... А еще и в машинах сколько :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну допустим мы еще не берем в расчет отказников (которые 100% будут) так что чтобы не получилось как в прошлый раз все скидиваем денежку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну допустим мы еще не берем в расчет отказников (которые 100% будут) так что чтобы не получилось как в прошлый раз все скидиваем денежку...

Об этом уже пишется ни один день. Только вот до сих пор никто не скинулся. Так и получится. Из 26-28 чел. по-любому несколько откажутся. Потом будем кидать жребий кто спит один и разваливается на кровати, а кто теснится вдвоем :cm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я еду одна, поэтому придется разваливаться на кровати :yahoo: Че думаешь я тут умничаю? если б с мужем поехала, то писала бы: "Давайте, давайте же бронировать соседнюю базу, а то мест мало"... Хотя ночью всегда бывает холодно и наоборот теплее спать когда кто-то под бочком... Поэтому муж+жена не замерзнут :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх... так хотелось повторить концерт... но поближе так сказать к слушателю...

ой.. так я тоже один...

Изменено пользователем super_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжел... я могу составить тебе компанию... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:shock: знаешь, Олег, мне конечно неудобно такое говорить, но я так наслышана "твоими ночными песнями", а на проблемы со слухом не жалуюсь :lol: не.... не.... надо вас всех храпунов на соседнюю базу поселить :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эхх... так хотелось повторить концерт... но поближе так сказать к слушателю...

ой.. так я тоже один...

:yahoo: ты еще предложи громкоговоритель подставить... Там такие стены, акустика хорошая... мы и так были "благодарными слушателями"... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди.. вы ваще в адыквате?))) Какие 16 мест??? 20 же оказалось у них. И я об этом писала) ну вы даёти))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. какие тогда проблемы? В прошлый раз тоже на 26 человек бронировали, а в итоге еле наскребли на 20 :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня изменения, мой +1 ушел в отказную(нестыковки по работе). Я теперь в сомнениях, одна опять же боюсь. Пока вижу три варианта: 1) до Ростова на маршрутке, а дальше упасть кому нибудь на хвост. 2) Ехать на своей, но взять кого-нить, кто хочет отдохнуть от машины, расслабиться с алкоголем, но с условием исполнения обязанностей штурмана. 3) Все-таки ехать самостоятельно, но тагда подробно расскажите объездные дороги по Ростову, чтобы движение поменьше.

 

Кто что предложит?

 

 

А ты где находишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...